Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4941
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я еще лягушачьи лапки знаю ну и конина тоже вполне себе используется во французской кухне


точно, лапки.. :)
и фуа-гра еще вспомнила
  • 0

#4942
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

читала сегодня на воксе про Жовтиса. интересно, у нас всех сажают за наезд на пешехода или это было просто показательное - мы так умеем? :faceoff: смотрела сегодня подборку о сбитых пешиках, думаю, что детям скажу - тока на светофоре и то 10 раз посмотреть по сторонам (((
а то пеш.переходы не внушают доверия....

У нас друг как то ехал(в свой день рожденья) и пробка была, тащились медленно, разделительная на ней густо растут кусты, из кустов выпрыгивает парень и прям по машину, за ним менты, вяжут его и каким то боком еще и друга, что тот сбил пешехода (перехода там и в поминях не было). Тот пацан оказывается свистнул у кого то сумку и удирал. Так нашему еще пришлось и денег платить за то что "задавил " человека

прикольно, почему все звезды любят носить детей на боку? мои так ни в жисть не сидели, неудобно им... а тут на кого из звезд ни глянь - дитя так спокойно на боку сидит.... Виктория Бэкхэм вечно на каблуках километровых и с ребенком наперевес и главное - вот даже не скажешь, что идет криво или вся согнулась от тяжести

Я детей только так и ношу - на боку. Мне по другому не реально их держать
  • 0

#4943
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я еще лягушачьи лапки знаю :)


про лапки. ездили в турцию, сына накормила там в какой-то из дней лягушачьими лапками в кляре. причем, никакой тайны не было, обсуждали за столом и вкус и цвет ну короче. ел как обычно - ни много ни мало но без отвращения. вернулись. что-то такое обсуждали спустя месяц наверное. а, обсуждали о чем писать в сочинении на тему каникул. я и говорю - напиши что лягушек попробовал первый раз в жизни. он как закричит - когда??? я не ем лягушек, ты придумываешь ))))))))))))
  • 4

#4944
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
На всех фотках где мои на руках у меня вот так

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.10.2012, 16:53:59

  • 6

#4945
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!
  • 0

#4946
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ира, по мне так удобнее :)
я сына тоже так держала

Сообщение отредактировал ZhANATA: 25.10.2012, 16:38:24

  • 0

#4947
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

про лапки. ездили в турцию, сына накормила там в какой-то из дней лягушачьими лапками в кляре.

да, моя дочь тоже уверена, что лягушки - чисто турецкое блюдо, потому что там их видела в ресторане (есть не стала) :D
  • 0

#4948
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
вот еще))

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.10.2012, 17:15:55

  • 3

#4949
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

эт прям во дворах что ль, Юль? снизу или сверху?

Во дворе ближе к аптеке. Золотистый металик номер не помню, только буквы EW. Сегодня уже эмоции отпустили, а вчера я долго ругалась, Вовка смекнул с моей ругани, что дядя бандит, мама вызовет полицейских, дядю заберут в тюрьму.

Из хорошего, нам сейчас отопление дали, минут десять назад. :-)

Завтра праздник - нерабочий день?
  • 0

#4950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Завтра - выходной :)
  • 0

#4951
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ир, красивое

Сообщение отредактировал ZhANATA: 25.10.2012, 16:49:50

  • 0

#4952
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а я так не могу, то есть я могу, но дети у меня так отказываются сидеть почему-то.....
  • 0

#4953
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Кто желает?
Вкууусныее, если б посолить не забыла вообще бы супер были :D

Масло мало было, поэтому они там все не плавали, подумала что мне срочно нужен вок :p

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0821.JPG

  • 1

#4954
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ох как же мне стукнуть охота кого-нибудь или просто послать, но я белая и пушистая :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 25.10.2012, 17:26:44

  • 1

#4955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира))))) суперски выглядят))))
Сижу в цоне, добываю справки адресные. Дети мои прописаны были в законном порядке, о чем в домовой есть записи с печатями. Но- по их базе прописаны двое в медеуском районе, на неизвестной мне улице татыБекова 58, Алиса без данных, Яша у свекрови. Как это может быть?
  • 0

#4956
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Irena kz, можно мне парочку ?? ;) Слюнки аж потекли :) Муж постоянно меня долбает, сделать баурсаки, а я чет все никак не соберусь. Можно рецептик.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.10.2012, 17:29:16

  • 0

#4957
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Как это может быть?

Юль, там ВСЁ, может быть, это же цон))
  • 0

#4958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ох как же мне стукнуть охота кого-нибудь или просто послать, но я белая и пушистая :D

Ир, я тож хожу дуюсь аж(((((( особенно тут в цоне хочется стукнуть и пнуть этих птиц гордых....
  • 0

#4959
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Irena kz, можно мне парочку ?? ;) Слюнки аж потекли :) Муж постоянно меня долбает, сделать баурсаки, а я чет все никак не соберусь. Можно рецептик.

Берите из тарелочки сколько надо :dandy:
Рецепт- сегодня: 1 пачака истекшего срока годности амирановской сыворотки :lol: , дрожжи, сметана, масло, мука и СОЛЬ( я забыла))), сахара чуток для опары. 1 яйцо
Могу тестом заделится, я что то с дуру забабахала, 3ю часть испекла только

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.10.2012, 18:47:38

  • 0

#4960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, красота, пустые )))))))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.