Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3061
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, сыночка с днем рожденья! Пусть растет благородным, мужественным и счастливым человеком! А тебе как маме желаю только радоваться его успехам!


Я к Дуюнову ходила.

Пошла дальше читать.
  • 0

#3062
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ира-нурсем, про собрание, я, наверное, сегодня воздержусь :-)
От себя могу сказать, что после дня учителя в общем котле - остаток 1200 тг, вроде нам брать дивандеки, пылесос и обуч материалы, ну, и про праздники подумать.

Вот как здорово у вас там все организованно!

У нас в этом плане кавардак пока, про собрание единственное, вообще не сообщили, деньки со всех по 5 тыщ собрали и ни слуху ни духу что куда, да и есть ли у нас вообще род комитет... Эх надо браться за них!

Ир , видела фото твоего Шаолиня) Как вымахал , прям мужчина стал!!!)
  • 1

#3063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас сейчас ВСЯКУЮ воду вырубили! :mad:
  • 0

#3064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у нас сейчас ВСЯКУЮ воду вырубили! :mad:

это водоканал, нам уже дали
  • 0

#3065
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

и горячая вода меня убивает. даже летом она кипяток. вот зачем???? ладно зимой, но летом зачем такой кипяток. можно же подавать ну слегка горячую летом, а не такую, чтоб обжигаться. где экономия??? не понимаю.


Вам везет, у нас это вторая квартира, где после отключения отопления, горячую воду по часу пропускаем.
В этом доме кск поставили в подвале котел на весь дом для подогрева горячей ))) воды в летнее время, но за свет, который жрет этот котел, оплачиваем мы, жильцы. Вот тут я в ступоре, плачу за горячую воду и плачу еще и за ее подогрев
  • 0

#3066
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мамочки, простите, что вмешиваюсь в беседу, я на секунду буквально. Если у вас есть на примете проверенные (надежные) няни, просьба скинуть контакты в лс. Спасибо заранее!
  • 0

#3067
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

интересный рецептик

ФАРШИРОВАННЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ

ВОТ

Это колдуны, раньше часто их делала

зато в Астане какого-то Х включили отопление аж 1-го октября. вот нафига, справшиватеся, если минусовой темпы еще не было ни днем, ни ночью.
до 10-го так вообще теплынь была. но нет, врубили, еще и прям такие горяченькие.
и ведь платить придется по-полной, и не важно, что с момента подключения отопления, мы дома сами его отключили. (т-т-т)

и горячая вода меня убивает. даже летом она кипяток. вот зачем???? ладно зимой, но летом зачем такой кипяток. можно же подавать ну слегка горячую летом, а не такую, чтоб обжигаться. где экономия??? не понимаю.

Вот нам если б дали раньше отопления - люди так же бы кипишили что рано дали и никакой экономии)))

Я помню как тас по городу в пробки спецом выезжал, хлебал с наше и потом как-то улучшалось. При нынешнем вот честное слово не помню подобного.

Я знаю как он дороги проверял (у наших друзей фирма "тратата"инжстрой, дороги кладут) Ставил пластиковый стакан с водой на копот и командовал трогай! Елсли вода не расплескалась значит хорошо, расплескалась - переделывайте! Вот и вспомните какие дороги были здесь.


Ляза, твоего маленького мужчинку с днем рожденья! Пусть он будет здоровым, умным, счастливым !

Прикреплённые изображения:

  • тачки.jpg

  • 0

#3068
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А меня убивает когда из крана час течет холодная вода, надо ждать пока она прогреется. А платим то мы за горячую, счетчик крутит, выходит деньги в трубу.

У нас у мамы на Виноградова с середины августа воды не было горячей. Кошмар какой то был. Вот только недавно дали, все дома в округе без воды были.

Я помню как тас по городу в пробки спецом выезжал, хлебал с наше и потом как-то улучшалось. При нынешнем вот честное слово не помню подобного.

В его времена помню - он все дороги отремонтировал и без заторов как то. А сейчас, как начнут копать, причем со всех сторон сразу, фиг проедешь. Колесить приходится.
  • 0

#3069
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня на барахолку ездила (Юля я не звонила твоей, у нашей такой выбор офигенный). Это пипец, я с орбиты до Жетысу доехала за 19 минут. И 26 минут я стояла в опе на жетысу, на самом базаре пробка (я всегда сзади подъезжаю с аэродромной или с жетысу) И вот мне интересно так было, вот люди есть долбо.бы. Когда подьезжаешь видишь же что пробка, какого х лезть по встречке. И причем толпою. Я у них спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО?????? :mad: . Один мне сказал (мало образованный) пошел на .уй? (не пошла а пошел). Второй сказал что я права и никакой логике нет в его поступке (при этом они все сдавали назад) 3й закрыл окно и отвернул морду.

О приятном купили подруге шубу и жилетку , а я, а я, отложила себе шубу :D . Какая простенькая, бритая черная норка, рукав 3/4 и до колен, такая прям класснаяяя. Единственное что смущает что рукав в 3/4 опять. Но я даже не смотрю на другое. Мне нравится такие как моя. И воротник стойка опять. Короче муж скажет тот же хрен только в другой руке разница только в том что она черная, длиннее и бритая.
Думаю теперь с чего начать разговор)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.10.2012, 14:23:20

  • 0

#3070
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а у нас сейчас ВСЯКУЮ воду вырубили! :mad:

это водоканал, нам уже дали

ога, гряяяязную!
  • 0

#3071
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас у мамы на Виноградова с середины августа воды не было горячей. Кошмар какой то был. Вот только недавно дали, все дома в округе без воды были.

