Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4681
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мляя, сьела на обед порцию беша, заела пирогом. Расти .опа большая и сильная:-(-). А надо похудеть к 10 му. Даст бог, на мероприятие пойду. Ну как заставить себя не жрать?????
  • 0

#4682
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в клинике михайлова.

обманули вас, наверное
там максимум сутки - и то можно было после обеда уехать уже, если нет тепературы, тогда полдня получалось бы
  • 0

#4683
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

не переношу запах зубной кости))

аааа...теперь мне тоже плохо стало :D представила запах кости))

да, это пожалуй в призовой тройке что не хотелось бы нюхать :D
  • 0

#4684
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в клинике михайлова.

обманули вас, наверное
там максимум сутки - и то можно было после обеда уехать уже, если нет тепературы, тогда полдня получалось бы

ну. во-первых давно было. во-вторых - сама звонила, спрашивала. прочитала какие-то рекомендации к какому-то конкретному врачу и позвонила - хотела записаться. а там еще я помню не было мест - мне на осенние каникулы надо было успеть. чтобы со второй четверти спокойно уже в школу идти. ну и потому пошли мы к Наталье Магомедовне.
да и к слову сказать. муж недавно разговаривал с соседом. у него внук. ну и жаловался сосед мужу что вот мол, такая ерундовина как аденоиды, а собрались мамки-няньки делать под общим наркозом за тыщу долларов. так что, существует это до сих пор...

Сообщение отредактировал Таллия: 24.10.2012, 16:02:48

  • 0

#4685
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


не переношу запах зубной кости))

аааа...теперь мне тоже плохо стало :D представила запах кости))

да, это пожалуй в призовой тройке что не хотелось бы нюхать :D


ну ладно вам, добрым :p , поняли ж чего хотела сказать, все теперь мне еще дооооолго не нужно будет к стоматологу.

Лен, дай пож. контакты, про кого говорили. спасибо
  • 0

#4686
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, заделитесь контактами бригады для косметического ремонта? А то те кого я знаю, заняты(
  • 0

#4687
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, а мне нужен грамотный гомеопат )))
кто у нас адекватный ))) не мне, племяшу, чет из болячек никак не вырастет, сноха уже чуть не плачет, посоветовала я, на свою голову, попробовать может гомеопатию... а то они уже, наверное, всех врачей в городе обошли.....
  • 0

#4688
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мля, надо подать заявление на получение электронной подписи на егавермент, сужу уже два часа- как рыба об лед))))
Мало того, что я поменяла все настойки в компе как лихой хакер, совершенно не понимая на хрена мне это надо, так у них система не отлаженая, все равно все висит и не работает(((((
Задрали, идиоты- как можно было такую программу не завязать на винду? Ты же сам снимаешь все защиты на компе потому как комп на винде 7 не пускает никуда на этом сайте(((((((( Мак тоже не дает((((
И это я еще хоть как то понимаю что я делаю- как это бы сделала моя мама я вообще не понимаю- при этом она блин пользователь пк,,,,,
пошла дальше пытаться :faceoff:
  • 0

#4689
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
аааааааааааа
написала инн, пока не проверишь дальше не пускает- а система висит просто((((
идет запрос и все(((((
звоню в 1414- а там нажмите это и то, нажала- методично мне рассказали что мне надо зайти на сайт и оттуда подать заявку- я не за этим вообще звонила(((((
и сбор автоинформатора :faceoff:
чего э это за недоделанная страна(((((
  • 0

#4690
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мало того, что я поменяла все настойки в компе как лихой хакер, совершенно не понимая на хрена мне это надо, так у них система не отлаженая, все равно все висит и не работает(((((

ха, я так один раз полдня убила ))) тоже пыталась получить эту электронную подпись, когда мне выдавалось, то этого не хватает, то этого, я тоже честно все делала, в итоге, все тоже висело, я плюнула и закрыла, пошли в пень они.
а на днях коллега говорит - слушай, я тут наткнулся на получение электронной подписи, если ее получить, это же так удобно оказывается. аха - сказала я, ее еще получить надо ))))))))) он 2 дня маялся периодически, потом тоже их послал :lol:
  • 0

#4691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет!

Ляза, почитала про твои приключения, ужас конечно (((
Шингараевич он такой, а у той второй женщины мы были, на плановом осмотре, мне просто надо было одной в три года а второй в годик.
В поликлинике все врчаи в отпусках были, ну я и пошла в Сункар. Она зачем-то рванула Томириске в ухо, вытащила миллиграмм серы, точно столкьо же я вытаскиваю на ватной палочке при плановой чистке ушей по пятницам. И сунула мне под нос, со словами: "Смотрите! Пробка!"
я даже охнуть не успела, правда Томирис начала орать сразу с порога, на всякий случай.
А с пацанами да, так все быстро тоже произошло, отходняков было больше.
Но меня к нему так и отправляли со словами : вырежет, и не сомневайся, а больше с ними ты ничего и не сделаешь.

В общем, про обморок страсти, хорошо что только им и обошлось.

