Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4721
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я за цветы те переживаю)))
Думала сразу отправить если прийдут
  • 0

#4722
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений
ривет всем!
девочки, мы с дочкой записаны к Прохоровой на след неделе, живем в Астане, маюсь и не знаю ехать или нет. Столько хороших отзывов о ней. у дочки судороги с 2х месяцев после прививки, сейчас 11 месяцев и судороги продолжаются, грубая задержка. в Астане столько врачей обошли, толковых и грамотных просто НЕТ!!!!! :cry: от всех, лекарств, которые назначались, только хуже становилось,все навыки потеряли (голову держать, хватать, гулить, переворачиваться), от гормональных даже слух потеряли :faceoff: , но потом восстановили Слава Аллаху!
подскажите пожалуйста,кто ходил с судорогами к ней, есть какие нибудь результаты, ремиссии, развитие и тд? что она назначает? спасибо заранее!
  • 0

#4723
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет.
Сыну лучше, бабушка говорит, что был веселый, без тем-ру, кашля и прочего не было, горло хорошее... Не понятно... Вечером пришла, сын все равно какой-то вялый мне кажется или просто из-за того, что не спал днем... Вообще, заметила, что если он дома с кем-то остается, потом к моему приходу полный неадекват... вот сейчас выгнал меня из комнаты...

Лязат, прочитала тебя... давай, поправляйся!
Про шум во время прокола... я его до сих пор помню, как будто мне череп проткнули... жуть...
Мне после первого прокола тоже так потеплело, но мне женщина делала и как-то с душой, в общем, в обморок не дала мне грохнуться :D
Кстати, зачем он тебе несколько раз колол? Мне вот она прокол сделала, а потом трубочку оставила, я потом через нее промывала, а вот знакомая, также как ты ходила их ей раз пять кололи (читай пять раз она этот звук в башке слушала... :ninja: :faceoff: и потом за каждый прокол деньги брал, вот думается мне, что так доходнее просто :mad: ). Я в челюстно-лицевой делала.
Про укол и мужа - хохотала в голос :lol: Не мой мне колол, с любовью :D я больше боялась.

Кстати, нам отопление дали.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 24.10.2012, 21:10:13

  • 1

#4724
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Добрый вечер)

Ляззатик, выздоравливай скорее, вот ты натерпелась! Рада что у сына твоего с пробкой проблема решилась!, и откуда эти пробки беруться?

не помню у кого - не то у мамы не то у бабушки от постоянных закапываний галазолином пропало обоняние. надолго. потом постепенно восстановилось. я не пугаю, а просто говорю о том, что все вернется, ты только не отчаивайся

от у меня такое бывает, я как-то нафтизином злоупотребляла и теперь особенно когда простыну вообще ничего не чую, сначала была от этого в шоке, сейчас уже привыкла ,когда выздоравливаю обоняние восстанавливается, но кажется что уже не такое оно острое, как буд-то издалека запахи ощущаю

сейчас мне предстоит операция. и детей я больше иметь не могу. метеозависимость, метеозависимость


Аня, ужс, ну может не все так плохо, может случиться чудо... В любом случае удачи!!!
Моей маме всю жизнь говорили что ей беременнеть нельзя из-за пиелонефрита, опущения почек, угроза жизни и ты ды, ничего мы с сестрой у нее нормально появились)
И у подруги та же история была, так она во время беременности чудом исцелилась и после узнала что больше такой проблемы с почками у нее нет

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.10.2012, 20:34:37

  • 2

#4725
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Это не значит что не хочу )))) Но я теперь ток на след. неделе.

вот я прям присоседюсь к твоим словам целиком и полностью!
  • 0

#4726
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

подскажите пожалуйста,кто ходил с судорогами к ней, есть какие нибудь результаты, ремиссии, развитие и тд? что она назначает? спасибо заранее!

Вам тут никто не ответит, а тем более про результаты лечения. Если отзывы про нее хорошие, то стоит сходить, а потом уже самим выводы делать. Искренне желаю, чтобы ваша доча пошла на поправку и вы все невзгоды по ее здоровью забыли как страшный сон. ;)
  • 0

#4727
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ривет всем!
девочки, мы с дочкой записаны к Прохоровой на след неделе, живем в Астане, маюсь и не знаю ехать или нет. Столько хороших отзывов о ней.

Привет! Не сомневайтесь, покажитесь Софье Халитовне. Я у нее старшую дочь лечила и наблюдала долго, правда ттт у нас не было таких проблем. Но именно эти дела она лечит успешно. Племянника достаточно тяжелого она лечила также. Не могу сослаться на конкретные примеры, результаты, но она точно профи, я ей всегда очень доверяла.
  • 0

#4728
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


подскажите пожалуйста,кто ходил с судорогами к ней, есть какие нибудь результаты, ремиссии, развитие и тд? что она назначает? спасибо заранее!

