Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
блин, чет взгруснулось с утра раннего и не отпускает(((
  • 0

#4282
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блин, чет взгруснулось с утра раннего и не отпускает(((


не грусти! эт тебе

Изображение
  • 0

#4283
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин, чет взгруснулось с утра раннего и не отпускает(((

ты все за старшего переживаешь?
  • 0

#4284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,на малыша сколько памперсов примерно в месяц уходит?
муж решил купить оптом:)
  • 0

#4285
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Тань, пока совсем маленькие, много или у меня такие какучие были ))))
если память не изменяет, 6-8 в день уходило
  • 0

#4286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки,на малыша сколько памперсов примерно в месяц уходит?
муж решил купить оптом:)

Рассказать? ))))))))))))
  • 0

#4287
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девчонкам вчера ставила песни из своего детства, они танцевали )))

"Куда уходит детство" что-то сильно прошибать стало, старею что ли

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.10.2012, 18:35:58

  • 5

#4288
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, спасибо)))
За обоих переживаю Тань- второй решил бросить флейту. Спрашиваю- отмалчивается(((( вчера признался что думает что он бесталантлив.... Где услышал, кто сказал??? Учительнице позвонила- она в шоке- как вы могли такое сказать ему. Да мы и не говорили, кто то в школе сказал(((( теперь вот думаю что же делать(((
Жалуется на класс, не хватает ему друга. Говорит нет там у них дружбы, все злые. Мальчишка он хороший, вон Анжи видела, нежный, добрый. Открытый. А вот друга найти не может себе, класс не дружный, все сами по себе((((
Эх...
  • 0

#4289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
1-ку много не надо, они ньюборн, с них само большее за две недели вырастают дети. В среднем Лера права 6-8 в сутки, и так до полугода. Потом 2-ка ее тож ненадолго, короче к 40-ка дням мы в 3-ке уже были. А так, самую большую пачку хватает на месяц. Это уже 5-ки, где 68шт.
  • 2

#4290
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
да уж Юль,н уу нас тоже такое есть(я про дружбу)...
слушай ну может тебе его в другой класс перевести что ли,да и учительница у них не очень,я помню...да и давай с моим почаще встречаться,он ксати твоих вспоминает...
а дети да злые все-таки...
тут у нас одна мама младшею в 1 класс отдала в этом году,старший у нас в классе,так тоже жалуется,что дети там высокомерные и злые,хотя все семилетки...ее доча подошла там к одной девочке и говорит,типа давай будем дружить,на что та ответила,что по разуму она ей не подходит...в общем...
у нас дети нормальные в классе за исключением маленьким,за то учительница...
а дети у тебя хорошие так что не переживай,друзей надо искать вне школы,а в школу так потому,что надо...
  • 0

#4291
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, когда серьезно чем-то занимаешься, всегда есть периоды сомнений, мне кажется...может, перерыв небольшой сделать?
с друзьями сложнее, конечно, но я уверена, что у хорошего и доброго мальчика друг непременно появится
не грусти :kiss: мы тоже все это проходили, и им тоже надо, самим все прочувствовать
  • 0

#4292
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

1-ку много не надо, они ньюборн, с них само большее за две недели вырастают дети. В среднем Лера права 6-8 в сутки, и так до полугода. Потом 2-ка ее тож ненадолго, короче к 40-ка дням мы в 3-ке уже были. А так, самую большую пачку хватает на месяц. Это уже 5-ки, где 68шт.

спасибо,Анжи.ас то я не помню,за то муж помнит,что я вечно за ними отправляла его...поэтому решил затариться,чтобы в магаз не ездить...
  • 0

#4293
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, спасибо)))
За обоих переживаю Тань- второй решил бросить флейту. Спрашиваю- отмалчивается(((( вчера признался что думает что он бесталантлив.... Где услышал, кто сказал??? Учительнице позвонила- она в шоке- как вы могли такое сказать ему. Да мы и не говорили, кто то в школе сказал(((( теперь вот думаю что же делать(((
Жалуется на класс, не хватает ему друга. Говорит нет там у них дружбы, все злые. Мальчишка он хороший, вон Анжи видела, нежный, добрый. Открытый. А вот друга найти не может себе, класс не дружный, все сами по себе((((
Эх...

мои пять копеек по этому поводу, тоже такое со старшим было. С первого по шестой класс ходил неприкаянный, жаловался на класс слабо т.к. ему сравнить не с чем было, а я и не обращала внимания. Думала, что это он у меня такой необщительный. В 7-мом классе перевела в другую школу, где нам повезло с классом, он тут же со всеми подружился, и лучшего друга нашел. Сейчас мне выговаривает, почему я его раньше не перевела

Сообщение отредактировал nikrud: 22.10.2012, 18:26:50

  • 0

#4294
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не знаю кто может что посоветовать.

очень грустная история. А папа с мамой на эту тему договориться не смог? Через официальные инстанции все решается очень медленно, лучше договориться с родственниками чтоб забрали и вернули папе

Сообщение отредактировал Liska: 22.10.2012, 18:26:15

  • 0

#4295
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лера---- какие красотки растут, а)))) прямо радуюсь на них смотрю))
  • 1

#4296
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,девочки,красавицы,да и ещ еи дружные...
  • 1

#4297
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


не знаю кто может что посоветовать.

очень грустная история. А папа с мамой на эту тему договориться не смог? Через официальные инстанции все решается очень медленно, лучше договориться с родственниками чтоб забрали и вернули папе

вот с этим сложности, точнее с родителями жены, неконтактные, пригрозили по телефону что вы никогда больше не увидите внука, и как оказалось на следующий день он уже в этом "санатории", посмотрела сегодня а соседи этого "санатория"- спид лечебница или приемная

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 22.10.2012, 18:35:19

  • 0

#4298
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
нашла фотку одну, говорят, что нельзя спящими детей фотать, но я не могла пройти мимо :)
качество не очень,с сотки


Сообщение отредактировал Irisochka: 22.10.2012, 18:57:51

  • 3

#4299
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааа, сладкие такие)))
  • 0

#4300
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

есть в каждом подъезде квартиры, куда все ходят - за солью

а еще ходят люди за продуктами? )) я вот недавно думала, что такого уже нет...
а раньше, помню, это вообще нормально было, потому что магазинов не было в таком количестве
у нас соседка была, сама говорила, пройдусь по подъезду и торт испеку :faceoff: причем не самая бедная

хааа, у меня такое есть)))
то яйца просим , то муку))) правда и угощаем друг друга часто, обычно я напеку, и несу бабушке -соседке, или соседке снизу, тоже с двумя малышами она.
они мне потом мои тарелки несут, конфет положив)))
а бабушка по пятницам шельпеки приносит.

про жидкость для мытья посуды- беру Фрош, устраивает.
но тоже осенью руки "паршивеют"))))
подруга посоветовала кокосовое масло взять, в магазине Лотос, возле атакента, на ночь его мажет.

всем вечерний привееет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.