И что ты там на работе геройствуешь, нельзя было больничный продлить?
  • 0

#4692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все, помчалась дальше
день как всегда дурной в прыжках и беготне
  • 0

#4693
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мало того, что я поменяла все настойки в компе как лихой хакер, совершенно не понимая на хрена мне это надо, так у них система не отлаженая, все равно все висит и не работает(((((

ха, я так один раз полдня убила ))) тоже пыталась получить эту электронную подпись, когда мне выдавалось, то этого не хватает, то этого, я тоже честно все делала, в итоге, все тоже висело, я плюнула и закрыла, пошли в пень они.
а на днях коллега говорит - слушай, я тут наткнулся на получение электронной подписи, если ее получить, это же так удобно оказывается. аха - сказала я, ее еще получить надо ))))))))) он 2 дня маялся периодически, потом тоже их послал :lol:

Все, послала))))
У нас временные проблемы с сайтом- я наобум да и вчера и позавчера пыталась- мне вежливо та- ой, у нас и вчера и позавчера тоже проблемы были))))
  • 0

#4694
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.supersado...ect.aspx?id=886
вообще то пришла вставить вам ссыль))))
  • 0

#4695
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, почитала про твои приключения, ужас конечно (((

я же мужу говорю накануне - ты знаешь, этого Шингараевича даже на форуме знают :lol: он такой- ну тогда давай сходим :D знает же, что у меня тут все знающие сидят ))))
но не думала, что он так сразу возьмет меня в оборот...

вытащила миллиграмм серы, точно столкьо же я вытаскиваю на ватной палочке при плановой чистке ушей по пятницам. И сунула мне под нос, со словами: "Смотрите! Пробка!"

кстати, мне вчера лор из первой сказала - вообще! никогда! не чистите детям уши ватными палочками! так как этим многие родители загоняют серу еще глубже. говорит - детям вообще не надо чистит, у них все само выходит, когда ванну принимают, просто протереть возле уха то, что вытекло и все!
ну я так и делала всегда, не вдавалась в глубь, меня папа всегда так учил, а друг наш, кстати, Шингараевича сын, он был лором раньше, но по специальности вообще хирург что ли, не знаю, как он был лором, он мне говорит как-то - а ты что ВООБЩЕ детям уши не чистишь??? я говорю - не, я только чищу то, что после ванны вытекает, если вытекает. смотрел на меня как на пещерную. типа - 21 век на дворе :faceoff: ну он вот и почистил сыну.... тот вообще еще хуже слышать стал. оказалось, пробку загнал дальше некуда...

И что ты там на работе геройствуешь, нельзя было больничный продлить?

зажопил кент твой мне больничный :D говорю - у меня заложенность, продлите мне еще два дня, а то мне еще уколы колоть *мне тут коллега теперь сандалит :lol: * и вообще я еще какая-то не совсем адекватная, все на полежать тянет...
тут спохватилась, что мне в садик пора бежать, я же еще с детьми к нему приперлась, говорю ему - я детей отвезу в садик и приеду. приехала, он мне протягивает больничный - ну все, я закрыл :faceoff: немая сцена. говорю - я же просила ишшо пару дней.... ой, я чет закрыл.
вышла вот такая :mad:

Юль, я тебе открою страшную тайну ))) у них висит уже минимум месяца полтора.
я после отпуска пыталась заполучить себе эту волшебную подпись )))))
  • 0

#4696
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я тоже ссылочкой поделюсь :)
кто-то рассказал акиму реальную картину про отопление в городе
  • 0

#4697
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ляз, а ты к кому сына водила? У меня дашка недавно себе ухо пыталась почистить и мне кажется тоже пробку серную во внутрь толкнула(( вот блин большая же уже, а глаз да глаз нужен. А еще закон подлости как только соберусь ромке прививку ставить, так обязательно какая-нибудь фигня всытрелит, так криво ему ставлю, АКДС так вообще с перерывами на полгода

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.10.2012, 16:53:39

  • 0

#4698
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мало того, что я поменяла все настойки в компе как лихой хакер, совершенно не понимая на хрена мне это надо, так у них система не отлаженая, все равно все висит и не работает(((((

ха, я так один раз полдня убила ))) тоже пыталась получить эту электронную подпись, когда мне выдавалось, то этого не хватает, то этого, я тоже честно все делала, в итоге, все тоже висело, я плюнула и закрыла, пошли в пень они.
а на днях коллега говорит - слушай, я тут наткнулся на получение электронной подписи, если ее получить, это же так удобно оказывается. аха - сказала я, ее еще получить надо ))))))))) он 2 дня маялся периодически, потом тоже их послал :lol:

Так чтоб ее получить надо ж в цон топать, они ее выдадут, я вот так и не дошла ток зарегилась и записалась на получение..
Чтоб все работало там надо експлорер 7..короче там все тоже самое что и в налоговой, кто по инету отчеты сдает знает..
  • 1

#4699
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а ты к кому сына водила?

Ира, спроси меня как ее зовут - я даже не знаю ))))
короче, это в 1-й детской, там есть поворот на экстренную хирургию, затем следующий такой же поворот, если смотреть лицом на здание, то правое крыло, там висит надпись то ли ЛОР отделение, то ли просто ЛОР. написано - прием платный, но сколько стоит не знаю, мы через зав.хирургии туда пошли, я за спасибо дала 2 тыщи ))
но тетенька мне понравилась, она взрослая уже, лет под 50, ну может чуток меньше, приятная такая и видно адекватная.
сыну промыли шприцом с теплой водой, но его увели самого, он так орал, как потерпевший :faceoff: оказывается, если пробка сухая и далеко, то ее надо вот так вымывать... процедура не очень приятная, но не больно вообще, у меня брату так чистят иногда, у него почему-то бывает периодически...
так же кстати, Юля-юта писала, что дочке ее или сыну вымывали... только не знаю где )))

Сообщение отредактировал Karina: 24.10.2012, 16:57:53

  • 0

#4700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так чтоб ее получить надо ж в цон топать, они ее выдадут, я вот так и не дошла ток зарегилась и записалась на получение..

а какого икса тогда они пишут на сайте - получите электронную подпись, с ее помощью можете то, можете это.... и ссылка на получение ))))))))))))) зачем они нас обманывают ))) мы же наивные, я, например, сразу поверила этому сайту ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.