Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4241
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ань, а что с перчатками?
  • 0

#4242
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

все тут есть и дорогие и немецкие средства, жидким мылом мыла, тоже самое, ну чуть помягче.
посудомойку придется все таки брать, хоть и ставить не куда. Невозможно же

А есть махонькие какие нибудь? Очень хочу, но большая нам не к чему, да и ставить не куда. А вот от маленькой я бы не отказалась.
  • 0

#4243
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
от перчаток почему то руки болят((

я маленькую нашла, занусси, шумит , да?.

ее ж подключают как стиралку да? мне из за этогг стаить не куда.. это подключать к трубе и к сливу, да?

пофигу, буду ставить. но это явно не в этом месяце..

мылом наверное пока мыть буду хозяйственным

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.10.2012, 15:05:15

  • 0

#4244
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


все тут есть и дорогие и немецкие средства, жидким мылом мыла, тоже самое, ну чуть помягче.
посудомойку придется все таки брать, хоть и ставить не куда. Невозможно же

А есть махонькие какие нибудь? Очень хочу, но большая нам не к чему, да и ставить не куда. А вот от маленькой я бы не отказалась.

я вот наоборот думаю,у меня на 9 персон,не маленькая,а за день собирается больше...теперь хочу больше...
  • 0

#4245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты посудомойку то взяла?

нет, но буду, мне надо для этого кухню переделать
шкафов нужно минимум в два раза больше, будем ее продолжать и там же место и для посудомойки будет и для бара
нафиг нам бар - не знаю, но муж хочет
  • 0

#4246
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
О! на что нарвалась)))

  • 0

#4247
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а моете чем? Может я этим не пробовала..

я пробовала, все что на полка, фери это самая съедающая мои руки гадость, туда же АОС.

и миф и дося, и пемос сода эффект, жидкое мыло для рук. и это с лягушкой зеленое..

тут в гипермаркетах, порошки немецкие без фосфатов, может их марки что то для посуды бывает, это там копать надо)) огромные заразы, магазины эти
  • 0

#4248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

от перчаток почему то руки болят((

А ты медицинские не пробовала, но не те которые как при ссср, а сейчас их много разных видов и есть гипоаллергенные..
  • 0

#4249
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Блин у меня что то другое было, но название надо вспомнить, по моему Наташа Коломина этим же пользовалась, оно как раз для тех у кого руки привередливые..

Сейчас Прил стоит, но это так...
  • 0

#4250
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
туда вода затекает :D

мыло хозяйственное рулит короче, но это самое дорогое средство для мытья))
  • 0

#4251
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я маленькую нашла, занусси, шумит , да?.

ее ж подключают как стиралку да? мне из за этогг стаить не куда.. это подключать к трубе и к сливу, да?



ну если такая как у меня - то - да, шумит безбожно. если у нее механический переключатель "программ" то именно этот рычаг и заедает - может сутками стирать пока не остановишь ее. но для меня это - мелочи. главное что есть кому стирать и руки в мЕньших трещинах нежели обычно. и еще - муж подключил ее к горячей воде, так что своего рода экономия - ставишь экорежим и не нужен тен с подогревом воды. подключать - да, как стиралку - канализация нужна. мне в этом плане повезло - после очередной перепланировки раковина оказалась рядом с подоконником. потому и получилось подключить.... но большую машину я так и хочу... не помещается в маленькую практически ничего...

жидкое мыло с кремом попробуй.
  • 0

#4252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

туда вода затекает :D

мыло хозяйственное рулит короче, но это самое дорогое средство для мытья))

Не, ну ты ж аккуратненько, ради ручек)

или ты и посуду помыла и сама искупалась)))))))) я просто тоже люблю чтоб напор большой был))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.10.2012, 15:20:56

  • 0

#4253
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А меня посудомойка не всегда устраивает, все равно кастрюли некоторые перемывать приходиться, особенно после супов кастрюлю не отмывает внутри по краям, но снаружи зато до блеска, не пойму так должно быть или нет? все остальное в принципе хорошо моет, а вот кастрюли нет

с руками, даааа, проблема извечная, купила себе sos крем , уже заканчиваю тюбик
  • 0

#4254
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
свекровь моя для своих ручек берет биолайн, пока нет на него раздражения.
  • 0

#4255
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, кто нибудь видел где нибудь такие сапоги, только черные, ну и без ремешков да бляшек?


