Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3921
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А щас какой парняга поем----это вообще бомба
  • 0

#3922
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ой, когда она успела.. Слушай М.А. Про пантокальцин я конечно с ней согласная.

Дык мы ж у нее почти каждый месяц теперь на приеме бываем с болячками, из сада таскаем, он врачей боиться , истерить начинает ,вот она вживую наблюдает его реакции и заключает что патологии не видит, а я ей говорю что Сучков чето видит но пока непймет че или сомневается...
Про кого слушать ,думаешь она в невралогии не сильна?

нет, это побочка, не надо давать и М.А. скажи когда на приеме будешь.


ох, ну вот, моя интуиция меня не подвела в этот раз
а на прием к нему мы вряд ли теперь когда-нить попадём , муж очень против :shy: , при каждом удобном случае подкалывает меня этим Сучковым, уххх не к месту эта его ревность, ну что поделаешь...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.10.2012, 01:45:52

  • 0

#3923
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А щас какой парняга поем----это вообще бомба

у меня фильмы какие то идут..
  • 0

#3924
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про кого слушать ,думаешь она в невралогии не сильна?

Сложно однозначно ответить, все-таки она не невропатолог, а педиатр..Но если муж так против то ищи другого невропатолога..
  • 0

#3925
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

при каждом удобном случае подкалывает меня этим Сучковым, уххх не к месту эта его ревность, ну что поделаешь...

Сочувствую, а я не могу когда ревнуют, не переношу :)
  • 0

#3926
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Севара Назархон. Просто шикарна.

А вот, которая красивая и которую не выбрали не понравилась, как то кривляется кукольно и чрезмерно много. Но пела красиво.
  • 0

#3927
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще нравится мне этот конкурс. Первый раз случайно посмотрела, во второй раз ждала так, детей усыпила, а когда он начался у меня сын без конца просыпался, все бегала к нему, в итоге проснулся. А сегодня он быстро уснул, а вот доча, ооооой, по жопе надавать хотелось, в общем с 9 до 11.30 лежала так и не уснула. 3 раза писила, 3 раза плакала. В итоге пошла с нами смотреть. А сейчас с мужем фильм смотрят, не хочет со мной спать идти. Сбой какой то.

Почему дети не хотят спать, когда я вижу, что хотят, глаза закрываются, сами уставшие, нет же.
  • 0

#3928
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот откуда люди берут идеи для ников

:D
да. у тебя всё намного проще )))

Гад, блин,

знакомо :D


сходили мы к сучкову сегодня поставил нам зрр

Ир, ты сильно не переживай! сыну моему тоже в 2,4г. ставили задержку :D (правда, поставила ему этот диагноз медсестра в детсаду )))) ну поди заткни его сейчас на всех языках :D

на родительском собрании в саду позавчера нам психолог внушала: "не слушайте тех, которые говорят, что до 5ти лет поход к логопеду - рано. наоборот! в 5 лет всё, уже поздно. надо постараться до 5ти лет исправить дефекты, пока мозг развивается. чем раньше - тем лучше".

:spy: :spy:

вот у меня вопрос к ней незамедлительно возник: - моей дочке 3,3г., она не выговаривает "Р", нам уже пора что ли бить в бубенцы???

- нет, ну я не это имела ввиду...-начала она, но так и не продолжила



отопления у нас так и нет :mad: :mad:


прикольно они конечно подключили отопление,несколько домов по городу получается

можно точечную карту города проживания близких и родных акима сделать :D

Сообщение отредактировал Nursem: 20.10.2012, 07:43:52

  • 0

#3929
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 20.10.2012, 06:29:06

  • 1

#3930
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Меня сегодня участковый педиатр разыскивал :-)

Случайно не Галия Жакеновна? Мне она очень нра, мы к другим врачам обращались только тогда, когда я хотела свои личные сомнения развеять, а так если что стандартное, то к ней.
  • 0

#3931
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да, перевели на 3 участок

Значит точно она )))
  • 0

#3932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи а ты чего это не спишь???

не-не, спала уже как миленькая ))))
я ж даже попрощаться не успеваю, тупо отключаюсь ))

Ира, а на основе чего это он такой диагноз вынес?

ну как раз М.А. из тех врачей, кто вообще диагнозами не разбрасывается, вон на него полфорума злиться что все их дети после похода к нему чудно здоровы оказываются )))

Была сегодня в АДК, может кому-нибудь понадобиться в Пекабо начались скидки!!!

очень пригодиться, надо сгонять, может на нас и есть чего
а зимняя обувь у них теплая, вы носили уже?

Сложно однозначно ответить, все-таки она не невропатолог, а педиатр..Но если муж так против то ищи другого невропатолога..

педиатр конечно в силу своей профессии , человек широкого спектра действия ))))
поэтому ым кроме педиатра очень мало где бываем, только если проблема действительно есть, нас отправтя конкретно по адресу куда нам еще показаться, но, ттт, пока обходились педиатром
но в любом случае выносить вердикт за узких специалистов не может, если есть сомнения.

