Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3121
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я так поняла. что для открытия депозита нужна ЭЦП

мне при открытии депозита не нужна была никакая ЭЦП

наверное, речь идет об открытии депозита в Homebank.kz :-/

- если курите, то что курите?

а может, они хотели просто наладить снабжение рожениц их любимыми сигаретами?

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.10.2012, 16:11:42

  • 0

#3122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу

можешь меня прибить. мне всё-равно пофиг

потом выяснилось что по принципу кто сколько зарабатывает распределили по классам.... хотя наверное это неправда, сомневаюсь я сильно

нет, не по классам распределяют, а определяют с кого сколько можно доить. мы всегда у сына безработные в школе были ))))


я так поняла. что для открытия депозита нужна ЭЦП

мне при открытии депозита не нужна была никакая ЭЦП

Социальный паспорт семьи. вот думаю. если повеселиться и ответить по сегодняшнему настроению - ребенка из школы выгонят или меня в дурку сдадут? примерные вопросы и ответы: источник дохода семьи - взятки

:D
заполняю перед родами анкету в роддоме. вопрос:- курите ли вы? - да. вопрос: - если курите, то что курите? ответила "марихуанну" :lol: :lol:
пипец вопрос :lol:


да, кстати, Вероник, Ира права, про Инновационный депозит. не нужна там эцп, сорри, я просто уже второй срок пользую эцп и достоверно не помню всего. сейчас сходила глянула - все замечательно без нее делается. но вот на другие депозиты - на управление ими - нужна... а тебе вообще чего-то надо от хоумбанка или просто ??

а мы с мужем кстати тоже справки притаранили в первый класс самые что ни на есть с низшего звена. ну чтоб не колупали. но не спасло. )))

ну каков вопрос таков ответ, я вот напрочь не помню никаких анкет в роддоме, видимо, новые порядки )))))
  • 0

#3123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну, знаешь, онемение лица плюс задыхание, молчу уже про гаймор, если развить фантазию, то представляется весьма пугающим.

это точно... онемение десны (((( лицо пока в норме....
задыхание - это да ((( вчера торты готовила, духовка же включена, чуть не умерла, открыла двери, папа говорит - тебе что ЖАРКО???? я - да..... дышать тяжело, а на воздухе воздуха хватает )))) зато потом нос забивается тут же...

ну теперь еще и гаймор ((( звонит мне щас мой лор - вы, говорит, у меня свое назначение забыли :faceoff: блин, он точно думает, что я бессознательная татешка :lol:
благо, я текст назначений запоминаю с одного раза, один раз вникла, все, мне даже заглядывать не нужно ))))
диктую ему. молчание - ну да, все правильно... завтра придете же ко мне, заберите, пжл ))))
ой, нафиг мне это назначение, я итак уже все делаю )))

пипец. у меня начался кашель ((((((( :shy: опа. начальник смотрит на меня косо. говорю - не выписывают мне больничный, терпите теперь, чеужтам.... ((((
обрадовала его - значит так, я еще буду ходить на капельницы и буду задерживаться после обеда. прилично задерживаться :lol: да, да, конечно... лечитесь, не запускайте....
  • 0

#3124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про акима ... не буду писать ничего по этому поводу, но что возьмешь с ближайшего родственника...ничего
а так да, ситуация на дорогах просто вопиющая, сейчас же еще Абая закрывают, метро там строят или что, ну блин вы АФ до конца откройте вначале, какого хрена такой душняк устраивать?
закрыли квартал Абая от Мате залки до Правды, если раньше это было 200 метров дороги, то сейчас приличный такой крюк-объезд, не смертельно, канеш, но когда утром каждая минута на счету, это бьет по времени.
Я еду на тренировку туда после сада, так мне это капец неудобно, если до этого приезжали впритык, то тперь стабильно опаздываем который день (((
  • 0

#3125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, Ляза, честно...меня беспокоит твое состояние, ты можешь еще к кому-нить сходить?
сходи к Мамыр Шингараевичу в Сункар, пусть дядька посмотрит тебя, а?
  • 0

#3126
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вот напрочь не помню никаких анкет в роддоме

я заполняла, но у меня плановое КС было, поэтому заставили накануне заполнить, как раз с анестезиологом знакомилась.
на вопрос - курите ли - долго думала - что же ответить :lol: вроде же курю, но вроде как беременная же и не курила, че писать-то.... в общем написала - иногда )))))))))))))
  • 0

#3127
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

блин, Ляза, честно...меня беспокоит твое состояние, ты можешь еще к кому-нить сходить?
сходи к Мамыр Шингараевичу в Сункар, пусть дядька посмотрит тебя, а?


прикол. это папа нашего друга :faceoff: просто имя редкое, я как-то запомнила...
думаешь надо?
блина, я щас очковать начну... посмотрю, если онемение не сойдет сегодня-завтра, пойду к лору еще другому....
  • 0

#3128
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже анкет при поступлении в роддоме не помню, помню перед КС какое-то обязательство подписала- согласие на препараты крови, что ли
не пригодилось, к счастью
  • 0

#3129
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

говорю - не выписывают мне больничный, терпите теперь, чеужтам.... ((((


я вот так до конца и не поняла твоей ситуации. как же так??? в моем детстве люди с гайморитом лежали в больницах да подолгу. а тут еще и острый гайморит! ты по страховке?

