Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Значит яиц вообще нет?
  • 0

#4962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, открою тайну - можно вообще без яиц )))

у меня няня иногда вообще делает - вода+раст масло, правда по кол-ву столько же, сколько воды, соль, дрожжи - и ты знаешь вполне себе получаются ))))
это она так на продажу делает
  • 0

#4963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, я думала ты уже ушла. Так вот, рассказала щас мужу твою историю, так он сказал что ты можешь подать на моральный ущерб, три года не прошло. Можешь напомнить той главбухше о себе ))))))
  • 0

#4964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ох как же мне стукнуть охота кого-нибудь или просто послать, но я белая и пушистая :D

Ир, я тож хожу дуюсь аж(((((( особенно тут в цоне хочется стукнуть и пнуть этих птиц гордых....

Говорили же запишись по электронной очереди, встретили бы как вип)))))))))
  • 0

#4965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Можешь напомнить той главбухше о себе ))))))

не ждали? а я приперлась! :lol: :lol:

я к ней еще в страшных снах буду приходить, чтобы жизнь малиной не казалась :lol:

а по чесноку - да нафиг мне ее деньги... хотела просто, чтобы она получила по заслугам и псе. я просто представила, что если она так в каком-то дворе сбила и мимо проехала, то как она может на дороге себя вести.... типа - сбила и проехала дальше, никто же не видел :faceoff: а если ребенок там будет???
про моральный ущерб мне еще тогда говорили. и в суде тоже. судья сам и прокурор его поддержал. я отказалась.
она же меня в суде начала проклинать, ну я рассказывала, чтобы я умерла от аварии и вообще, чтобы все мои дети тоже страдали, короче, дура одним словом.
ей судья сделал замечание - женщина, помимо того, что вас лишают прав, эта девушка сейчас может подать заяву на оскорбление личности и я могу запросто стать ее свидетелем! прекратите себя так вести!
но я просто ушла. с гордо поднятой головой :lol:
  • 0

#4966
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Говорили же запишись по электронной очереди, встретили бы как вип)))))))))

а можно попросить ссылку? сразу же спасибо большое ))))
  • 0

#4967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, если кто не слышал этой страшной истории - судью я знать не знала, никого не подкупала )))) увидела его тока на суде городском )))
прокурора тоже ))))
а то щас все подумают, что у нас нет такого. бывает )))

наш суд - самый гуманный суд в мире (с) :lol:
  • 0

#4968
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

она же меня в суде начала проклинать

жутко как. и ведь ничего не стукнуло ей в голову что на свою семью проклятье до седьмого колена накличет такими выходками
  • 0

#4969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
все ушла ))

мусульман с предстоящим Курбан Айтом!
  • 0

#4970
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и ведь ничего не стукнуло ей в голову что на свою семью проклятье до седьмого колена накличет такими выходками

дура же ))))) удачи ей :) говорят же, надо пожелать хорошего и тебе все вернется ))))) вот желаю ей ))))

Сообщение отредактировал Karina: 25.10.2012, 18:04:17

  • 1

#4971
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Говорили же запишись по электронной очереди, встретили бы как вип)))))))))

а можно попросить ссылку? сразу же спасибо большое ))))

не, я не знаю, это кто то из девочек писал.. но нашла, на сайте егов кз услуга бронирование посещения

http://egov.kz/wps/p...sc_bron&lang=ru

над тоже воспользоваться и получить эцп в конце концов

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.10.2012, 18:09:45

  • 1

#4972
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Говорили же запишись по электронной очереди, встретили бы как вип)))))))))

а можно попросить ссылку? сразу же спасибо большое ))))

не, я не знаю, это кто то из девочек писал.. но нашла, на сайте егов кз услуга бронирование посещения

http://egov.kz/wps/p...sc_bron&lang=ru

над тоже воспользоваться и получить эцп в конце концов


оооо спасибо тебе большое!!! я тож за эцп все собираюсь - хочу закатать на уд.личности
  • 0

#4973
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, вы уже переехали? С новосельем! (или я уже это говорила?)))
С телефона Кольку вижу плохо, но довольную мордашку вижу))) ттт!

спасибо, Салта!

о у вас еще банька есть! Супер!

аха, в доме))

Мечта моего мужа, только я предложила разобраться сперва с тем что есть)))

да, тут тоже еще разбираться и разбираться!


Пс. У кого частный дом и задумываются о дополнительном утеплении (пенопластом), очень советую! Или это всем и так известно, а я тут Америку открываю?)))) я так для информации делюсь, результат на лицо!)

у нас на даче изнутри утеплено каменной ватой и закрыто гипсокартоном, а снаружи - пеноплекс + параизоляционная пленка, все никак не соберемся купить сайдинг, потому как там еще окна надо поменять. здесь будем утеплять так же, ну и плюс хорошие окна (например ликовские с профилем рехау и инертным газом внутри стеклопакета), вот тогда затраты на отопление будут минимальными


меня блин трясет от гинекологов
олсобенно умиляют некоторые, которые на мои писки чтоб тока больно не делаи, отвечают : ой, не больней чем с мужем спать, нашлась тут, типа :mad:

я бы послала на хер, встала и ушла бы)))

Ларис, Колюшка какой большой, хороший :kiss:
собачка прикольная :) а как щенок поживает?

пасиб! второй собак в полном порядке, они с Карениной целыми днями на улице скачут, домой только ночевать, и то эта лафа скоро закончится - сделаем им будки с вольером и всё - домой ни-ни!
  • 0

#4974
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Значит яиц вообще нет?

Почему нет :D
Есть одно :lol:
это я забыла написать, хорошо хоть не забыла положить
  • 0

#4975
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Как мы хорошо погуляли сегодня в горах, за одно и воды у оленя набрали :rotate:

меня блин трясет от гинекологов особенно умиляют некоторые, которые на мои писки чтоб тока больно не делали, отвечают : ой, не больней чем с мужем спать, нашлась тут, типа

ыыы , бесят подобные врачи, напиг шли тогда вообще на эту профессию....
Вот у скольких гинекологов была, ток 2 мне в этом плане понравились Галочкина и Еговцева , всегда так уважительно и мягко разговаривают, где надо добрым словом поддержат, у них и осмотры без болей получаются, ну и что мне особенно в них нра, так это то что они профессионалы своего дела. Ток первая дорогая и очень занятая , а вторая подешевле, но не чуть не хуже, а даже наоборот)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 25.10.2012, 20:05:02

  • 0

#4976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
только мои дети сегодня жуткие зануды???? капец какой-то! полчаса назад только уснули, будить до приезда мужа не буду - слишком устала от их гундежа!
  • 0

#4977
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

только мои дети сегодня жуткие зануды???? капец какой-то! полчаса назад только уснули, будить до приезда мужа не буду - слишком устала от их гундежа!

это видимо у них на погоду:)
  • 0

#4978
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я вот не пойму зачем открывать ИИН на ре ,еще и копию в школу,чего они с ними делать то будут?
ладно у нас есть,т.к.у сына свой загр.паспорт,так получается у многих то нет,типа идите и делайте,вот тебе и очередь обеспечена...
  • 0

#4979
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Рома цельный день ноет :faceoff: Как хорошо, что завтра папа дома - он будет висеть на нем. :lol:
  • 0

#4980
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

только мои дети сегодня жуткие зануды???? капец какой-то! полчаса назад только уснули, будить до приезда мужа не буду - слишком устала от их гундежа!

Сидишь, дети спят. А мне перезвонить забыла! :D
Я понимаешь полдня телефон пасу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.