Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4641
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Ляза, ну ты героин. У тебя не ср.чка так болячка. Ужас какой.Поскорее поправляйся!
Я в процессе схваток сознание теряла. Я думала что я засыпаю. А потом когда эпидуралку поставили я стала понимать что я просто отрубалась, а когда боль утихала - отходила

40тыс за турецкие...я на днях, пока сына на треньке ждала, зашла в Прайд. Ужс! Вонь такая стоит. Кожей и не пахнет. А сапоги 40тыс стоят

Я в прошлый понедельник была в прайме, хотела отремонтировать свои очки, увидела бутик с обувью. Мне кажется что я здесь писАла по него. Это опа, вонь стоит за несколько метров на подходе к нему. Китайскими-дешевыми сапогами. Я была в шоке.

С вечера забыла, что нет газа, запланировала сырники на завтрак. Пришлось с утра закинуть гречку в мультю. Уже давно варится и никак не сварится. Меня уже скоро съедят! Никогда не знала сколько времени готовится каша, т.к. Всегда на таймер ставлю.

Я гречку либо на ночь заливаю кипятком. Либо заливаю кипятком и на 4 минуты в микроволновку - готова.

ну вообщем есть какое то почечное давление.


У нас у друга 4 года назад сестра умерла от вот этого почечного давления. Ночью сплохело - даже скорая не успела. 41 год был или меньше. Я до этого случая даже про него не знала

Мы сегодня прогульщики. Вчера домой приехали аж в 12 ночи, с детского др. Пока уложились. Сегодня утром я сжалилась, отключила будильник и дальше спать)))
  • 0

#4642
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну нормальный?

нет! козел!!!
можно быть черствым душой, оно понятно когда столько болячек насмотришься за свою практику.. но садистом быть нельзя ни при каких обстоятельствах!
  • 0

#4643
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
потому я Мулявина и выбрала, он очень дотошно лечил гайморит, промывали пока прям вода чистая не начинала бежать, и пилюльки которые назначил прям контролировал как я принимаю.
  • 0

#4644
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У нас у друга 4 года назад сестра умерла от вот этого почечного давления. Ночью сплохело - даже скорая не успела. 41 год был или меньше. Я до этого случая даже про него не знала


так что девочки, я вот в чем убедилась. Как бы мы себя хорошо не знали, и таблеточки аннотацию бы не читали. Самолечение это очень грустно.
А хороший доктор - хорошее здоровье.

сейчас мне предстоит операция. и детей я больше иметь не могу. метеозависимость, метеозависимость
  • 1

#4645
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, Наташа, я поправлюсь, куда я денусь ))) мне надо поправится, я детям нужна ))) ну и мужу конеч )))
начиталась я страхов, наслушалась в очереди, мужу говорю - слушай, если я умру, ты по мне скучать будешь? чуть не прибил меня

Наташа, хочется верить, что я стану полноценным человеком... а то я в нете прочла, что у некоторых не восстанавливается... типа какие-то окончания нервные отмирают и все - звездец....

дочка, пользуясь моим положением, то моими духами напшыкается, то лаком для волос, то пенкой...
муж только приходит и говорит - чем пахнет и тут доча благоухающая проходит :faceoff:
сын смотрит на меня жалеючи - мама, а нос у тебя совсем-совсем не чует запахи? бедная, нет плачит, нет плачит (это его "не плачь")

кста, одна новость хорошая )))) с сыном. пошли мы к ЛОРу, который сидит в 1 детской на чапаева. говорит - че за умник ему чистил уши *умник, это наш друг, который пробку нам как-то вытащил, после чего сын вообще перестал почти слышать*. говорит, пробку загнали почти в саму перепонку, надо вымывать. вымыли шприцем с теплой водой и о! чудо! мой сын все слышит!!! :super: говорит мне вчера:
- мама, мне так хорошо! ему видимо, эта пробка очень на нервы действовала.... я мужу пинала уже две недели сходить к лору, вот вчера хоть сама успела сводить. такая радая ))))
  • 2

#4646
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я еще чО. он детям оказывается наживую аденоиды удаляет...
Анжи, я прямо побывала в шкуре твоих пацанов )))) одна там рассказывала, как ее сына увели, отрезали лишнее и привели. говорит - так орал, жесть просто.
лучше бы, говорит, пошла в клинику Михайлова, там не такие, оказывается, экзекуции ))))) ну че уже, поздно пить боржоми )))

а вот тут я не соглашусь. я против общего наркоза на такие мелкие операции. я вообще против наркоза ведь это такой риск. особенно с нашими гиперактивными детьми.
мы тоже прошли удаление аденоид с сыном. он был уже достаточно взрослым чтобы потом рассказать свои ощущения. так вот он сказал что аденоиды вообще не больно. т.е. когда ему их дернули он и не понял. они ж думают что им в нос должны залезть чтобы удалить а делается через рот... а вот на подрезании гланд он орал и кусался. но сделали быстро. три минуты и все. ради такого общий наркоз и госпитализация на три дня? я уже молчу сколько это стоит у михайлова... конечно я была в шоке когда его привели. но сделали все и отдали мне ребенка через час. т.е. делали 10 минут потом он сидел мороженое жевал, все посмотрели что нормально и мы поехали домой.
  • 0

#4647
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а то я в нете прочла, что у некоторых не восстанавливается... типа какие-то окончания нервные отмирают и все - звездец....


