Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3941
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
Я старшую отвезла на занятия, прихожу - в батареях журчит! Ура! Сегодня ночью было немыслимо холодно, я так мерзла, что пришлось надеть кофту с капюшоном, и натянуть капюшон, иначе спать не могла! А КСК-шники наши вчера тоже нервенные были, только трубками не швырялись правда. Сказали, что какие-то дома во 2-й орбите самовольно подключились, и их ЧУТЬ не оштрафовали за это!
Решила сделать манты на радостях, а утром вообще шевелиться не хотелось, планировала пасту.

Вчера младшая попросила родить ей много лялечек, ну хотя бы одну. Я сказала, что не могу, она в рев - у старших есть она, а у нее видите ли никого-никого нет, как у того малыша))) пришлось пообещать, надеюсь скоро забудет!
  • 0

#3942
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, главное тут что бы папа не подхватил)))
  • 0

#3943
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Папа ток неделю назад говорил что ему хочется кого-нибудь в слипике ))
  • 0

#3944
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У еще отопления нет... Из окна видны трубы котельной, которая Алмагуль отапливает, дыма нет...
Вода, кстати, горячая чуть выше теплой...
  • 0

#3945
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Папа ток неделю назад говорил что ему хочется кого-нибудь в слипике ))

А может быть поддержать трудящихся :D
  • 0

#3946
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Во что вычитала:

Я расшифровал фамилию Есимов - Если Снег И Морозы Одолеют, Включу!
:D
  • 7

#3947
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!
девочки, кому-нить нужна калиточка для дверей, чтобы детки не уползали.. мазеровская. мы ей и не пользовались, для лестницы нам не подошла она. отдам за спасибо. в лс напишите,пжлста. или звякните, мы щас уедем снова..

про логопеда. в чем-то ваш психолог права.. есть такая категория детей, которым в 5 уже поздно будет.. мы с Котем с 3х серьезно занимаемся с логопедом, прогресс за год очень даже хороший... хотя все еще есть над чем работать.. но, как правило, таких деток немного в саду. и с банальным Р или С-Ш нет смысла водить, конечно..
гыы. наш папа до 1го класса включительно картавил. .потом перестал.. за 1 день буквально. долго думали - что случилось-то, потом решили, что он тетке родной подражал так - нравилось ему, видимо как она Р произносила :D

Ира, мои тоже только после 2,6 более-менее нормально говорить начинали. Арслан вот только щас что-то толковое может произнести.. и то половину букв пропускает :faceoff:уверена ,через полгода у Ромы будет хороший прогресс..
  • 0

#3948
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

она и как психолог так себе, только в исправительных учреждениях такой будут рады

ты мои мысли прочитала?
  • 1

#3949
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Папа ток неделю назад говорил что ему хочется кого-нибудь в слипике ))

А почему бы и нет?)))
Всем доброго субботнего утра!

а батареи у нас еле живые....кондер включаю все равно....(((
  • 0

#3950
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
На улице солнце все-таки,правда даже 10 градусов нет.
Отопление нам утром включили,батареи горячие,но теперь вода мутная бежит.
  • 0

#3951
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Папа ток неделю назад говорил что ему хочется кого-нибудь в слипике ))

А может быть поддержать трудящихся :D

Тогда я сама нескоро примкну к рядам трудящихся )))
Нет, девочки, я свой долг перед страной выполнила! Еще одну бер-ть мне моя спина не простит.
  • 0

#3952
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур. По-моему Анжи такую решетку недавно искала
  • 0

#3953
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сбегали мы с сыном в пикабу, зима выбор неплохой, взяли сейчас на осень, такие грубоватые, для детской площадки самое то.
  • 0

#3954
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

сходили мы к сучкову сегодня поставил нам зрр, эхх я так надеялась что еще успокоит и скажет что ничего такого нет.

Мы пойдем за аналогичным диагнозом в начале ноября. Уж близятся 3 года, а речи все нет.
Я вот надеюсь, что нам пропишут волшебные таблетки - от гиперактивности, и чтоб заговорил - мечтать не вредно :D
  • 0

#3955
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Вкл.нам отопление.Ура!
Но, труба протекает :mad: . Позвонили хоз., она в Ате. Сказала, вызывайте аварийку. Короче....
  • 0

#3956
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я именно за этим к нему и хожу - нас регулярно направляют каждый год к невропатологу, он уже в курсе этой проблемы, видно, что после первой встречи подготовился, поизучал мировые тенденции пишет нам утешительное заключение, которое я и предъявляю отправившему нас врачу

Скорее всего, с нами он тоже много инфы просмотрел. За это уважаю. А еще мне нравится, что он слушает и доверяет мне, принцип: ты - мама, ты лучше знаешь.

п.с. Жень, неа, нет ее в списке и не надо:) Если хочешь дам телефон, блин, она меня пристукнет, я ей не позвонила..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2012, 13:04:10

  • 2

#3957
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это точно, не надо ее ни в какие списки ))) нам и без списков хорошо ))))
  • 0

#3958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сводили детей на "монстры на каникулах", беспонтово так, не ходите. Просто сегодня некогда их выгуливать вот и пошли на первый же сеанс, один фиг не угодили, дети в шоке что их после кино сразу домой отвезли ))) без привычного ресторана и прочей лабуды
  • 0

#3959
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, принцессу вашу с 4-хлетием! )))
Пусть растет красавицей, умницей и в меру капризной, как и положено настоящей королевишне )))
  • 1

#3960
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юля, твою королевишну с Днем Рожденья! Пусть она растет здоровенькой и умненькой девочкой!

Прикреплённые изображения:

  • animashki-vinks-95.gif

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.