Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4221
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение
  • 1

#4222
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

есть в каждом подъезде квартиры, куда все ходят - за солью


а еще ходят люди за продуктами? )) я вот недавно думала, что такого уже нет...
а раньше, помню, это вообще нормально было, потому что магазинов не было в таком количестве
у нас соседка была, сама говорила, пройдусь по подъезду и торт испеку :faceoff: причем не самая бедная
  • 0

#4223
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки , чем посуду моете?
все бесит :mad: руки от всего раздражаются, сохнут , и в перчатках еще хуже.

ищу как сварить хоз мыло. дома. только на него руки нормально реагируют.

может посудомойку поставить?или у них дорого?
у меня на все аллергия тоже...перчатки возьми те,которые типа гинекологических,тонкие,одноразовай,в них хоть не потеют руки...а еще немецкие ср-ва хорошие,есть там?
  • 0

#4224
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

есть в каждом подъезде квартиры, куда все ходят - за солью

а еще ходят люди за продуктами? )) я вот недавно думала, что такого уже нет...
а раньше, помню, это вообще нормально было, потому что магазинов не было в таком количестве
у нас соседка была, сама говорила, пройдусь по подъезду и торт испеку :faceoff: причем не самая бедная


нееет ко мне за продуктами, слава богу не ходят )))) я раздаю сама! яблоки-груши, когда сезон созревания начинается )))))) хотя, рееедко бывает что соседка напротив попросит чего-нибудь такого, мелкого - соль-сахар.
честно говоря, по соседям моего детства я немного скучаю... сейчас такого нет уже. люди стали более отгороженными друг от друга
  • 0

#4225
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Юля, пластилин брала в рамсторе (самаловском), тоже искали на др в садик. А разукрашки в книжном городе на Жолдасбекова, только что оттуда - выбор и количество радует.

девочки, на счет АКДС, поставила на прошлой неделе, в ЦВ на Виноградова. У нас 2 были поставлены до года, и вот третью, я поставила через год, нам сейчас 1,6 лет. Нам ничего не говорили, что после года не ставят, просто она теперь идет с ХИБом
  • 0

#4226
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

честно говоря, по соседям моего детства я немного скучаю... сейчас такого нет уже. люди стали более отгороженными друг от друга


это точно, я никого особо не знаю в своем подъезде, только старшую по подъезду и соседа напротив...
сегодня вот шла и думала об этом, еще встретила одноклассниц двух в поликлинике, одну не видела уже 20 лет, вторую поменьше и недавно тоже ее встретила в другом месте..вот думаю, к чему это? говорят же, случайных встреч не бывает ))
  • 0

#4227
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

девочки, на счет АКДС, поставила на прошлой неделе, в ЦВ на Виноградова. У нас 2 были поставлены до года, и вот третью, я поставила через год, нам сейчас 1,6 лет. Нам ничего не говорили, что после года не ставят, просто она теперь идет с ХИБом


по календарю прививок АКДСку ставят в 2,3,4 месяца и еще ревакцинация кажется в год. У нас был мед.отвод до 6 мес. ставили в 7,8,9 и в год с копейками от ХиБа просто отказывались.

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 22.10.2012, 14:44:36

  • 0

#4228
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это небольшая подборка скульптур - так оформлен отель был
  • 0

#4229
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, подскажите пож. проверенного гастроентеролога, а то у меня поджелудочная болит до жути, на узи поставили панкреатит.

Наташ, красивые фото.

а поджелудка это не эндокринолог?

спасибо ))) сижу поднимаю настроение себе. совсем что-то его нет (((

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 14:46:07

  • 0

#4230
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, ты разбиваешь мне сердце :D пойду мужу разобью чего-нить, мозг например вскрою :D
  • 0

#4231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а поджелудка это не эндокринолог?

эндокринолог - это щитовидка )))
  • 1

#4232
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, ты разбиваешь мне сердце :D пойду мужу разобью чего-нить, мозг например вскрою :D

да не, по-другому воспринимай... от красивостей хочется летать, порхать, говорить комплименты... че ты его сразу бить собираешься :lol:
  • 0

#4233
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

по календарю прививок АКДСку ставят в 2,3,4 месяца и еще ревакцинация кажется в год. У нас был мед.отвод до 6 мес. ставили в 7,8,9 и в год с копейками от ХиБа просто отказывались.


Все правильно, просто кто - то из девушек, говорил, что им после года не ставят АКДС, а АДС.
У нас вообще мед. Отвод был год ((( и это наша только третья АКДС
  • 0

#4234
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а поджелудка это не эндокринолог?

эндокринолог - это щитовидка )))

эк у меня запущено-то :lol:
  • 0

#4235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
меня что-то сегодня к дому притянуло )))
как оказывается давно я не была дома в тишине, в будние дни, огда хотя ыб половина детей пристроена ))))
прям приехали с предшколы и никуда двигаться не хочется, хочется порхать по дому ))))))
  • 0

#4236
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
гольф-поля... вообще конечно там играть днем летом - застрелиться. как на сковородке. благо не страдаем такой любовью, а вот сына заставлял нас туда таскаться.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#4237
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
все тут есть и дорогие и немецкие средства, жидким мылом мыла, тоже самое, ну чуть помягче.
посудомойку придется все таки брать, хоть и ставить не куда. Невозможно же

Анжи, ты посудомойку то взяла?
  • 0

#4238
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

меня что-то сегодня к дому притянуло )))
как оказывается давно я не была дома в тишине, в будние дни, огда хотя ыб половина детей пристроена ))))
прям приехали с предшколы и никуда двигаться не хочется, хочется порхать по дому ))))))


усе правильно, положено по сроку службы ))))
  • 0

#4239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,возьми посудомойку,руки скажут спасибо...
посмотри,есть же модели,больше микроволновок...просто в ней мыть чаще и все...
  • 0

#4240
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

все тут есть и дорогие и немецкие средства, жидким мылом мыла, тоже самое, ну чуть помягче.
посудомойку придется все таки брать, хоть и ставить не куда. Невозможно же

Анжи, ты посудомойку то взяла?

ну что сказать - коллега. мне категорически некуда ставить посудомойку было. пришлось взять маленькую, встала на подоконник (благо окна старые, подоконник широченный). она и спасает. правда бесит (((( шумная сволочь. и заедает всегда. в общем, в любой другой ситуации я б ее выкинула. занусси кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.