так нельзя. нужно читать и фильтровать. ты молодая, у тебя все восстановится. оптимизм и жизнелюбие делают чудеса, забыла?
  • 0

#4648
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин, девочки, не знаю. Мне скажи что сейчас будет больно или очень больно - я хрен подпишусь на эту процедуру.
Я у стоматолога сидела
-Зака, ну скажи больно ,да?
-Нет.
-С анестезией?
-Нет, мы в прошлый раз тебе 14 зубов делали - анестезию ставили ?
-Нет. Если будет больно я тебя ударю?
-Нет. Больно не будет, ну не приятно
Тут я в процессе скулю/стону
-Разве это больно? Ну заинька ну потерпи маленький.
А если б он мне сказал - будет больно, будь зайкой. Я б убежала.
  • 0

#4649
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сейчас мне предстоит операция. и детей я больше иметь не могу. метеозависимость, метеозависимость

ой, как все серъезно, Ань.... ну операция хоть плановая? держись, ты у нас сильная.

Наташа, да, аденоиды быстро. при мне мальчику трехлетнему удаляли, когда я с гланлами лежала. его унесли и принесли минут через 5, я у врача спрашиваю - все что ли? да, говорит. но мальчик уже опосля этого отходил целый день, плакал сильно....
тоже без наркоза.
ну мне кажется, может какой-нить а-ля веселящий газ............. щас говорят в Рахате делают детям наркоз с таким газом..... но анализы все предварительно берут.....

не могу судить на эту тему, сама не сталкивалась, но просто детей так жалко, когда им что-то такое делают...

Ира, сенкую ))
  • 0

#4650
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мне скажи что сейчас будет больно или очень больно - я хрен подпишусь на эту процедуру.

не, мне проще, когда говорят КАК и насколько все будет сложно. лучше уж знать, к чему быть готовой. ну скажи ты хотя бы - да, неприятно будет, да, атм может заболеть - я все пойму. а не так - не настраивайся на плохое и все будет хорошо :faceoff:
да, я тоже люблю верить только в хорошее, но иногда надо быть и в реальности ))))
  • 0

#4651
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, выбора то нет))

все нормально, было бы хуже если на 18 неделе сказали что плод удалять нужно потому что идет угроза жизни женщины. Как это было с соседкой по палате.
  • 0

#4652
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

сейчас мне предстоит операция. и детей я больше иметь не могу. метеозависимость, метеозависимость

Ань, что за ужас?
  • 0

#4653
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мне скажи что сейчас будет больно или очень больно - я хрен подпишусь на эту процедуру.

не, мне проще, когда говорят КАК и насколько все будет сложно. лучше уж знать, к чему быть готовой. ну скажи ты хотя бы - да, неприятно будет, да, атм может заболеть - я все пойму. а не так - не настраивайся на плохое и все будет хорошо :faceoff:
да, я тоже люблю верить только в хорошее, но иногда надо быть и в реальности ))))


я тоже согласна потерпеть, но быть к этому готовой. Потому что все равно отступать не куда, и если уж предстоит то знать ЧТО предстоит
  • 0

#4654
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


сейчас мне предстоит операция. и детей я больше иметь не могу. метеозависимость, метеозависимость

Ань, что за ужас?


это уверенность что я погоду предсказываю, камень вообще расплющил мочеточник, рястянул его, и моча не отходила, растянула почку, и я это нифига не чувствлвала, теперь надо реставрировать мочеточник и ушивать почку, а беременность в 18 недели плод начинает давить на мочеточник и этого моя почка и мочеточник не выдержит. и капут почке причем очень быстро и угроза жизни.
Именно поэтому при гидронефрозе беременность прерывают на каком бы сроке она не была.
  • 0

#4655
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лязат, выздоравливай! Скорейшего восстановления всего организма тебе!

Аня, силы тебе много многои удачи!

Как то грустно, поехала я к стоматологу.
  • 1

#4656
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Как то грустно, поехала я к стоматологу.


сразу спроси, больно будет?))
  • 0

#4657
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

начиталась я страхов, наслушалась в очереди, мужу говорю - слушай, если я умру, ты по мне скучать будешь? чуть не прибил меня


балбеска :)
  • 0

#4658
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Как то грустно, поехала я к стоматологу.


сразу спроси, больно будет?))


Мне укол ставят, низкий болевой порок, а еще сижу пробники нюхаю, не переношу запах зубной кости:)))
  • 0

#4659
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анюта, удачи, все будет хорошо :kiss:
  • 0

#4660
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

не переношу запах зубной кости))

аааа...теперь мне тоже плохо стало :D представила запах кости))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.