Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, я все вспомнить не могу, у Данелиной Алины же в октябре двухлетие. А день не помню(((

нет, у нее ближе к дню банкира,
значит в ноябре где-то

прочитала состав кефира от фуд мастер: обезжиренное молоко. сливки. масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, заквасочные культуры. :faceoff:

кто-то еще таки покупает фуд-мастер?
я сметану беру Простоквашино, очень вкусная, молоко ДВД и кефир их же
  • 0

#3102
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
интересно - если я напишу. что нуждаюсь в психологической поддержке семьи - мне ее каким образом оказывать будут?
  • 0

#3103
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Вот как это называется?

с.ки
  • 0

#3104
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

молоко ДВД и кефир их же


а вот мне с недавних пор молоко двд воняет извините навозом. причем, в офисе меня поддержали и мы перестали его покупать. это только наш бзик?
  • 0

#3105
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой. тут Икею в Казахстан начали из омска вести
http://www.getikea.kz/prices
  • 1

#3106
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати недавно же у нас подписали закон о том к примеру что если в составе молока есть сухое молоко иои др, то это уже должно называться не молоком, а молочным напитком, только вот когда они его примненять начнут, пиг знает. У фуд мастера тогда вся продукция тогда будет совсем не молочной :D

так я уже встречала информацию, что наши молокопроизводители обратились с претензией (не помню в какой орган) против этого закона -мотивируя тем, что если они будут честно писать состав своей "молочной" продукции, это нарушит их коммерческие тайны :lol:

Ну вот и стали известны причины постоянных болей в животике Алисы:-( деформированный желчный пузырь, непрохождение желчи, какие-то структуры в печени. Выписали несколько препаратов. Хорошо хоть теперь знаем, от чего лечить и чем лечить

Салта, сколько уже Алиске- то? у моей так было в 2,5 года примерно, ну про печень ничего не говорили, только с желчным были проблемки, так подросла дочь- и сейчас практически не беспокоит ее ничего. Ну и диеты придерживаться надо, не перегружать пищеварение.
  • 0

#3107
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, с выпиской вас!
  • 0

#3108
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня значит глюк системы, решила, что октябрьская Алина.
  • 0

#3109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?

ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))
  • 0

#3110
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

интересно - если я напишу. что нуждаюсь в психологической поддержке семьи - мне ее каким образом оказывать будут?

Мы сегодня это и обсуждали))))
как всегда поддержали друг друга чашками кофе и разошлись)
  • 0

#3111
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
всем привет,

Ура-ура, нам вернули горячую воду!!!

и на улице сегодня вместо обычных 2 часов, полчаса выдержали только....
оооооссеееень, оооосень....


Алия, а как же вы зимой то живете-гуляете 0:))?

Ого, аншлаг!
  • 0

#3112
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


молоко ДВД и кефир их же


а вот мне с недавних пор молоко двд воняет извините навозом. причем, в офисе меня поддержали и мы перестали его покупать. это только наш бзик?


Муж мой Тандем любит, последние разы брали ,такая же пигня, воняет!
ДВД вроде нет, не чувствовала за ними такого

А вообще я стараюсбь брасть когда в магазе есть молоко и сметану ДЕП-овские, у них все на натуральном молоке и вкуснючее, еще МОЁ нравиться в тетрапаке у них есть молоко для детей, там в составе тоже цельное молоко, если ни того ни другого найти не могу в крайнем случае адаловкую продукцию или ДВД беру

Юля с выпиской!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.10.2012, 15:44:53

  • 0

#3113
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия-цыпленок, Ира-ирина кз, Алия-бинокля, спасибо девочки!

так хотелось поблагодарить вас всех плюсиками, но они неожиданно закончились ((((
на всех не хватило (((( но я всех помню, завтра всем плюсики накидаю )))

Кстати, Ляза, мне сильно не понравилась имеющаяся у тебя симптоматика. Попробуй без записи к дуюнову напроситься. Где то у меня его сотовый был..

а что именно тебя пугает?
меня щас уже ничем не испугаешь, блин (((

сходила я на кукушку. такая процедура, мне прям казалось, что все мои мозги вытекут в этот аппарат ((( говорю мальчику-лору - вы мне главное мозги не вытяните, а то чет тянете и тянете, смеется )))) по рентгену - гайморит у меня острый (((((((( назначил лор антибы, промывания, капельницы какие-то... короче, жить буду, но хреново ))))
в общем, справлюсь. главное, чтобы эта бяка не повторялась... а как на улице холоднааааа... наверное, снег-таки подбирается.... лучше бы так отопление подбиралось (((
  • 0

#3114
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?

Мне тоже хочется.
Прям вот с самого утра так.


В тему отопления. Я понимаю, что температура +18 в квартире комфортна для сна. Я согласна! Для сна под теплым одеялом и в пижаме. Мне так очень нравится спать.
Но когда температура +18 днем, даже беготня с дитем не спасает - руки ледяные, ноги в толстых носках - все равно ледяные.
И при этом вода из крана - чуть теплая :mad:
  • 0

#3115
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

интересно - если я напишу. что нуждаюсь в психологической поддержке семьи - мне ее каким образом оказывать будут?


Вероника, попробуй, напиши, потом нам расскажешь, оказали ли ))?

У меня подруга сейчас в процессе развода. Тяжело, практически каждый вечер, по телефону и не только, оказывать психологическую помощь((
  • 0

#3116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, знаешь, онемение лица плюс задыхание, молчу уже про гаймор, если развить фантазию, то представляется весьма пугающим.


  • 0

#3117
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

всем привет,

Ура-ура, нам вернули горячую воду!!!


и на улице сегодня вместо обычных 2 часов, полчаса выдержали только....
оооооссеееень, оооосень....


Алия, а как же вы зимой то живете-гуляете 0:))?

Ого, аншлаг!


так зимой мы одеты по -зимнему))) и дома тепло))) и вода горяяячаяяя)))
а тут и дома холодно, и вода еле живая, и оделись как вчера)))) а вчера было теплее....

а еще никто во дворе сегодня не гулял...сынок мой бегал-бегал, искал с кем бы поиграть....в итоге сам домой попросился....

Протончик, не узнать прям в новом облике!
  • 0

#3118
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а еще никто во дворе сегодня не гулял...сынок мой бегал-бегал, искал с кем бы поиграть....в итоге сам домой попросился....

Протончик, не узнать прям в новом облике!

Сама себя не узнаю :D

Мы вчера так же гуляли - во дворе никого, Рома один помыкался, и пошли домой. Сегодня даже выходить не стали - просто тупо холодно переодеваться из домашней одежды в уличную.
  • 0

#3119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу

можешь меня прибить. мне всё-равно пофиг

потом выяснилось что по принципу кто сколько зарабатывает распределили по классам.... хотя наверное это неправда, сомневаюсь я сильно

нет, не по классам распределяют, а определяют с кого сколько можно доить. мы всегда у сына безработные в школе были ))))


я так поняла. что для открытия депозита нужна ЭЦП

мне при открытии депозита не нужна была никакая ЭЦП

Социальный паспорт семьи. вот думаю. если повеселиться и ответить по сегодняшнему настроению - ребенка из школы выгонят или меня в дурку сдадут? примерные вопросы и ответы: источник дохода семьи - взятки

:D
заполняю перед родами анкету в роддоме. вопрос:- курите ли вы? - да. вопрос: - если курите, то что курите? ответила "марихуанну" :lol: :lol:
пипец вопрос :lol:
  • 0

#3120
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, читала ты меня? Не жалей на Корину.

ага, теперь сижу душу жабу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.