сейчас же еще Абая закрывают, метро там строят или что, ну блин вы АФ до конца откройте вначале, какого хрена такой душняк устраивать?
закрыли квартал Абая от Мате залки до Правды, если раньше это было 200 метров дороги, то сейчас приличный такой крюк-объезд, не смертельно, канеш, но когда утром каждая минута на счету, это бьет по времени.
Я еду на тренировку туда после сада, так мне это капец неудобно, если до этого приезжали впритык, то тперь стабильно опаздываем который день (((


как говорится слов нет... одни эмоции
  • 0

#3130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я ниче в РД не заполняю, некогда мне, я ж рожать приезжаю, какие еще анкеты, хотя муж иногда что-то пишет, небось врет там про меня, безбожно :D
помню как в первые роды, приехали, я уже с полным почти раскрытием стою корячусь , а меня на посту тормознули санитарки и вопросы задают, я ток один четко помню - сколько полных лет? меня в этот ответственнейший момент накрыло болючей схваткой и я даж крикнуть не смогла, муж сказал - 25, а мне было ВСЕГО 24,5!!! они ведь и спрашивали про ПОЛНЫХ ЛЕТ!
я ему это до сих пор припоминаю, обидел он меня тогда ))) но он не догоняет - типа какая нафиг разница, 24 или 25 )))
  • 0

#3131
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, а у тебя экстренное было КС?
  • 0

#3132
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза. кукушка- весчь! подруга прошлой осенью ходила неделю на нее, гайморит лечила, все ок.
Пусть и тебе поможет!!!
  • 0

#3133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вот так до конца и не поняла твоей ситуации. как же так??? в моем детстве люди с гайморитом лежали в больницах да подолгу. а тут еще и острый гайморит! ты по страховке?

Наташа, вот так как есть. если нет темпы, больничный не выписывают, хоть у меня тройной острый гайморит :faceoff:
да, по страховке.
  • 0

#3134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

прикол. это папа нашего друга :faceoff: просто имя редкое, я как-то запомнила...
думаешь надо?
блина, я щас очковать начну... посмотрю, если онемение не сойдет сегодня-завтра, пойду к лору еще другому....

тогда это точно знак свыше, ДУЙ К НЕМУ!
я б на твоем месте давно очковать начала, повторюсь - рядом мозг, у тебя там внутри гнойный процесс, ну прикинь сама к чему может привести при плохом раскладе ((
имей совесть, сходи, а

Сообщение отредактировал Ortus: 17.10.2012, 16:19:56

  • 0

#3135
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


блин, Ляза, честно...меня беспокоит твое состояние, ты можешь еще к кому-нить сходить?
сходи к Мамыр Шингараевичу в Сункар, пусть дядька посмотрит тебя, а?


прикол. это папа нашего друга :faceoff: просто имя редкое, я как-то запомнила...
думаешь надо?
блина, я щас очковать начну... посмотрю, если онемение не сойдет сегодня-завтра, пойду к лору еще другому....


поддерживаю. нелишне показатья. меня лично в этой ситуации напрягает отказ в больничном. что касается облегчения, то тут дело такое. долго лечится. у меня гайморит нашли случайно, не было острого состояния, помню что на каплях сидела тогда месяцами. результат от лечения наступил ровно на 10 день кукушки. я аж прибалдела. но кроме кукушки еще было много всякого физиолечения, я ходила и думала что действует как мертвому припарка. на что мне врач говорила - надо 10 дней потом будет легче.

раз по страховке тогда понятно. никогда не сталкивалась. а нельзя сказать что ночами температура? как проверят?

Сообщение отредактировал Таллия: 17.10.2012, 16:22:23

  • 0

#3136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза. кукушка- весчь! подруга прошлой осенью ходила неделю на нее, гайморит лечила, все ок. Пусть и тебе поможет!!!

если не поможет, я из этого лора сама сделаю кукушку. самое противное - спицы ((((
спасибо!!!

пыс. мне кажется, что меня сегодня в РП исключительно много :faceoff:
  • 0

#3137
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Про шубы... я вот хочу себе купить, а реально боюсь на лохотрон и развод на барахолке. В салонах помоему цены ого го завышены. Если не сложно девочки, скиньте в личку контакты у кого надежно купить можно.
  • 0

#3138
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я вот напрочь не помню никаких анкет в роддоме

я заполняла, но у меня плановое КС было, поэтому заставили накануне заполнить, как раз с анестезиологом знакомилась.
на вопрос - курите ли - долго думала - что же ответить :lol: вроде же курю, но вроде как беременная же и не курила, че писать-то.... в общем написала - иногда )))))))))))))

хаааа, Ляза, ржунимагу))

я ниче в РД не заполняю, некогда мне, я ж рожать приезжаю, какие еще анкеты, хотя муж иногда что-то пишет, небось врет там про меня, безбожно :D

хааа, валяюсь, Анжи...врет))))
  • 0

#3139
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Олеся, какой ужас ты рассказываешь! Здравоохранение в нашей стране - полный беспредел, ежедневно тому подтверждения. Нельзя у нас болеть, страшно ((

У меня сегодня дома то ли теплее, то ли я адаптировалась. А возможно потому, что борщ варила на газу! А то же все в мульте готовлю, квартира не обогревается. Даже духовка не помогает.
А доча моя сегодня наоборот три часа гуляла, пришла довольная, сказала, что не замерзла.
Юля-протончик, мы каждый вечер тусим под вашими окнами, ну то есть возле магазина сантехники, приходите. Правда компания у нас девчачья.

Ляза, выздоравливай!
  • 0

#3140
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я тоже анкет при поступлении в роддоме не помню, помню перед КС какое-то обязательство подписала- согласие на препараты крови, что ли
не пригодилось, к счастью

анкету не помню,
какой то лист подписать попросили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.