фу как мелко - не видно нефига

http://www.lamoda.kz...i-gr247awdc530/ вот они короче

Прикреплённые изображения:

  • GR247AWDC530_1(1).jpg

Сообщение отредактировал Irena kz: 22.10.2012, 15:59:46

  • 0

#4256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

О! на что нарвалась)))

моя любиииииимая песня)
  • 1

#4257
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Муж предложил буквально сегодня подарить мне айфон (я со старым телефоном хожу жеж, самсунгом из древней жизни :faceoff: ). А я ему сказала в ответ: дай мне эти деньги я куплю себе новый обычный телефон и посудомойку.
Вот же телепатия,зашла сюда, вы тоже о посудомойках))

Сообщение отредактировал жнуля: 22.10.2012, 16:13:45

  • 0

#4258
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ужс, ну и цены там на майки :faceoff:
  • 0

#4259
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Муж предложил буквально сегодня подарить мне айфон (я со старым телефоном хожу жеж, самсунгом из древней жизни :faceoff: ). А я ему сказала в ответ: дай мне эти деньги я куплю себе новый обычный телефон и посудомойку.
Вот же телепатия,зашла сюда, вы тоже о посудомойках))


Жанна, ну надо было еще прицепом просить посудомойку, а не на эти деньги)
  • 0

#4260
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
не знаю кто может что посоветовать. нашему племяннику 2 года, недели 2 назад он был вполне здоров, когда гостил у нас рядом с апашкой и аташкой, но потом его решили забрать родители снохи и вот недавно узнаем, что они сделали какую-то справку и отправили в детский противотуберкулезный санаторий, причем как выяснилось ребенок не болен ни туберкулезом и ничем подобным, и он должен находиться там 3 месяца один, а он толком еще не умеет говорить, привык быть круглосуточно с апашкой или с отцом. побывав там увидела какая там атмосфера, вот вроде все есть и школа и детсад, своя столовая, но не оставляет ощущение забытости этих детей, проживающих месяцами там, как будто интернат для маленьких, они там так смотрят, что жалко становится, не могла не поделиться тем бананами, что принесла племяннику (с первого раза не зная диагноза и что можно и что нет были взяты на вооружение-фрукты). видели бы как он обрадовался, когда принесла игрушки и шары он ожил начал что-то пытаться говорить, зазвенел его смех. а вот когда медсестра сказала, что его нужно увести, он как почувствовал прощание и начал плакать, хотя он меня то видит несколько раз в год, а когда плакал вспомнил даже как меня зовут, во второй раз побежал по лестнице за мной. до сих пор в ушах звенит, вроде не мой ребенок, но сердце щемит он так мал, а его из-за барахолочности снохи и ее матери отправили чуть не в детдом и новый год похоже предлагают ему встретить там рядом с чужими людьми.
родители поговорили с знакомой теткой, она говорит, что забирать оттуда имеет право только тот кто привез иначе это подсудное дело и приходить туда не стоит, иначе что-нибудь добавят. у меня есть просто сомнения-вопросы 1.если ребенка отвезли родители снохи, по правилам основные опекуны ребенка- это родители ребенка, если один родитель не был в курсе и соответственно не давал согласия на помещение ребенка в изоляцию, и тем более что ребенка помещают на 3 месяца, то насколько это норм?
2. если он не болен ничем серьезно зачем ему находиться среди возможно зараженных детей 3. прочитала об этом санатории как об о почти отказных детях, что для них проводятся благотворительные мероприятия, помощь одеждой, мы своему племяннику все купили, но смотрим у него там ничего нет, одевает чужие вещи. нахожусь под впечатлением от увиденного в замешательном шоке и не знаю какие правовые методы найти, чтобы избавить от психологического шока и ребенка

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 22.10.2012, 16:43:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.