Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4661
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Салемки!

Ляза, тебе поправиться! Слава Аллаху, все хорошо. Онемение пройдет.
А, доча пользуясь случаем...... :)

Аня, все будет хорошо. будем держать за тебя кулачки
  • 1

#4662
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязка, Аня, хватит хворать) успеем на пенсии)
Лера, эта наша любимая семейная песня) оп оп оп оп гармастайн!!! Все дома поют. Кульный мужик, и песня зажигающая, правда, мне нравиться))))))


  • 2

#4663
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вот тоже со своим метриозом. Мирену ставить передумала, нафик, повременю. Сейчас пью индинол и эпигалар, курс 3 месяца. Посмотрим что из этого получиться)
  • 0

#4664
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну мне кажется, может какой-нить а-ля веселящий газ.............

Есть же разное снотворное которое детям можно, в Корее наркоз ток на операции, а так что по мелочи - снотворное.
  • 0

#4665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, Жанна, спасибо, вашими словами да Богу в уши ))) поправлюсь, конеч, мне столько народу этого желают )))

кста, эту песТню мои тоже обожают :faceoff: сын так отплясывает :lol:

Есть же разное снотворное которое детям можно, в Корее наркоз ток на операции, а так что по мелочи - снотворное.

о, вот Лена меня поняла )))) вот если снотворное - то хорошо, уснул, очнулся ))) наркоз конечно нагрузка на организм...
я после общего наркоза сама еле отхожу....
  • 0

#4666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девченки, привет, вдруг кому понадобится, игрушки выкладываю наши, все бренда, в хорошем состоянии.
  • 0

#4667
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
сорри я тут немного пропала. скоро вернусь,
  • 0

#4668
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста , может быть такое что у человека не могут взять кровь из за холестерина жутко повышенного? Якобы "в пробирке жира больше чем крови" :faceoff:
  • 0

#4669
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, сорри конечно. Никому не нужен горшок? Девочковый, креслице со сьемной чашей. Выкидывать рука не поднимается, он в таком отличном состоянии. Покупала то ли за 3 то ли за 4 тыщи. Мало ли, вдруг для первого приучения,или как запасной на дачу кому пригодиться. Отдам за спасибо)
  • 0

#4670
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, да, аденоиды быстро. при мне мальчику трехлетнему удаляли, когда я с гланлами лежала. его унесли и принесли минут через 5, я у врача спрашиваю - все что ли? да, говорит. но мальчик уже опосля этого отходил целый день, плакал сильно....
тоже без наркоза.


может, очень был маленький, стресс от того что нет мамы, от того что чужие люди, от того что держали. не больно там. нет нервных окончаний. единственное - вроде как мерзко смотреть. сколько вот знаю - все вокруг удаляли и все мальчишки потом говорили - не-а, не больно вообще. но! всем - после шести - кого знаю. ну и мы сами предварительно очень долго настраивали. у нас вообще - без психологического настроя ничего не сделает. а если правильно работу провести то очень даже стойко все переносит.
  • 0

#4671
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста , может быть такое что у человека не могут взять кровь из за холестерина жутко повышенного? Якобы "в пробирке жира больше чем крови" :faceoff:

Ась???
В вашем грит портвейне крови не обнаружено)))))))

Где это вас так?
  • 0

#4672
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста , может быть такое что у человека не могут взять кровь из за холестерина жутко повышенного? Якобы "в пробирке жира больше чем крови" :faceoff:

Ась???
В вашем грит портвейне крови не обнаружено)))))))

Где это вас так?

Не нас, это нам тут жалуются что такой больной, такой больной :faceoff: . Я вот думаю что пи.дят. Ну как так может быть что даже кровь не могут взять, 2й раз отправляют колоться капаться - жир гворят в крови так и плавает.
Я конечно не знаю может я и наговариваю на человека, я то далековата от медицины
  • 0

#4673
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Таллия, госпитализация на три дня для удаления аденоидов- это где так круто?

Ань-Пельмешка, у тебя только одна почка, что ли? я с одной спокойно выносила детку, и одна моя знакомая с тремя почками троих детей родила, правда, врачи ей запрещали беременеть, и последнюю беременность она практически лежала все время...
в общем, если репродуктивные органы целы, то шанс есть всегда
  • 1

#4674
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, госпитализация на три дня для удаления аденоидов- это где так круто?

в клинике михайлова. мы когда собрались-таки делать я помониторила ситуацию, послушала стенания мамочек, поговорила с врачом нашим. она популярно объяснила что делается. и потом меня спросила - ну и как? неужели для этого надо три дня лежать? я сказала что конечно нет на том и порешили. поехали на чапаева и все сделали
  • 0

#4675
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ужс про почки
мне на выписке, такой диагноз настрочили, мама не горюй :faceoff: , что теперь свекровь, говорит, теперь надо, по аккуратнее, с твоими почками :cry:
  • 0

#4676
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста , может быть такое что у человека не могут взять кровь из за холестерина жутко повышенного? Якобы "в пробирке жира больше чем крови" :faceoff:

Ась???
В вашем грит портвейне крови не обнаружено)))))))

Где это вас так?

:lol: отожгла
  • 0

#4677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

жир гворят в крови так и плавает.

:lol: и рукой машет привет передает)))))))
  • 0

#4678
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза - ты герой! Выздоравливай теперь до конца! у тебя такая же реакция как и у меня - помнишь, писала, когда мне спираль ставили на кресле крякнулась? причем знала заранее, предупредила врача. это так наш организм от врачей всяких защищается)))
Алина,сына как?
  • 1

#4679
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
этот клип такой яркий, ну очень нравится :) . тут не только ребенку, и взрослому хочется соскочить сплясать :D
  • 0

#4680
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у тебя такая же реакция как и у меня - помнишь, писала, когда мне спираль ставили на кресле крякнулась?

я чую, мне от спирали тоже может сплохеть :D спасибо, Алия )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.