Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4621
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я вернулась ))) живая ))) но частично покалеченная )))

всем привет!


откуковала? Ах как это приятно когда говорят- сегодня последняя процедура, и даже спицы не кажутся уже такими монстрами)))
  • 0

#4622
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я вернулась ))) живая ))) но частично покалеченная )))

всем привет!

рассказывай! чего покалечили? то что живая - радует ))))))))))))))) тебя здесь потеряли
  • 0

#4623
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пошла в прошлый четверг к Шингараевичу. по телефону он мне показался вполне таким адекватным ))))
пришла такая довольная, он отправил на рентген опять *я прошлый снимок оставила у другого врача жешь*. пришла - ой, надо прокалывать. а я наслушалась в очереди, что это жесть страшная ((( думала, что меня это минует. какой там. я так поняла, он всем прокалывает. короче, детей бы я к нему не повела ))))))))))))))
зашла, говорю - ой, если прокалывать, мне станет плохо. - ты себя не настраивай, вон у меня дети даже на прокол ходят. - я себя знаю, у меня даже от микрореакции голова кружится ((( неее, все нормально будет, больничный нужен? - неее, я ащс на работу пойду. наверное.
покуковали кукушкой. настало время прокалывать. ужс. не поняла, чем я заслужила такие экзекуции. проколол. в ушах страшенный звон. говорю - у меня чет в ушах звенит. - ой, ты себя накручиваешь. все. это последнее, что я помню ((((((((((
зато увидела сон, все светло, с кем-то разговариваю, то ли поле ясное, то ли луг какой-то. такая легкость в теле и тут голос с небес - Лязат, открой глаза, открой глаза. думаю - кто же это. пытаюсь открыть глаза - не получается! потом еле-еле открыла. и не могу понять - кто все эти врачи, склоненные надо мной ))))))))
в общем, шлепнулась я-таки в обморок ((((
на нашатырь к носу - не реагировала, Шингараевич струхнул по ходу, у него такое вообще редкая редкость, как я поняла. он от страха мне нашатырные турундочки в нос запихал, а я все не могла очнуться. весело было бы остаться в своем "сне" (((( но откачали.
еле встала, говорю - пишите больничный, а то я так не дойду до работы.

так вот и колбасилась дома. проколол еще и на след.день. вообще поняла, что он из категории врачей, которые любят сразу действовать, а не тянуть кота за хвост (((
вот насколько сын у него мягкий, и лечение у него всегда щадящее, настолько папа оказался противоположностью ))))

в пятницу у меня пропало обоняние. до сих пор его почти нет. то есть его нет вообще, я ничего не чувствую из запахов ((( вот только иногда, вчера вот пару раз за день, я почувствовала запах мыла, но я мыло почти в нос запихала ((((
вообще не чую запахи. это страшно, девочки. но Шингараевич уверяет, что это пройдет. хз..... надеюсь.
в понедельник наотрез отказалась прокалывать "контрольный". говорю - промойте и все, прокалывать не дам! а это жесть.....

уколы колю. но больничный вчера он закрыл... лек-ва пью еще. нос еще заложен, так как отек слизистой есть. опа болит от уколов ((( онемение, кста, чстично так и осталось.

все дни вас читала ))))

нам дали отопление еще в пятницу утром )))

вооот. не знаю, откуда у меня гайморит, сроду такого не было, насморк за три дня проходил..........
  • 0

#4624
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

обожаю эти фотки )))
  • 1

#4625
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязочка, выздоравливай! обоняние- наверное, от промываний и нашатыря пропало? бум надеяться, что все восстановится
а про причину онемения лор ничего не сказал?
  • 1

#4626
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вооот. не знаю, откуда у меня гайморит, сроду такого не было, насморк за три дня проходил..........


кааапееец!!!!!!!!! бедная!!!!!!!!!! читала и мурашки по коже, вот ты натерпелась!!!!!!!
  • 0

#4627
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязочка, выздоравливай! обоняние- наверное, от промываний и нашатыря пропало? бум надеяться, что все восстановится

нинаю даже (((
но я как слепой котенок ((( надеюсь, что восстановится... про онемение - он говорит, из-за того, что все воспалено там.... онемение уменьшилось, конеч, но один зуб все еще "в трансе" )))

еще прикол. в четверг пришла с больницы *но я еще чувствовала запахи*, никакашка, дома дубак, еще же снег пошел накануне, я включила обогреватель, все 4 газовые комфорки, и легла. тут звонит кто-то на сотку мужа! он случайно в ванной оставил одну из соток. встала, пошла посмотрела кто звонил, чувствую - чет не то, газом пахнет! а оказывается у меня 2 штуки - потухли! а две другие пашут! и если бы не чей-то звонок, хз, вообще что могло бы случиться.
а вот в пятницу обоняние у меня пропало и я думаю - вот если бы так же было в тот день, когда отключились комофрки.... я бы же взяла бы посмотрела телефон и свалила бы дальше спать......
короче, сам Бог меня спас в виде звонка....

