Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4181
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Ирин, значит в саду отопления еще нет? Вовчик уже измаился, поет все время песню про вредный дождик, нас видимо утренник ждет про осень?
Про запонки: в любом магазине приличном, где продают мужские рубашки. В меге вроде на первом этаже должны быть.


  • 0

#4182
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте! Можно я здесь спрошу про прививику, т.к. тема про привики закрыта?
Значит так, сыну 3 года, все привики до года ставили, кроме АКДС. Сейчас планируем поставить, но в центре вакцинации говорят в таком возрасте только АДС и только в гос поликлинике. А мы на учете в платной клинике. Нам получается вставать на учет надо? И как то боязно бюджетную АДС ставить...
  • 0

#4183
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
еще пришлось в офис ездить, поехали всей толпой, фотались на улице, папу ждали

а вот для сравнения тот же мальчик но в форме - совсем другая комплекция ))) :

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 11:13:45

  • 3

#4184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки- 27 штук)))) и того и того)

а заказать?
  • 0

#4185
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Здравствуйте! Можно я здесь спрошу про прививику, т.к. тема про привики закрыта?
Значит так, сыну 3 года, все привики до года ставили, кроме АКДС. Сейчас планируем поставить, но в центре вакцинации говорят в таком возрасте только АДС и только в гос поликлинике. А мы на учете в платной клинике. Нам получается вставать на учет надо? И как то боязно бюджетную АДС ставить...

не знаю, мы все ставили в центре вакцинации. правда, за это время многое что могло измениться.
  • 0

#4186
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Здравствуйте! Можно я здесь спрошу про прививику, т.к. тема про привики закрыта?
Значит так, сыну 3 года, все привики до года ставили, кроме АКДС. Сейчас планируем поставить, но в центре вакцинации говорят в таком возрасте только АДС и только в гос поликлинике. А мы на учете в платной клинике. Нам получается вставать на учет надо? И как то боязно бюджетную АДС ставить...

не знаю, мы все ставили в центре вакцинации. правда, за это время многое что могло измениться.


Может вы АКДС ставили. Нам сказали, что после года АКДС вообще не ставят, а только без коклюшного компонента
  • 0

#4187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И еще. Был кто нибудь в Есентае? Помимо трусов на человеческие деньги реально что нить купиТь там?

Ты в темке про Есентай спроси))) я все хочу сходить, прикоснуться к прекрасному :D
  • 0

#4188
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем!
  • 0

#4189
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



И еще. Был кто нибудь в Есентае? Помимо трусов на человеческие деньги реально что нить купиТь там?

Ты в темке про Есентай спроси))) я все хочу сходить, прикоснуться к прекрасному :D

я вчера так ее и не почитала...
  • 0

#4190
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Здравствуйте! Можно я здесь спрошу про прививику, т.к. тема про привики закрыта?
Значит так, сыну 3 года, все привики до года ставили, кроме АКДС. Сейчас планируем поставить, но в центре вакцинации говорят в таком возрасте только АДС и только в гос поликлинике. А мы на учете в платной клинике. Нам получается вставать на учет надо? И как то боязно бюджетную АДС ставить...

не знаю, мы все ставили в центре вакцинации. правда, за это время многое что могло измениться.


Может вы АКДС ставили. Нам сказали, что после года АКДС вообще не ставят, а только без коклюшного компонента

может быть... прививку в гос поликлинике ставили одну. ре плохо отреагировал так что все остальные были в центре вакцинации. за давностью уже не помню. что конкретно.
  • 0

#4191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

не цветовод я, так, балуюсь. фикус есть. такие вот листья изредка появляются. ну как бы от старости, т.е. не тотально. один-два листа раз в полгода. потому не заморачиваюсь сильно. а, думала что от того что мало воды и горшок ему маленький. пересадила. год уже не появляется такого (т-т-т). когда пересаживала ужаснулась - одни корни были, земли почти не было

Не, тут за 2 недели уже 4 листа пропало и 3 на подходе, причем снизу прям

Доброе утро!
Ирин, значит в саду отопления еще нет? Вовчик уже измаился, поет все время песню про вредный дождик, нас видимо утренник ждет про осень?

