Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3961
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
удивительный интернет-магазин Логиком. Заказала у них монитор. Пришел ответ - номер заказа и написано - наш менеджер свяжется с вами в течении 2 часов. ПРошло 3 часа. Так никто и не позвонил. Связываться со мной никто не хочет :faceoff:
Муж в магазин пошел покупать. Благо он рядом.А телефон поддержки потребителей работает только с понедельника по пятницу.....
  • 0

#3962
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нашей подружайки тоже сегодня 4хлетие))) Они правда с ветрянкой. Но мы к ним все равно едем в гости) Сьездили с утра в марвин, купили ей подарочки. Сава выкрутил машину с тачек, Соню развели как всегда, купили ей какую то фигню с хело кити :D .
  • 0

#3963
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня!

настроение мне вот взбодрило


  • 0

#3964
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо, Дуне передам поздравления )))
  • 0

#3965
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, принцессу твою с днем варенья!!! Пусть растет здоровой и удачливой, на радость вам!
  • 0

#3966
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля, с днем рожденья, дочечку твою!
  • 0

#3967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Долго думала, у какой из Юль......

Удивительную девочку, живущую в настоящей Стране чудес, которую для нее создали ее мама и папа - с Днем рождения!

Будь счастливой и любимой. И пусть в твоей жизни происходит множество удивительных событий и приключений!
  • 1

#3968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиска засунула карандаш за ухо- мам, смотри, я как рисульник))
  • 1

#3969
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, Алису с праздником!!!!!!
  • 1

#3970
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, доченьку с Днем рождения! Всего всего самого хорошего ей!

Женя, я к Сучкову с дочей сама хожу, муж не был знаком с ним, а когда у мужа начались сильные головные боли, то обратился к нему с этой проблемой. Принял можно сказать экстренно. Денису очень он понравился, просто муж у меня из таких, к-рые сами все знают о своих болячках и лечение тоже знают какое лучше, а тут прям сразу купил лекарства, начал их принимать, и говорит "такой нормальный мужик" даже очень грамотный:)))). А еще мужу понравилась ИИ, что тоже с ним бывает крайне редко.

Всем привет.

Я иду лечить зуб, как же мне страшно, а еще голова болит сильно
  • 1

#3971
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я иду лечить зуб, как же мне страшно, а еще голова болит сильно

Не бойся))) Всё будет хорошо. Сказала я, которая 3 дня назад чуть ручку у кресла не выломала :D . Сидела и думала что бы я выбрала - родить или зуб запломбировать)

Эх еще 7го на чистку записали :faceoff:
  • 0

#3972
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Кудряшку Алису с Днем Рождения! Веселого и счастливого детства маленькой Феи!!! Пусть все будет чудесно!
  • 1

#3973
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, доченьку поздравляю с Днем Рождения!!!

Изображение
  • 1

#3974
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Сбегали мы с сыном в пикабу, зима выбор неплохой, взяли сейчас на осень, такие грубоватые, для детской площадки самое то.

а я поехала еще зимние прикупила и курточку на осень лёгенькую ухватила со скидкой

п.с. Жень, неа, нет ее в списке и не надо Если хочешь дам телефон, блин, она меня пристукнет, я ей не позвонила..

хочу, хочу))) просто ИИ не всегда в городе , а бывает что ждать некогда

Ну вот и у нас отопление дали, дома тепло ,можно без кофты ходить на легке)))

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.10.2012, 15:37:08

  • 0

#3975
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну у меня снова история.
Наши дражайшие мужики (мой благоверный и благоверный сестренки),в пятницу по пьяне договорились с каким то товарищем что тот им достанет дешевую икру, черную, по очень низкой цене. Сегодня этот кекс им ее привез (а они и забыли уже про него :faceoff: ). Пришлось брать. Поехали они (мужское слово ведь дали :shy: ), разделили,привезли. Сколько отдали, писать не буду,дабы не шокировать. Дальше больше.
Открываю банку-какая то серая жижа, ни вкуса, ни запаха. После долгих исследований, пришли с теткой к выводу что это наверное свежая икра. нашли инструкцию в нете, как ее солить.
Вот, сижу солю :lol: Бедному, сникшему мужу даже неохота говорить, что после отжима вес ее будет такой же, если бы мы купили в магазине баночную :faceoff:
Только язвительно заметила ему: вот если бы я такой номер выкинула, пипец что ща тыб устроил.
Как сказала сестренка, лох это профессия. Зять кажись вообще из дома свалил,якобы на карсити :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 20.10.2012, 16:19:52

  • 4

#3976
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Юля, твою принцессу со сказочным именем Алиса поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть Все в жизни будет у нее словно в доброй сказке !!!

Женя, я к Сучкову с дочей сама хожу, муж не был знаком с ним, а когда у мужа начались сильные головные боли, то обратился к нему с этой проблемой. Принял можно сказать экстренно. Денису очень он понравился, просто муж у меня из таких, к-рые сами все знают о своих болячках и лечение тоже знают какое лучше, а тут прям сразу купил лекарства, начал их принимать, и говорит "такой нормальный мужик" даже очень грамотный))). А еще мужу понравилась ИИ, что тоже с ним бывает крайне редко. Всем привет. Я иду лечить зуб, как же мне страшно, а еще голова болит сильно


Юля, моему ИИ тоже нравиться, грит хоть и требовательная, но видно что толковая и сразу по делу конкретно все говорит, ну а Сучков ,чето мужу про него еще моя свекровь понарассказывала похоже, она тож как-то с нами на приеме была, и ей он не понра, вот после того муж еще со мной сходил и млин заладил, нет и все больше туда непойдем..., лан есть за ним такой грешок как ревность, но бум исправлять, меня очень напрягает это

Юль, ты лечения зубов не бойся, сейчас научились делать это безболезненно, хорошо если вылечат и зуб сохранят. Я вот вырывания боюсь ,зубов мудрости так с ними пока ничего и не решила
Удачи тебе!
  • 0

#3977
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юля, вашу доченьку Алису с Днем Рождения! Счастья ей, множества чудесных открытий и событий, и пусть растет умной, красивой и здоровой девочкой, вам с мужем на радость!
  • 1

#3978
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
пипец :faceoff: получился нерест окуня.
Теперь нехай всю неделю ее сам жрет :mad:
уснул сволыш, сейчас я ему устрою :mad: .

Сообщение отредактировал жнуля: 20.10.2012, 16:20:41

  • 2

#3979
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиску с 4летием! Изображение
  • 1

#3980
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанн, он же хотел как лучше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.