Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4601
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирина, сегодня утренник?

да, в 10.00. попросили не опаздывать

Нас пустят посмотреть, как думаешь?

мне кажется, что если МигаДмитиевна ( :lol: ), то разрешат

вчера с Галиной Дмитриевной разговариваем, я у нее прошу извинение за то, как её доча называет - она пытается выговорить, но не получается никак у нас пока (((( Галина Дмитриевна говорит: - у вашей еще нормально получается )))) есть мальчик, который приходит и кричит: - Дмитьевна! привет! :D
  • 2

#4602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот, а мы как раз в 4-м аксае, но в саду не дали отопление.
Сегодня Томи дома оставила, второго отвезли, у них группа теплее, на солнечной стороне и воспетка сказала что в группе нормально, никто не мерзнет. А у Томирис внизу и по теневой стороне, там дубак без отопления (((
  • 0

#4603
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет! а у нас -7)) снег сыпал 2 дня, таял, но сегодня ночью подмерзло))
снег немного на машинах и на тротуарах, Маша жутко расстроилась что столько шел а его все нет)) зашли в сад она -пойдемте скорее все гулять!! Потому что снег убежит пока мы тут завтракаем!! Еле уговорили все таки позавтракать а потом и снег идти все смотреть
  • 0

#4604
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
А у нас доча каждое утро, как глаза откроет, спрашивает не выпал ли снег ))) В прошлый раз успели-таки слепить маленького снеговичка! Вообще она у нас любит осадки. Все лето интересовалась когда же будет ее любимая погода (дождь).
С вечера забыла, что нет газа, запланировала сырники на завтрак. Пришлось с утра закинуть гречку в мультю. Уже давно варится и никак не сварится. Меня уже скоро съедят! Никогда не знала сколько времени готовится каша, т.к. Всегда на таймер ставлю.

Раз уж вы про рецепты, выложу и я свою шарлотку: 1 яйцо, 150 гр сахара, 200 гр сметаны, рахрыхлитель, ванильный сахар и 200 гр муки. Форму смазать слив маслом, выложить слй нарезанных яблок, вылить пооловину теста, затем еще слой яблок (вчера еще немного слив нарезала) и вторую половину теста. Делать пирог 2 минуты. Вчера все тесто мне мелкая доча замешала, пока я фрукты мыла и резала
  • 0

#4605
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ой, я вряд ли смогу написать как мой сын выговаривает Галина Дмитриевна :-) я только митриевна слышу в конце. Отправила маму с видеокамерой. Надеюсь, что она справится, это ее первая съемка :-)
  • 0

#4606
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне кажется, что если МигаДмитиевна ( :lol: ), то разрешат

они сегодня вместе будут, правда, я никого, кроме нянечки утром не встретила )))) и детей мало

Еле уговорили все таки позавтракать а потом и снег идти все смотреть

насмотрится она еще ))))) помню, как колами 20-сантиметровый лёд во дворах кололи дворники

Отправила маму с видеокамерой

а во мне теплилась надежда тебя повстречать :)

ну ты хоть расскажи: как детки восприняли сестрёнку? как Вовчик?

я только митриевна слышу в конце.

а вот Мира Болатовна - очень легко и с первого раза доча взяла ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 24.10.2012, 08:39:43

  • 0

#4607
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ага, Ира. идем в сад Маша ноет ноет, что снега мало, я ей говорю это доча только начало, впереди знаешь какая зима? - какая?? долгая и снежнаааяяяя, ааааа
  • 0

#4608
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
повеселилась я сейчас в "приколах нашего города" )))) настроение подняла


у меня голова болит третий день (никогда она у меня не болит, либо очень редко, что я даже и не помню). давление повышенное, что тоже за мной никогда не наблюдалось
  • 0

#4609
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- 1 таблетка бабушкиного андипала)) пью уже неделю- хорошо)))
  • 0