нас наблюдает мама М.А. и без причины никогда к нему не отправляет, так и говорит - что вам там делать, запись в километр а у вас ничего срочного, ради чего просить принять вне очереди - нет.
Я к нему тока по своей инициативе хожу, и то он на каждом приеме говорит - если ничего не беспокоит, я вас не жду, можете не показываться.

Всем доброго!
бесстыжие дети, думала в субботу поспать, ууууууууу
в 6 утра все вчетвером сидели верхом на мне "Мама, уже утроооо!!!"
  • 0

#3933
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я что-то в 7 проснулась и спать не могу... А вставать из теплой кровати в холод желания нет...
Сегодня по плану нужно прибраться...
А еще убрать летние вещи, а зимние достать... Вот почему у меня с этим всегда долго... ))))
  • 0

#3934
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

отопления у нас так и нет

позвонила сейчас в КСК- сказали, только вчера пришло разрешение, и они начали подключать, когда подключат наш конкретный дом, сказать не могут
и бросили трубку

вон на него полфорума злиться что все их дети после похода к нему чудно здоровы оказываются


я именно за этим к нему и хожу - нас регулярно направляют каждый год к невропатологу, он уже в курсе этой проблемы, видно, что после первой встречи подготовился, поизучал мировые тенденции :) пишет нам утешительное заключение, которое я и предъявляю отправившему нас врачу
  • 0

#3935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#3936
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

на родительском собрании в саду позавчера нам психолог внушала: "не слушайте тех, которые говорят, что до 5ти лет поход к логопеду - рано. наоборот! в 5 лет всё, уже поздно. надо постараться до 5ти лет исправить дефекты, пока мозг развивается. чем раньше - тем лучше".

:spy: :spy:

вот у меня вопрос к ней незамедлительно возник: - моей дочке 3,3г., она не выговаривает "Р", нам уже пора что ли бить в бубенцы???

- нет, ну я не это имела ввиду...


Ирина, там все тривиальней :-) она летом закончила курсы дефектолога что ли. Теперь в саду набирает себе клиентов :-) 8000 тенге в месяц. За процесс прогресса отвечает, что он будет очень и очень медленный, но эффективный :-) ИМХО, она и как психолог так себе, только в исправительных учреждениях такой будут рады :-)
  • 0

#3937
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Случайно не Галия Жакеновна? Мне она очень нра, мы к другим врачам обращались только тогда, когда я хотела свои личные сомнения развеять, а так если что стандартное, то к ней.

О, как приятно. А мы все по страховке, но врачи всегда разные, это не нравится.
  • 0

#3938
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Случайно не Галия Жакеновна? Мне она очень нра, мы к другим врачам обращались только тогда, когда я хотела свои личные сомнения развеять, а так если что стандартное, то к ней.

О, как приятно. А мы все по страховке, но врачи всегда разные, это не нравится.

Она вот участковый старой эпохи - всех своих детей помнит.
  • 0

#3939
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Сложно однозначно ответить, все-таки она не невропатолог, а педиатр..Но если муж так против то ищи другого невропатолога..

Если ток к Прохоровой идти..., мы раньше у Ширяевой наблюдались, но перешли от нее к Сучкову именно по рпичине того что она сильно лекарствами сдабривала нас, а мне нужно было понять насколько они себя оправдывают...
Нееее, пусть лучше муж млин, терпит, мне важнее знать что с ре происходит.

Сочувствую, а я не могу когда ревнуют, не переношу

Я тоже, тем более необоснованную, ничего все поправимо ,перевоспитаем постепенно :D

ну как раз М.А. из тех врачей, кто вообще диагнозами не разбрасывается, вон на него полфорума злиться что все их дети после похода к нему чудно здоровы оказываются )))

Да понятно же))) просто я думала что для такого диагноза есть какие-то прям сурьезные симптомы
просто у нас та же картина в 2.1 была, мы именно в это время и были у него на приеме, но нам он такого диагноза не вынес, просто написал что у нас пока еще маленький словарный запас :D
Кстати мой сына заговорил ближе к 3 годам и сильные прогрессы я наблюдала после поездок к родственникам и отдыхов

а зимняя обувь у них теплая, вы носили уже?

нет, зимнюю мы их не носили, но на ощюпь, они по качеству лучше чем у аси чех, плотнее, ну и я не слышала чтоб на них кто-то жаловался
а осенние классные , сына в них вчера уже побегал.

нас наблюдает мама М.А


это кто? она у нас на форуме во врачах есть?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.10.2012, 10:18:32

  • 0

#3940
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!
Ох вчера что-то я припозднилась, поздно легла,искали с мужем билеты из Тараза сюда, он свой рейс пропустил, сегодня еле встала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.