Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4161
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я бывает на такой нарываюсь, который не разваривается, точно помню что мистраль, можно 2е суток варить и он не разварится

вот точно, мистраль странный какой-то. невозможно разварить то что априори должно развариваться. как-то взяла а потом долго жалела. беру у них только суповую смесь с чечевицей, как-то называется, греческий что ли... не помню в общем

Зато я сегодня проснулась и еще полчаса набиралась сил и духу, чтобы вылезти из под одеяла... у нас 17 градусов...


аналогично. как же холодно дома, это просто смерть... думала в офисе будет лучше. ага. ЩАЗ!!! здесь два дня никого не было, помещение просто застыло, аж цветы подмерзли ))) шучу конечно...

о! меня вчера гайцы остановили на АФ-Навои. у меня на верхнем багажнике была дверь входная присобачена. оказывается, нельзя груз габаритный перевозить в выходные дни. о как!


придурки, за нарушителями бы лучше гонялись да наказывали..

Да уж, а когда они потом нарисуют пешеходки кисточкой, это вообще ужас что будет. Потому что строить явно ничего не собираются. Пусть люди как хотят перебраются через дорогу. Я вообще перестала ее переходить в принципе, потому что это страшно. Очень страшно.

поддерживаю, у меня точно такое же мнение. бешусь от тупизма местного, прожектеры, сволочи, гады! типа о безопасности они беспокоятся, да конечно! люди постоянно рискуют жизнью на таких переходах - их попросту не видно, а водители умирают в пробках из-за пешеходок...
  • 0

#4162
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Интересно, пластелин и расскраски- это мне точно в Абди да пиликать большой?

зачем,заедь в ДМ,да и в любом супермаркете полно,в Рамсторе,силк вей сити и т.д...нафиг этот Абди.
  • 0

#4163
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интересно, пластелин и расскраски- это мне точно в Абди да пиликать большой?

на раскраски что-то последнее время постоянно натыкаюсь. любой большой магаз по пути. из того что знаю и видела там - Столичный, Юбилейный, Силк Вей на дзержинского, ну наверное АДК - и так далее. там где всякие журналы продаются - у них раскраски можно спросить. пластелин - можно посмотреть в переходе возле столичного - там есть канцы внутри, когда что-то срочно надо и вспоминается ПРЯМО ПЕРЕД школой - заруливаю туда - они ж круглосуточные.
  • 0

#4164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- 27 штук)))) и того и того)
  • 0

#4165
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем доброго!

Да, но там столько транспорта едет., это и потоком не назовешь, там чти с кольцом что без кольца один фиг. А внизу море машин, просто стоит. Я ж все оптимистично надеялась что ну вот, откроют АФ и все нормально будет. Походу надеяться больше не на что, т.к. все открыли, но это ничего не изменило ни в каком месте .

Это там от того что ближе к "розочке" сужается дорога.

Девочки- цветоводы. Мой фикус кто то жрет, такие черные точки на нем появляются и листок желтеет, что делать , а?
  • 0

#4166
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сфотографировать и нам показать)))) дальше поймем.
  • 0

#4167
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, дочу с Днем рождения!!!

Счастья, улыбок, радости!!!

Пусть радует своими достижениями!!!

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#4168
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я бывает на такой нарываюсь, который не разваривается, точно помню что мистраль, можно 2е суток варить и он не разварится

а, ну вот и я так решила- что сорт какой-то неудачный, у меня был Пассим
Мистраль - беру иногда зеленую чечевицу, вроде нормальная

если у Вас горох обычный столовый, но не разваривается, тогда нужна другая вода. скорее всего Вы используете слишком жесткую.
я чаще варю фасоль, а не горох. на воде из под крана ее варить не возможно. поэтому беру стакан фасоли + стакан минералки - разваривается моментально!

фасоль у нас в семье кроме меня никто не ест, к сожалению
с минералкой- можно попробовать, спасибо, в принципе, та же сода получается, только дозу высчитывать не надо

Зато я сегодня проснулась и еще полчаса набиралась сил и духу, чтобы вылезти из под одеяла... у нас 17 градусов...