#4610
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

бабушкиного андипала

она тоже мне его предлагает, а я боюсь - вдруг привыкнет моя башка к этому и буду потом только на таблетках
  • 0

#4611
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не привыкнет)))
Ир- инсульт страшнее
  • 0

#4612
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

мне кажется, что если МигаДмитиевна ( :lol: ), то разрешат вчера с Галиной Дмитриевной разговариваем, я у нее прошу извинение за то, как её доча называет - она пытается выговорить, но не получается никак у нас пока (((( Галина Дмитриевна говорит: - у вашей еще нормально получается )))) есть мальчик, который приходит и кричит: - Дмитьевна! привет! :D


Ир, моя называет своего воспитателя Тетя Алесандовна (Татьяна Александровна), а вот помощницу Айгерим, и Сациту четко и хорошо. У нас 8 ноября "Прощание с осенью", вроде тоже родителей пустят.

Моя тоже все время интересуется зима наступила? снег посел?

Всем привет.

Мне сегодня опять к стоматологу ехать, вот интересно мой организм анестезию как то странно воспринимает, вроде местно обкалывают, а отходники тяжелые: голова болит адски, аж пошевелить не могу, там как-будто все звенит.

Юля, как у вас дела? чего решили с мальчишками?

Асель, у меня с мультиваркой как то не сложилось, обычно каша варится в ней минут 40 макс, у меня 1,5 часа, блюда на вкус не понравились совсем. я ее у сестры брала тестить, думаю теперь нужно найти скороварку и ее потестить:)))

Сообщение отредактировал Yulyaka: 24.10.2012, 09:32:53

  • 1

#4613
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не решили еще ничего мы с мальчишками... Думаю...
  • 0

#4614
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Моя доча называла Одежда Васильевна воспитательницу ( еще и спорила с нами) - как вы можете догадаться, ее зовут Надежда Васильевна, а сын называет сейчас Маевна Жапаевна ( Майя Жапаровна).

Сообщение отредактировал Марико: 24.10.2012, 09:59:12

  • 1

#4615
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Никогда не знала сколько времени готовится каша, т.к. Всегда на таймер ставлю.

30- 40 мин режим гречка, 1 час - каша, 1 час - плов, смотря на каком режиме делаешь)
  • 0

#4616
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем доброго дня! :hi:
  • 0

#4617
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Не привыкнет)))
Ир- инсульт страшнее


не факт, это могут быть и почки, оказывается))

у нас снег валииит, ваи Маша обрадуется что не убежал а прибежал :D
  • 0

#4618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Голова тоже при почках болит Ань?
  • 0

#4619
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я вернулась ))) живая ))) но частично покалеченная )))

всем привет!
  • 0

#4620
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вообщем есть какое то почечное давление.

головная боль и резкие перепады давления вверх или вниз это может быть почечным сигналом.
Помните как я говорила что на базаре чуть не рухнула? и приступы были головной боли? В моем случае это были они. Мало того я лежала в больнице у нас палата была в моей возрастном диапазоне, у всех так же было. А я ж доктору то не верила, в приемном покое сразу спросили были ли скачки давления и головные боли, я грю, да, меня пожурили какого я фига к доктору не обратилась, я так.. а причем тут моя метеозависимость? мне- :faceoff: какая мля метеозависимость?? )) вообщем все было бы горааздо проще чем сейчас. он потом мне назидательно так- воооот))

Ира, у тебя свекровь с камнями все чего то ждет?

прям гони ее, камни мешают оттоку мочи, из чего она стоит в почке или возвращается туда. Почка просто гибнет, расширяется расширяется и всё. удаление.

вот нашла

Почки вырабатывают вещества, регулирующие артериальное давление. И любое хроническое заболевание почек сопровождается его повышением. Именно поэтому при гипертонии врачи в первую очередь обследуют почки. И самые популярные современные препараты, понижающие давление, действуют именно на них.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 24.10.2012, 10:56:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.