Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3881
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не,это возле меня,но можно в субботу или воскресенье ходить


Таня, да, мы в другие дни и не сможем
а где и что за студия? можно в личку
  • 0

#3882
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аргумент на шубу придумала???))))

Погоди, мы сегодня с телефона начали, завтра же презентация
Пойду отробатывать :lol:
  • 0

#3883
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не,это возле меня,но можно в субботу или воскресенье ходить


Таня, да, мы в другие дни и не сможем
а где и что за студия? можно в личку

это на гоголя-фурманова,что удобно,пока ре занимается,можно по магазам прогуляться:)если тебе удобно,я тебе напишу контакты 2препод.оба хорошие,и время у них разное.
  • 0

#3884
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Аргумент на шубу придумала???))))

Погоди, мы сегодня с телефона начали, завтра же презентация
Пойду отробатывать :lol:

отрабатывать:)))
  • 0

#3885
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
сходили мы к сучкову сегодня поставил нам зрр, эхх я так надеялась что еще успокоит и скажет что ничего такого нет.

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.10.2012, 23:06:02

  • 0

#3886
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сходили мы к сучкову сегодня поставил нам зрр, эхх я так надеялась что еще успокоит и скажет что ничего такого нет.

Ирин не расстраивайся,все можно исправить...
че назначили?
  • 0

#3887
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
пока ничего, только пантокальцин, смотрим динамику через 6 мес. пойдем отчитываться и дальше решать.
  • 0

#3888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


так хочу сходить на фильм 'Порочная страсть' и никак не выберусь (( актерский состав хороший и сюжет думаю тоже

фильм отличный, сходи пока идет, не пожалеешь

попробую завтра утром ))
  • 0

#3889
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока ничего, только пантокальцин, смотрим динамику через 6 мес. пойдем отчитываться и дальше решать.

Ирина, не печальтесь, может еще к какому-нибудь неврику?
  • 0

#3890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, а Ромке сколько сейчас? Соседский мальчик до 3,5 молчал, они его в спеццентр какой-то водить начали - заговорил
  • 0

#3891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, Иванычу позвони
  • 0

#3892
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да не печалюсь)) я, я сама это вижу, просто неприлично уже в 2 года и 1мес не говорить ни слова((, он не молчун, он постоянно что-то говорит с интонацией как-будто разговаривает, может ходить на всю квартиру распевать мамама, папапа, бабаба, и еще очено много звуков и слогов, но слов у нас в обиходе нет никаких.

а иваныч чего сделает?

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.10.2012, 23:20:44

  • 0

#3893
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,обязательно делай ему пальчиковую гимнастику,не помню книга у меня осталась или нет,но помогает точно...
  • 0

#3894
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Првет всем!!!

Так , я опять про батареи)) няня звонила, говорит горячие горячие, сразу дома тепло стало и тоже окошки открываем теперь)))
Я ж переживала, квартиру летом купили, а вдруг ее продали потому что холодная)))

Вот надо ж было так народ довести, что я счастлива тому что итак должно являться нормой


А у нас нету до сих пор(((, но в принципе мы пока особо не страдаем, нам северным кажется что еще тепло более менее


Хочу корейскую попробывать, тем более что сейчас есть база и тоналка и я от них в восторге, на лице не чувствуются, не видны, легкие очень, а тон лица супер делают под естественный


Я ж все никак джима ж не доберусь, тоже хочу всего от туда попробовать
Данеля, подскажи названия твоих базы и тоналки?
  • 0

#3895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, по моему есть у него техника на развитие говорения. Стимулировать мозг на говорение и массажем же тоже можно)))
  • 0

#3896
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, мне Сучков говорил, что зрр не так страшен диагноз и если есть динамика, то все хорошо и начнет и болдать и песни петь. и стихи рассказывать, а вот если зпрр, то это страшнее. Скоро заболтает.

У нас батареи кипяток, но чего-то не совсем тепло, видно еще не прогрелся до конца.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 19.10.2012, 23:32:47

  • 0

#3897
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

это на гоголя-фурманова,

рядом с магазином Salamander? тогда я эту студию знаю, я там мимо в обед гуляю иногда
  • 0

#3898
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, у меня крякнул монитор. Что-то показывает, но очень-очень слабо. ПОдскажите, Какое лучше купить и где?

Какой у Вас? может его еще отремонтировать можно
У нас самсунг на стоционарном был у него предохранитель один раз сгорал правда тыщ 8 за ремонт отдали
  • 0

#3899
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а на улице 0 гр.все-таки.
прикольно они конечно подключили отопление,несколько домов по городу получается.
  • 0

#3900
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

это на гоголя-фурманова,

рядом с магазином Salamander? тогда я эту студию знаю, я там мимо в обед гуляю иногда

ага.там.наш препод.правда по вечерам.а днем его брат,тоже хороший,но у него на уроке надо как в школе тихо сидеть:)но учит тоже хорошо.А еще там тетенька есть,мне она не очень понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.