вот ты натерпелась!!!!!!!

я просто себя знаю, я раньше от всего в обмороки шлепалась )))) из вены у меня впервые кровь взяли, когда я на выскабливании лежала.... а до этого я сама всего избегала, так как знала - что мне от таких процедур плохеет ))))
я тут рассказывала, как мне гланды весной удаляли. тоже чуть кони не отбросила (((

возможно, у меня болевой порог такой, а возможно, настраиваюсь так. но сама по себе я ни разу не трусиха, чужую кровь нормально переношу, даже хладнокровная можно сказать. зато вот со собой у меня вечные траблы происходят........
  • 0

#4628
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз- держись, все позади)))
  • 1

#4629
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, выздоравливай скорее :kiss:
прокол - это гадская процедура, по себе знаю..а обоняние восстановится, я уверена

лечись, я вообще в шоке от тебя, после прокола собралась домой, работница ты моя
с газом, конечно, капец..но слава Богу, что все хорошо
  • 1

#4630
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет))

вооот. не знаю, откуда у меня гайморит, сроду такого не было, насморк за три дня проходил..........

Гайморит еще та бяка, мне еще какие то капли помню выписывали с чесноком, и антибы. Видать совсем все плохо было у меня. Зато сейчас не вспоминаю даже Поскорее выздоравлвай.

Привет! а у нас -7)) снег сыпал 2 дня, таял, но сегодня ночью подмерзло))
снег немного на машинах и на тротуарах, Маша жутко расстроилась что столько шел а его все нет)) зашли в сад она -пойдемте скорее все гулять!! Потому что снег убежит пока мы тут завтракаем!! Еле уговорили все таки позавтракать а потом и снег идти все смотреть

Привет, Ань)) Со снегом вас))) Красиво наверное)) Как Маша?

Ночью отпаивали, тем-па падала. Днем будем наблюдать.


Алина, сынульке поскорее поправиться.


Рецепт манника заинтриговал, попробую сегодня сделать))

Фух, поскакала я в налоговую. Всем плодотворного и успешного дня!!!!
  • 1

#4631
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне вот этот идиотизм нравится, так смешно, не могу )))))
  • 0

#4632
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лязат, вот это да... как ты вообще детей рожала то?!
приходи в себя давай скорее!
  • 1

#4633
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, Лера, Дина - спасибо, девочки :) я поправлюсь, куда я денусь ))))

пыс. я же сама себе колола один раз антиб. в опу )))))))))))))) я - героинь )))))
  • 0

#4634
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, вот это да... как ты вообще детей рожала то?!

ой, не знаю, все как-то мимо меня прошло :lol:
с дочкой же у меня было КС экстренное, поступила со схватками, потом головка дочина долго не опускалась, в итоге прокесарили, а оказалось две миомы были, но тоже я натерпелась )))
с сыном было плановое КС, ну как-то выбралась и оттуда тоже )))))))))))))

спасибо, Оксан, я выкарабкаюсь )))

прикол. в какой-то из выхов папа уехал в командировку *он мне уколы колет*, мужа спрашиваю - сделаешь мне? да! точно? да! я расслабилась, утром просыпаюсь, смотрю сваливает на работу быстро, его вызвали, я говорю - куда, а укол? - блин, я думал ты позже проснешься :lol: хотел прийти, собраться с духом и сделать. аха, щазззз. развела ему, давай, коли. ой, блин, как же я сделаю... руки дрожат прям :lol: говорит - я придумал - ты вколи, а я лек-во введу. нафиг? ))))))))))))
в общем, пока он там готовился, я психанула, пошла к зеркалу и каааак засандалила :faceoff: потом правда там кровоподтек был небольшой... но ниче, можно оказывается ))))
но мужу больше не поверю :lol:
  • 0

#4635
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, какая ты парадоксальная девушка :D
то в обморок, то в попу самой себе засандалить )))) ужс
  • 0

#4636
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза,поправляйся.