у нас около +18 в квартире - и окна утром все покрыты конденсатом
это у нас еще горячая вода есть (тьфу на нее 3 раза)

Пусть люди как хотят перебраются через дорогу. Я вообще перестала ее переходить в принципе, потому что это страшно. Очень страшно.

у нас в субботу на пешеходном переходе на Гагарина около каз. школы около 12ч дня, кажется, ребенка сбили, я близко не подходила, но была толпа людей, кричали женщины
назад с катка шли часа через 3 - стояли только полиция и мед помощь, толпы уже не было, видны были очерченые следы ДТП прям на разделительной полосе
  • 0

#4169
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
не моё но точно такие же
Там где взяла фото пишут что от сквозняка, но у нас его не бывает

Прикреплённые изображения:

  • фикус.jpg

  • 0

#4170
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки- 27 штук)))) и того и того)

эт серьезно. попробуй в городе по канцам прокатиться. асем на мира и комсомольская, потом на гоголя между мира и дзержинского. а раскраски всенепременно одинаковые? кстати, в силк вее вполне может быть что найдешь. правда, сейчас уже конец четверти, но перед началом учебного года был отдел с канцами там валялось все в сетках больших.
  • 0

#4171
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не моё но точно такие же
Там где взяла фото пишут что от сквозняка, но у нас его не бывает


не цветовод я, так, балуюсь. фикус есть. такие вот листья изредка появляются. ну как бы от старости, т.е. не тотально. один-два листа раз в полгода. потому не заморачиваюсь сильно. а, думала что от того что мало воды и горшок ему маленький. пересадила. год уже не появляется такого (т-т-т). когда пересаживала ужаснулась - одни корни были, земли почти не было

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 10:20:01

  • 0

#4172
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А я вчера в ванной полежала, как белый человек!!! вот оно счастье!!!
  • 0

#4173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а, ну вот и я так решила- что сорт какой-то неудачный, у меня был Пассим
Мистраль - беру иногда зеленую чечевицу, вроде нормальная

мне кажется это Пассим не очень...У меня Мистраль,разваривается очень быстро...
  • 0

#4174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На моем тоже такие листья бывают, они потом отпадают и все, новые растут.
Летом вообще все полностью опали, я ТАК обрадовалась! А как перевели в новый дом, он попеееееееееер
  • 0

#4175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я вчера в ванной полежала, как белый человек!!! вот оно счастье!!!

Видишь,как мало человеку для счастья надо-горячую воду и отопление и все...
у меня теперь жара,окна приоткрыты.
  • 0

#4176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На моем тоже такие листья бывают, они потом отпадают и все, новые растут.
Летом вообще все полностью опали, я ТАК обрадовалась! А как перевели в новый дом, он попеееееееееер

Анжи:)
у меня фикуса больше нет,хотя наверное надо заново завести его...
  • 0

#4177
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

На моем тоже такие листья бывают, они потом отпадают и все, новые растут.
Летом вообще все полностью опали, я ТАК обрадовалась! А как перевели в новый дом, он попеееееееееер

:D

Видишь,как мало человеку для счастья надо-горячую воду и отопление и все...
у меня теперь жара,окна приоткрыты.

и не говори, дети вообще пенную вечеренку устроили, пузырьки включили , а пена как поперла....концентрацию уже за полгода то забыли))

Сообщение отредактировал Miloka: 22.10.2012, 10:33:02

  • 0

#4178
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки есть контакты телемастера?
И еще. Был кто нибудь в Есентае? Помимо трусов на человеческие деньги реально что нить купиТь там?
  • 0

#4179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки есть контакты телемастера?
И еще. Был кто нибудь в Есентае? Помимо трусов на человеческие деньги реально что нить купиТь там?

мы чет вчера пытались заехать туда,потом передумали,так что не знаю,а так там сулпак и котон есть...наверное можно будет...
  • -1

#4180
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мы делали объезд спортивных магазинов на выходных. искали мужу куртку на зиму. цены... нечто конечно... блин как-то не готова я отдавать за куртку 50 тысяч... тем более что куртка так себе... и еще в спортмастере... в конце концов купили в мега спорте. хотя казалось бы - он гораздо дороже чем спортмастер...

естественно, не ушли без покупок на хоккейную тематику - сезон начался же. сына доооовольный - чуть ли не обнимался с клюшкой:

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 10:54:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.