Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4701
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вообще! никогда! не чистите детям уши ватными палочками!

Еще бы кто бы слушал когда это на форуме пишешь :) потому что мамам в роддоме говорят другое..и даже если ссылаешься на то, что так говорит к примеру Ильинский им не авторитетно.
  • 0

#4702
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще бы кто бы слушал когда это на форуме пишешь :)

ой, не говори, Лен.... мне вот папа всегда говорил - на надо лишний раз туда лезть, я его советам следовала )))
когда друг спросил - что? никогда???? муж меня чуть глазами не пришпандорил к земле :lol: грит - да, она им вообще никогда уши не чистит! друг ржет - че за мать такая :lol:
а теперь выяснилось, что все правильно я делала, пошли они все нафиг! не чистила и не буду ))) грязнулями будем ))
  • 0

#4703
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
с Дочей проходили мед.комиссию к дет. саду. осмотр ЛОРа,
он:у нее уши грязные,
я нет чистые.
он: вот сами посмотрите
я:я так далеко нелезу (вовнутрь), ответ-ну и плохо нужно все от туда палочкой убирать, а то.......
  • 0

#4704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ответ-ну и плохо нужно все от туда палочкой убирать, а то.......

уши отвалятся :D у лора
  • 2

#4705
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лен у тебя сегодня шаловливое настроение? :D
  • 1

#4706
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

не знаю кто может что посоветовать. нашему племяннику 2 года, недели 2 назад он был вполне здоров, когда гостил у нас рядом с апашкой и аташкой, но потом его решили забрать родители снохи и вот недавно узнаем, что они сделали какую-то справку и отправили в детский противотуберкулезный санаторий, причем как выяснилось ребенок не болен ни туберкулезом и ничем подобным, и он должен находиться там 3 месяца один, а он толком еще не умеет говорить, привык быть круглосуточно с апашкой или с отцом. побывав там увидела какая там атмосфера, вот вроде все есть и школа и детсад, своя столовая, но не оставляет ощущение забытости этих детей, проживающих месяцами там, как будто интернат для маленьких, они там так смотрят, что жалко становится, не могла не поделиться тем бананами, что принесла племяннику (с первого раза не зная диагноза и что можно и что нет были взяты на вооружение-фрукты). видели бы как он обрадовался, когда принесла игрушки и шары он ожил начал что-то пытаться говорить, зазвенел его смех. а вот когда медсестра сказала, что его нужно увести, он как почувствовал прощание и начал плакать, хотя он меня то видит несколько раз в год, а когда плакал вспомнил даже как меня зовут, во второй раз побежал по лестнице за мной. до сих пор в ушах звенит, вроде не мой ребенок, но сердце щемит он так мал, а его из-за барахолочности снохи и ее матери отправили чуть не в детдом и новый год похоже предлагают ему встретить там рядом с чужими людьми.
родители поговорили с знакомой теткой, она говорит, что забирать оттуда имеет право только тот кто привез иначе это подсудное дело и приходить туда не стоит, иначе что-нибудь добавят. у меня есть просто сомнения-вопросы 1.если ребенка отвезли родители снохи, по правилам основные опекуны ребенка- это родители ребенка, если один родитель не был в курсе и соответственно не давал согласия на помещение ребенка в изоляцию, и тем более что ребенка помещают на 3 месяца, то насколько это норм?
2. если он не болен ничем серьезно зачем ему находиться среди возможно зараженных детей 3. прочитала об этом санатории как об о почти отказных детях, что для них проводятся благотворительные мероприятия, помощь одеждой, мы своему племяннику все купили, но смотрим у него там ничего нет, одевает чужие вещи. нахожусь под впечатлением от увиденного в замешательном шоке и не знаю какие правовые методы найти, чтобы избавить от психологического шока и ребенка

такого просто быть не может - посудное дело

Подсудное дело, это то, что родственники (не прямые) самовольно, без согласия родителей несовершеннолетнего ребенка (даже если без согласия одного из родителей) помещают, вывозят куда-либо ребенка. Быть такого не может, чтобы родители не могли его забрать, это бред.

Сообщение отредактировал Egregious: 24.10.2012, 17:21:59

  • 1

#4707
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не могу не чистить, внутрь не лезу, а по внутреннему краю протираю и то такой урожай собираю, со всех )))


  • 1

#4708
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я не могу не чистить, внутрь не лезу, а по внутреннему краю протираю и то такой урожай собираю, со всех )))

ну так я тоже так делала всегда! только то, что рядом вылезло ))) обычно после ванны, они же там заплывы устраивают ))) потом все хошь-не хошь вылезает ))
но внутрь не лезла ))))
  • 0

#4709
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
коты не барашки однако :D
418843_10151091224794323_2139816868_n.jpg
  • 3

#4710
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уф, наконец то я дома)))
Анжи, а ты меня увидеть не хочешь завтра?
  • 0

#4711
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, у тебя свекровь с камнями все чего то ждет?

не, Ань, её неделю назад прооперировали в Урологии, вырезали почку.я ж поселилась уже как с месяц назад на Жарокова-Утепова: бабушка отлежала там полмесяца, в тот день, когда она выписалась - положили свекровку. странно так: температура у нее так и держится (37,3). вот никогда в жизни не было у нее температуры, а после операции температура держится и держится.
  • 0

#4712
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кто-то рассказал акиму реальную картину про отопление в городе

вот бы еще нашелся человек, который ему бы доходчиво рассказал, что он не на том месте восседает.

Ляза, ну ты многое прошла!!!

подпись электронную эту я год назад хотела получить, но у меня компутер не согласился, я установила всё, что можно и нельзя и всё-равно ничего не вышло. я свалила всё на свой компьютер, два дня помучавшись, и бросила это гиблое дело

Сообщение отредактировал Nursem: 24.10.2012, 19:16:41

  • 2

#4713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Приятного аппетита)
  • 1

#4714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мы сегодня всё! достроились!
законсервировали дом на зиму. по весне теперь отделки всякие.
грустно стало как-то. уж так я впахивала, особенно последние дни, а тут так - раз - и всё....... :)


Юль, спасибо! вкусно выглядит!

Сообщение отредактировал Nursem: 24.10.2012, 19:26:11

  • 3

#4715
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

странно так: температура у нее так и держится (37,3). вот никогда в жизни не было у нее температуры, а после операции температура держится и держится.

это нормально, до полугода после операции может быть такая температура
  • 0

#4716
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это нормально, до полугода после операции может быть такая температура

да ты что!!! а я с врачами ругаюсь и не позволяю выписывать.
Лен, а где почитать это?
  • 0

#4717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- это надо обмыть))) я про дом)
  • 0

#4718
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира- это надо обмыть))) я про дом)

Юль, ты читаешь мои мысли! )))))
  • 0

#4719
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ира- это надо обмыть))) я про дом)

Юль, ты читаешь мои мысли! )))))

Правда))))????
Оксанка вас не добрым словом уже обеих вспоминала)))
  • 0

#4720
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Юль, пока увидеть не с чем. Это не значит что не хочу ))))
Но я теперь ток на след. неделе. Завтра дети все дома остаются, а потом три дня праздновать будем, читай впахивать везде где можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.