Это случаем не "злую тучку наказали, ты плохая ей сказали и она закапала да кап кап кап закапала. Кап кап кап, дождик пошел")))
У нас в школе под нее танец, правда тащится под нее Соня. 25 раз на день надо включить
  • 0

#4192
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташа, это твоя машина? прям хОчу её :D . Я обожаю большие машины :D

А, ну и сын красавЕц ;)

Сообщение отредактировал Irena kz: 22.10.2012, 11:25:41

  • 0

#4193
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не, тут за 2 недели уже 4 листа пропало и 3 на подходе, причем снизу прям


ну, Юля придет, наверняка скажет. так горшок ему не маленький? у меня две причины - залито (недополито) и мало (много) места в горшке. больше ничего не знаю! ))))))))))))) сначала определяю - не перечисленные ли симптомы. а потом как правило все вопросы отпадают (т-т-т)
  • 0

#4194
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, это твоя машина? прям хОчу её :D . Я обожаю большие машины :D

А, ну и сын красавЕц ;)

машина наша. у нас одна на двоих. ибо работаем в одном месте. экономически невыгодно ))) я рыдала когда ее оставили а "мою" трибеку продали (здесь тоже лила слезы)... но ничего, привыкла. теперь тоже не представляю себя на маленькой. хочу еще больше ))))))))

спасибо за сына ))) дед был на тренировке и мужу выдал фразу - "плохо что красивым будет"... я у мужа спрашиваю - в каком смысле? он такой - ну не знаю... а вот блин переспросить не мог, да? теперь сиди ломай голову что имел ввиду )))))))
  • 0

#4195
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Наталья, сына красавец :)

1 фото супер
  • 0

#4196
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

машина наша. у нас одна на двоих. ибо работаем в одном месте. экономически невыгодно ))) я рыдала когда ее оставили а "мою" трибеку продали (здесь тоже лила слезы)... но ничего, привыкла. теперь тоже не представляю себя на маленькой. хочу еще больше ))))))))

У нас тоже , пока, одна на двоих. Но мне шибко не куда не надо, а муж сильно не занятой.
И тоже хочется еще больше.
Мне уже 3й раз предлагает ярис новый. Н е х о ч у. Как жучонка в коробчонке . Лучше пока делить буду одну на 2их. Из мелких малолитражек я соглашаюсь на новую хюндай элантру. Муж нет :D
  • 0

#4197
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!

Из мелких малолитражек я соглашаюсь на новую хюндай элантру.

О, моя самая первая машина - ещё в той, предыдущей комплектации. И кстати, как бы не шкнили на корейский автопром, отъездила она своё идеально - но мы и брали новую. Потом обменяли на другую, ушла к знакомым. Недавно узнали, что до сих пор девушка. которая на ней ездит, только масло меняет, а так внутри ещё ничего не делали. Покупали эту машинку в 2005г.: беременная Мадоськой на ней училась ездить
  • 0

#4198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вы на Хюндай не наговаривайте))) я их люблю нежно)))
Туссон прямо заточён для девушков))) и сантафе тоже- даже пакетики вешать в багажнике можно с продуктами, нет такого хаоса сразу)))
Обе крайне понятны и просты в управлении, я училась на туссоне, на нем мама моя уже 5 лет ездит теперь- тоже только колодки и масло.
  • 0

#4199
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик, с началом трудовой недели)))
Нам дома в пятницу дали отопление, у родителей только вчера дали тепло. А в офис приехала, хололдрыга млин. Сидим греемся, горячим кофе и обогревателем.

Не, утро недоброе, с этими гребаными раскопками даже матов не осталось, мне уже плакать хочется. За что такой маразм на нашу голову? Ну млять, ну ВСЕ стоит ((((((( сил уже нет никаких , суки

Вот и у нас, Анжи, кругом все раскопано, что бы к маме попасть утром с Камиллкой, приходится по три-четыре квартала объезжать... Матерюсь в день по 2 раза.

я же вообще мужскую одежду не покупаю и даже не участвую в покупке. это так скучно

Ириш, а мне наоборот нравится мужу выбирать одежду. Порой мне кажется, что на них, много чего интересного есть в некоторых отделах, нежели на меня. Наверное, я неправильная женщина :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.10.2012, 11:59:53

  • 0

#4200
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сын вырвал две страницы с дневника, старший... Там двойки
Чего делать с его нежеланием учится- не знаю(((( эх, с утра думаю думу- не думается(((((
Чет я уже не понимаю где не так его воспитываю, понимаю же что я видимо что то делаю не так, а понять что не могу.... Сидеть с ним уроки делать неотступно что ли? Но это тоже не верно, гиперопека по любому. А этот зараза отказывается в школе работать. Как тюлень, даже если и готов только мычит((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.