не люблю таких врачей, ой, да наверное тебе просто щекотно, ага и слезы от смеха катятся.
ну предупреди ты что будет, соберусь, хоть готова буду, а то я ж доверчивая, сказали что просто не приятно я и жду неприятно а приходит больно(( потом еще не бось шутил , да?
вообще бесиит
  • 1

#4637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я на днях попала к доктору такому, он меня успокоить хотел и рассмешить, а вышло мои вопли

пошла в пол ку за полисом, протягиваю дверь и тут она (железная с огромной железной ручкой) распахивается с какой то невероятной силой и всю эту силу я встречаю своей ладонью, которую протягиваю дверь открыть. у меня реально звезды из глаз сыпанулись, а мужик что дверь открывал- ой, простите и умчался.. я стою, рука в момент опухла, больно до слез, слезы просто катятся а рука трясется. В пол ке кстати есть отделение травматологии, меня туда сразу же, и вот доктор смотрит на меня слушает мой рассказ и начинает откровенно ржать на до мной, и отвлекать, ой, да это же наш сотрудник , на подработках, план нам помогает выполнить, пока гололеда нет. КАК надавит , как давай пальцы и всю руку мою мять, я правда не хотела.. я прям орала. А он ржет и продолжает мять.. Ну нормальный?
  • 0

#4638
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, даже читать тебя страшно было! Хорошо, что все позади, выздоровливай и больше никогда так не болей!! Ты так часто геройствуешь на работе, лучше не запускай свои болячки.

Юль, а у меня с мультиваркой хорошо сложилось. Практически только в ней и готовлю, и всем моим нравится к счастью. Мне и просто удобно в ней готовить и нравится - я не чувствую какого-то специфического вкуса еды, в худшую сторону отличающегося от еды, приготвленной на газу. Только печь в ней не пробовала и не хочу, с духовкой своей я тоже дружу )) и вряд ли где-то можно испечь лучше, чем в духовке.

Лена, спасибо, что сориентировала по времени. Вот час и варилась моя гречка на режиме каша )) пришлось детям творог скормить сначала ))
  • 1

#4639
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ляз,

Про обоняние. Оно восстановится, только ты терпения пожалуйста наберись, хорошо? поправляйся скорее!!
не помню у кого - не то у мамы не то у бабушки от постоянных закапываний галазолином пропало обоняние. надолго. потом постепенно восстановилось. я не пугаю, а просто говорю о том, что все вернется, ты только не отчаивайся

Ляза,поправляйся.

не люблю таких врачей, ой, да наверное тебе просто щекотно, ага и слезы от смеха катятся.
ну предупреди ты что будет, соберусь, хоть готова буду, а то я ж доверчивая, сказали что просто не приятно я и жду неприятно а приходит больно(( потом еще не бось шутил , да?
вообще бесиит


поддерживаю, аж плюсанула. не успела сама об этом написать но вся описанная Лязой история с этим врачом мне очень не понравилась. сволочи
  • 1

#4640
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, какая ты парадоксальная девушка :D

аха, Лер :lol: я вообще вся такая внезапная (с) :lol:

не люблю таких врачей, ой, да наверное тебе просто щекотно, ага и слезы от смеха катятся. ну предупреди ты что будет, соберусь, хоть готова буду, а то я ж доверчивая, сказали что просто не приятно я и жду неприятно а приходит больно(( потом еще не бось шутил , да? вообще бесиит

вот-вот. я тоже думаю, ну скажи, как будет херово, я хоть успокоюсь/настроюсь. нет, блин - ты себя не настраивай, тут ниче страшного нет и херакс :shy:

я еще чО. он детям оказывается наживую аденоиды удаляет...
Анжи, я прямо побывала в шкуре твоих пацанов )))) одна там рассказывала, как ее сына увели, отрезали лишнее и привели. говорит - так орал, жесть просто.
лучше бы, говорит, пошла в клинику Михайлова, там не такие, оказывается, экзекуции ))))) ну че уже, поздно пить боржоми )))
это она пришла младшему сыну кукушку там делать )))

причем, в этом сункаре два лора. один - женщина какая-то, второй - Шингараевич. женщина всем промывает, долго, нудно, но зато без проколов )))
он прокалываем ВСЕМ. кто пришел в первый раз, кто пришел во второй раз и вообще, кто зачем-то пришел к нему с проблемами носа :lol:
и говорит - вот та ЛОР - никому не прокалывает, боится, зато мне это раз плюнуть :faceoff:

ну может так и должно быть.... иногда надо, я думаю. но не думаю, что всем подряд.....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.