Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4201
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Здравствуйте! Можно я здесь спрошу про прививику, т.к. тема про привики закрыта? Значит так, сыну 3 года, все привики до года ставили, кроме АКДС. Сейчас планируем поставить, но в центре вакцинации говорят в таком возрасте только АДС и только в гос поликлинике. А мы на учете в платной клинике. Нам получается вставать на учет надо? И как то боязно бюджетную АДС ставить...

Я водила дочу недавно в центр вакцинации, в МС хелп на Ленина. Тоже надо АКДС последнюю поставить. Сказали, что поставят вместо нее АДС. Но, у нас еще прививка гепатит по плану была, поэтому АДС пока отложили. Сказали принести разрешение от педиатора на прививку.
А возле парка Горького в их отделении мне сказали тоже что ставят только в гос поликлинике.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.10.2012, 12:10:04

  • 0

#4202
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин, значит в саду отопления еще нет?

включили, но очень слабое

нас видимо утренник ждет про осень?

да, в среду, в 10.00 осенний бал

о, кстати. нам же предлагают обмен финюши на Порше. муж спрашивает: давай возьмем, будешь на 4,5-литровом кататься? - сдурел что ли!!!!

а потом вспомнила, что у меня в карте желаний именно порш стоит. теперь думаю: эт как отказываться от своих желаний?

Юль-78я, я хочу тебе перезвонить, но не могу ((( на одной сотке нет баланса, а другую оставила в машине ((((( ожидайте ))))
  • 0

#4203
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ир, зато есть РП
  • 0

#4204
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вы на Хюндай не наговаривайте))) я их люблю нежно)))
Туссон прямо заточён для девушков))) и сантафе тоже- даже пакетики вешать в багажнике можно с продуктами, нет такого хаоса сразу)))
Обе крайне понятны и просты в управлении, я училась на туссоне, на нем мама моя уже 5 лет ездит теперь- тоже только колодки и масло.

Мы не наговариваем. Просто мне мой сказал лучше взять тогда туссон чем элантру. Кросовер как никак, за те же деньги. ну ладно, это следующий этап, после шубы :D
  • 0

#4205
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наталья, сына красавец :)

1 фото супер

рахмет )))

Из мелких малолитражек ...


вообще даже не могу представить себя в малолитражке.... хотя начинала-то в девятке...
  • 0

#4206
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сын вырвал две страницы с дневника, старший... Там двойки
Чего делать с его нежеланием учится- не знаю(((( эх, с утра думаю думу- не думается(((((
Чет я уже не понимаю где не так его воспитываю, понимаю же что я видимо что то делаю не так, а понять что не могу.... Сидеть с ним уроки делать неотступно что ли? Но это тоже не верно, гиперопека по любому. А этот зараза отказывается в школе работать. Как тюлень, даже если и готов только мычит((((


своди к психологу что ли.... вдвоем сходите поразбирайтесь... а классная что говорит? может, он влюбился и стесняется говорить? картавит? кто-то издевается над ним, дразнит? ты поспрашивай, ведь запросто может быть что там в школе какие-то траблы, внутри....

у нас было такое. но училка - она от бога Учитель - сама разобралась, да и все-таки началка , маленький еще. но тоже категорически не хотел отвечать вслух... дразнили его в классе - тупым. в этом году как отрезало... правда, он пару раз рожу начистил новеньким. может, просто боятся. но все равно, было такое. просто я об этом не знала, т.к. учитель не доводила до двоек, понимая в чем там проблема... ты вообще выясни - может, учителя сами виноваты? не за знания ставить двойки не имеют права...

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 13:36:37

  • 0

#4207
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Забрала сына с сада , ну его напиг, пока ждала в раздевалке пока докушает, ухи замёрзли, ппц...

А я на Рафе училась ездить, ох как я по нему скучаю , мы на нем и в горы на Алматинское озеро покамням поднимались и на капчике по песку он летел когда другие зарывались , и в городе очень маневренный.
  • 0

#4208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Забрала сына с сада , ну его напиг, пока ждала в раздевалке пока докушает, ухи замёрзли, ппц...

А я на Рафе училась ездить, ох как я по нему скучаю , мы на нем и в горы на Алматинское озеро покамням поднимались и на капчике по песку он летел когда другие зарывались , и в городе очень маневренный.

