Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4141
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну ВСЕ стоит ((

АФ-Мустафина стоит?
  • 0

#4142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хз, я там не еду, я под мостом. И кому нужно это кольцо на мустафина. По верху свободно, но там никто не едет, потому что никому туда не надо. Что там делать вверх по мустафина, писец полнейший
  • 0

#4143
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потому что никому туда не надо

мне надо! :) мне всегда туда надо

Сообщение отредактировал Nursem: 22.10.2012, 09:06:23

  • 1

#4144
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мне сегодня на удивление повезло... Хотя обычно в понедельник самый загруз утром.

Зато я сегодня проснулась и еще полчаса набиралась сил и духу, чтобы вылезти из под одеяла... у нас 17 градусов...
  • 0

#4145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Зато я сегодня проснулась и еще полчаса набиралась сил и духу, чтобы вылезти из под одеяла... у нас 17 градусов...

да,уж(((
  • -1

#4146
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

потому что никому туда не надо

мне надо! :) мне всегда туда надо

Анжелика, кто с Орбиты едет, тот через это кольцо... а также если на Навои попасть нужно - тоже через него...
  • 0

#4147
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о! меня вчера гайцы остановили на АФ-Навои. у меня на верхнем багажнике была дверь входная присобачена. оказывается, нельзя груз габаритный перевозить в выходные дни. о как!
  • 0

#4148
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
доброе утро всем
оделась как капуста. аж жарко стало. проснулась в 6 утра, но было очень холодно вставать. поэтому подавила свои природные инстинкты и лежала до 7.15.
сегодня утром не выдержала и высказала при ребенке все. что думаю про нашу с ней общую родину (хорошо, что еще анекдот про глистов не рассказала)
Анжи. я понимаю твое возмущение. я хоть там и не езжу. мы в парк гулять ходим. в итоге. как сайгаки скачем через дорогу. потому что нет нормальных пешеходных переходов. как тротуары разрыли. так и не закопали. народ ходит, материться. вот я думаю. когда ж терпение народное закончится?
  • 0

#4149
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, а в другие дни значит можно? А где логика?
  • 0

#4150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


потому что никому туда не надо

мне надо! :) мне всегда туда надо

Анжелика, кто с Орбиты едет, тот через это кольцо... а также если на Навои попасть нужно - тоже через него...

Да, но там столько транспорта едет., это и потоком не назовешь, там чти с кольцом что без кольца один фиг. А внизу море машин, просто стоит. Я ж все оптимистично надеялась что ну вот, откроют АФ и все нормально будет. Походу надеяться больше не на что, т.к. все открыли, но это ничего не изменило ни в каком месте .
  • 0

#4151
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а в другие дни значит можно? А где логика?

а я чё т такого не учила )))) знаю, что болшегрузным машинам в выходные запрещено, но легковушкам-то за что????
я порывалась спросить и даже уже отстегнула ремень безопасности, но муж мне сказал "сидеть!", вышел из машины, после этого они еще минут 5 с гайцом поржали о чём-то и мы поехали восвояси )))))
  • 0

#4152
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

о! меня вчера гайцы остановили на АФ-Навои. у меня на верхнем багажнике была дверь входная присобачена. оказывается, нельзя груз габаритный перевозить в выходные дни. о как!

ух,ты какое правило))
за то у нас по Курмангазы днем-вечером камазы рассекают,млин там и так только одна полоса,благодаря припаркованым возле кафешек...
а ты проверила,точно нельзя или они так просто,чтобы что-то сказать?
  • 0

#4153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да уж, а когда они потом нарисуют пешеходки кисточкой, это вообще ужас что будет. Потому что строить явно ничего не собираются. Пусть люди как хотят перебраются через дорогу. Я вообще перестала ее переходить в принципе, потому что это страшно. Очень страшно.
  • 1

#4154
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так дамы, я не поняла)))). Я там рядом буду, жду звонков в общем
  • 0

#4155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По АФ вполне возможно что и нельзя, Фурманова, навои туда же. Это дороги ж важные, там папа ездит, есимов того и гляди решит проехаться, а тут Ирка с дверью, не комильфо. У нас на Шаляпина и по джандосова ток Кулибаев рассекает, он ничего против дверей не имеет, видимо )))
  • 3

#4156
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!!!

Завтра у племяшки годик. Все наши там будут. Тоже хочууу. Как плохо жить друг от друга за 1800 км


Ира, как я тебя понимаюююю, как я это все прочувствовала на себе когда родных рядом нет...


мля... отвела здорового ребенка в сад сегодня, а там дубак, отопления до сих пор не дали.... вот как их назвать, пип...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 22.10.2012, 09:49:49

  • 1

#4157
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


хочу такое, в Гулянде нет http://www.kniga.ru/children/230590

Юля, я опять про книги :) видела сегодня вот именно эти книжки-панорамки в Марвине в Меге
цена меня немного шокировала - около 5 тыс, плюс-минус 200 тенге

Прошу прощения за вторжение, я тоже искала такую книгу у нас, а нашла на озоне за 2500 тенге конечно, моя доча в восторге :))

Наташа, remambahara, спасибо за ответы, наверное на российских сайтах поищу.

Юля, бегемотик суперовский!

Айнура, у меня доча кукол тоже так укладывает и еще просит говорить по-тише, чтобы не разбудить. Все-таки в девочках это наверное заложено с рождения.

Всем хорошего дня!
  • 0

#4158
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, ну что сказать прям в точку, у нас внизу, как выезжаю с работы тоже самое, полная опа, т.к. Виноградова, Джамбула, Калинина и еще не большие улочки до сих пор перерыты (это до Косманавтов и после), и по- мойму их и не собираются закапывать.

Ира, вот никогда не знала, что нельзя с большегрузами ездить, у нас на Гагарина в любое время можно и Камазы и Зилы увидеть (груженные всем). (вот гайцам туда надо)

Сообщение отредактировал Yulyaka: 22.10.2012, 09:38:19

  • 0

#4159
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Интересно, пластелин и расскраски- это мне точно в Абди да пиликать большой?
  • 0

#4160
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Интересно, пластелин и расскраски- это мне точно в Абди да пиликать большой?


Юль, а в АДКа если тебе по пути? Я там не давно брала пластилин и восковые мелки-карандаши. На счет раскрасок не знаю, но мне кажется должны быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.