Вам тут никто не ответит, а тем более про результаты лечения. Если отзывы про нее хорошие, то стоит сходить, а потом уже самим выводы делать. Искренне желаю, чтобы ваша доча пошла на поправку и вы все невзгоды по ее здоровью забыли как страшный сон. ;)

ну да, логично, прогнозировать результаты никто не осмеливается. спасибо за пожелания, надеюсь она поможет)))
  • 1

#4729
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


ривет всем!
девочки, мы с дочкой записаны к Прохоровой на след неделе, живем в Астане, маюсь и не знаю ехать или нет. Столько хороших отзывов о ней.

Привет! Не сомневайтесь, покажитесь Софье Халитовне. Я у нее старшую дочь лечила и наблюдала долго, правда ттт у нас не было таких проблем. Но именно эти дела она лечит успешно. Племянника достаточно тяжелого она лечила также. Не могу сослаться на конкретные примеры, результаты, но она точно профи, я ей всегда очень доверяла.

спасибо за совет, я уже на старте)))
  • 0

#4730
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ривет всем!
девочки, мы с дочкой записаны к Прохоровой на след неделе, живем в Астане, маюсь и не знаю ехать или нет. Столько хороших отзывов о ней. у дочки судороги с 2х месяцев после прививки, сейчас 11 месяцев и судороги продолжаются, грубая задержка. в Астане столько врачей обошли, толковых и грамотных просто НЕТ!!!!! :cry: от всех, лекарств, которые назначались, только хуже становилось,все навыки потеряли (голову держать, хватать, гулить, переворачиваться), от гормональных даже слух потеряли :faceoff: , но потом восстановили Слава Аллаху!
подскажите пожалуйста,кто ходил с судорогами к ней, есть какие нибудь результаты, ремиссии, развитие и тд? что она назначает? спасибо заранее!

Лучше спросите в теме - особые детки, там мамы лучше знают к кому с судорогами.
  • 0

#4731
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аня, прочитала твою историю с почками... (((

Ань-Пельмешка, у тебя только одна почка, что ли? я с одной спокойно выносила детку, и одна моя знакомая с тремя почками троих детей родила, правда, врачи ей запрещали беременеть, и последнюю беременность она практически лежала все время...
в общем, если репродуктивные органы целы, то шанс есть всегда

Вот такой расклад и доводы мне больше нра! Верим в хорошее, настраиваемся на позитив, почитай, может быть все нормализуется. :hi:
  • 0

#4732
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати, нам отопление дали.

а нам - так и нет :(
  • 0

#4733
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, ну ты себя так не настраивай, вынашивают и рожают и с куда более серьезными болячками, тут главное не циклиться на самой болячке и иметь желание родить.
Все остальное приложиться, ты еще такая молодая, у тебя все впереди и все будет хорошо.

Ты сейчас не бойся операции, дай бог все хорошо пройдет и будешь скакать опять как белка )))
  • 0

#4734
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а нам - так и нет

как это??? ты же вроде бы писала, что вам включили. или я что-то путаю
  • 0

#4735
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Что-то день получился сегодня совсем безтолковый...

Еще чуть не купили сегодня котенка британского, но чет оттолкнул его уж слишком холодный и злой характер, бум поласковее котенка искать
  • 0

#4736
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в садике тоже холодно очень.
завтра будем прогуливать, посмотрим что к понедельнику проясниться.
При этом в Жетысу тепло точно, и в Аксаях, как я поняла.
Но таки уверяют что всему виной развязки строящиеся. Что там, выборочно садиковские трубы поотрезали, что ли.

Сообщение отредактировал Ortus: 24.10.2012, 21:35:44

  • 0

#4737
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

подпись электронную эту я год назад хотела получить, но у меня компутер не согласился, я установила всё, что можно и нельзя и всё-равно ничего не вышло. я свалила всё на свой компьютер, два дня помучавшись, и бросила это гиблое дело

За этой подписью надо сначала в цон ехать. А потом только из дома можно ковыряться. Я установила кучу всего и всеравно пришлось ехать к ним

а мы сегодня всё! достроились!
законсервировали дом на зиму. по весне теперь отделки всякие.
грустно стало как-то. уж так я впахивала, особенно последние дни, а тут так - раз - и всё....... :)

Ир как классно! А ты помнишь переживала, когда я строится буду?когда за руль сяду?
Всё успела! Желаю что б дом отзимовал на 5+, чтоб ни где , ни что, ни как, а только по плану.
Я к тебе потом в лс пристану с вопросами?
  • 1

#4738
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мои только переболели, взяла справку, в сад не водила вообще на этой неделе...
  • 0

#4739
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Еще чуть не купили сегодня котенка британского, но чет оттолкнул его уж слишком холодный и злой характер, бум поласковее котенка искать

Держи :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • киска.jpg

  • 3

#4740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это нормально, до полугода после операции может быть такая температура

да ты что!!! а я с врачами ругаюсь и не позволяю выписывать.
Лен, а где почитать это?

Ир, я не знаю, это врачи мне сказали, разные. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.