у меня тоже можно сказать раф был первой машиной,гольф 3 я не считаю...хотя после получения прав на нем чуть поездила...но вот сейчас на раф не хочу,кажется маленьким и объем маленький...хотя тоже гоняла с сыном только так...кстати вот он именно для песка...

  • 0

#4209
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Забрала сына с сада , ну его напиг, пока ждала в раздевалке пока докушает, ухи замёрзли, ппц...

А я на Рафе училась ездить, ох как я по нему скучаю , мы на нем и в горы на Алматинское озеро покамням поднимались и на капчике по песку он летел когда другие зарывались , и в городе очень маневренный.


первая машина - любовь навсегда ))) мы когда продали девятку, ее разбили через 2 недели. это был первый (из двух) раз когда я плакала из-за машины.... ну в смысле от того что мне жалко ее ))))))
  • 0

#4210
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

дословно не помню, но что-то про узаконение дома на сотках менее шести теперь невозможно

охось! спасибо за инфо! :kiss: передам своим
  • 0

#4211
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Табаган летом

красиво все-таки у нас в горах

Изображение

Изображение
  • 2

#4212
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А этот зараза отказывается в школе работать. Как тюлень, даже если и готов только мычит((((


я в школе стеснялась отвечать, даже если готова, часто говорила, что не готова и получала свои пары
может, какие-то сложности у сына с восприятием себя? как он вообще, любит внимание или тушуется?
  • 0

#4213
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
пришла дома убирать, отоплением и не пахнет, градусов 10 наверное :D для бодрячка

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.10.2012, 14:08:09

  • 0

#4214
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А этот зараза отказывается в школе работать. Как тюлень, даже если и готов только мычит((((

я в школе стеснялась отвечать, даже если готова, часто говорила, что не готова и получала свои пары
может, какие-то сложности у сына с восприятием себя? как он вообще, любит внимание или тушуется?

во, точно, я вспомнила! у меня такое в школе было. если я не знаю на 5, то я и не пойду к доске, получу пару потом буду закрывать тучей пятерок. я не могла мычать, на подсказках выезжать, обманывать... потому сразу говорила - не готова..
  • 0

#4215
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас тоже отоплением и не пахнет. Термометр показывает +14. Жара, блин.

Вчера в 12 ночи пришел сосед. Говорит, сейчас дали отопление (ага, ночью - кто такой гениальный то???) и трубу прорвало. Спрашивал у нас телефон аварийки. Какого хрена к нам то приходить??? Он на третьем этаже, а мы на первом. Своих соседей разбудить не судьба была?
В итоге в час ночи приехала аварийка. И мы полчаса слушали грохот инструментов по батареям.

Сегодня по прежнему все батареи холодные.
  • 0

#4216
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какого хрена к нам то приходить??? Он на третьем этаже, а мы на первом. Своих соседей разбудить не судьба была?
В итоге в час ночи приехала аварийка. И мы полчаса слушали грохот инструментов по батареям.

Сегодня по прежнему все батареи холодные.


есть в каждом подъезде квартиры, куда все ходят - за солью, за телефоном аварийки, если трубу прорвало. вот в вашем подъезде видимо это ваша квартира :-/
  • 0

#4217
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение

или вот, глядите какой бассейн:

Изображение

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 14:27:43

  • 2

#4218
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки , чем посуду моете?
все бесит :mad: руки от всего раздражаются, сохнут , и в перчатках еще хуже.

ищу как сварить хоз мыло. дома. только на него руки нормально реагируют.
  • 0

#4219
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки , чем посуду моете?
все бесит :mad: руки от всего раздражаются, сохнут , и в перчатках еще хуже.

ищу как сварить хоз мыло. дома. только на него руки нормально реагируют.


когда у меня проблема с руками посуду мою жидким мылом для рук. посоветовала как-то дерматолог. вполне себе нормально. сейчас вот опять перешла на мыло - сезонность с руками неизменно повторяется. как чуть холодает так у меня все, кранты с руками...
а сода, наверное, тоже разъедает?
  • 0

#4220
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, ужасная у вас ситуация.

Девочки, подскажите пож. проверенного гастроентеролога, а то у меня поджелудочная болит до жути, на узи поставили панкреатит.

Наташ, красивые фото.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 22.10.2012, 14:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.