у нас с конца мая нет и не пахнет ей)))

отложила себе шубу :D . Какая простенькая, бритая черная норка, рукав 3/4 и до колен, такая прям класснаяяя.

точно бритая? или стриженная?)))))
  • 0

#3072
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

простенькая, бритая черная норка, рукав 3/4 и до колен, такая прям класснаяяя. Единственное что смущает что рукав в 3/4 опять. Но я даже не смотрю на другое.


А сколько такая стоит, если не секрет? Бритая это, я так понимаю, стриженная?
  • 0

#3073
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
прочитала состав кефира от фуд мастер: обезжиренное молоко. сливки. масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, заквасочные культуры. :faceoff:
  • 0

#3074
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А меня убивает когда из крана час течет холодная вода, надо ждать пока она прогреется.

вот-вот. порой посуду моешь и она только в конце становится слегка горячеватой, я уже про кипяток молчу ((((
говорят, что щас есть какие-то счетчики, которые начинают горячую воду считать с момента достижения определенной температуры... где-то я это слышала..

тоже слышала про эти счётчики, но говорят, что наш Горводоканал или Теплосети (кто там за гор.воду отвечает?) из не признали. Конечно, это ж какие миллионы в лету канут.
Я утром встаю в 6.30 - так первая из соседей по стояку воду пропускаю, долго льётся. Все потом встают на готовенькое...

У мамы моей вчера вдруг поднялось давление, 200 О_О при том что давлением вообще не страдает. Да и говорит, что ничего особенного не происходило.
В общем так перепугалась я. Да и что пить и куда бежать не знали. Скорая помогла.

Маме здоровья!!!
У меня свекровь в последнее время сильно мучается от высокого давления - 180 уже как рабочее. Вчера опять 200 было, вызвала скорую (в пос.Абай) в 12.00. Скорая приехала в 17.00 :faceoff: И то после скандала. Говорят, раз давление, может сами в больницу приедете. Без машины, и она инвалид, без ноги :mad: Вот как это называется?
  • 0

#3075
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я сегодня на барахолку ездила (Юля я не звонила твоей, у нашей такой выбор офигенный). Это пипец, я с орбиты до Жетысу доехала за 19 минут. И 26 минут я стояла в опе на жетысу, на самом базаре пробка (я всегда сзади подъезжаю с аэродромной или с жетысу) И вот мне интересно так было, вот люди есть долбо.бы. Когда подьезжаешь видишь же что пробка, какого х лезть по встречке. И причем толпою. Я у них спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО?????? :mad: . Один мне сказал (мало образованный) пошел на .уй? (не пошла а пошел). Второй сказал что я права и никакой логике нет в его поступке (при этом они все сдавали назад) 3й закрыл окно и отвернул морду.

О приятном купили подруге шубу и жилетку , а я, а я, отложила себе шубу :D . Какая простенькая, бритая черная норка, рукав 3/4 и до колен, такая прям класснаяяя. Единственное что смущает что рукав в 3/4 опять. Но я даже не смотрю на другое. Мне нравится такие как моя. И воротник стойка опять. Короче муж скажет тот же хрен только в другой руке разница только в том что она черная, длиннее и бритая.
Думаю теперь с чего начать разговор)))


Ира ,а я никогда через всю барахлю не еду, это же убийственно,просто ставлю сразу на стоянке машину возле Хан Тенгри и дальше пешком обхожу все что нужно, возвращаюсь и спокойно выезжаю из барахли)

Поделись плиз контактами на шубки? хочу себе чего-нить на зиму, но все выбрать не могу
Про 3 четверти, тыж все равно в основном на машине везде двигаешься , на зиму придется перчатки подлинее и теплее возьми и усе)
  • 0

#3076
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А я уже дома !!!
  • 9

#3077
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я уже дома !!!

ооо мои поздравления!!!!!! так быстро, прямо замечательно!
  • 0

#3078
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?
  • 0

#3079
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, любите талкан ( жент)? Сделайте по нашему семейному рецепту, на конском жире. Обычный талкан рядом не стоит.

Мешаем 3 части капитально обжаренного и измельченного до почти муки пшена+1 часть такой же кукурузы. Затем перемешать получившийся сухой талкан с растопленным конским жиром 3 к 1 (1 это жир) и сахаром 4 к 1(1 это сахар). Поставить в холодильник на пару часов и готово.

Готовый сухой талкан продается на базаре, а жир жидкий делаем путем шкварчивания брюшного или любого другого конского жира.

Жанна, спасибо за рецепт! Только кукурузу и пшено сама не смогу обжарить и измельчить, из талкана надо попробовать сделать!

Не, я люблю талкан со сметаной.

Кстати, Жан, ты ела балкаймак? :lol: Знаешь что такое?

Алиюш, я ела))) только в детстве и не помню как его делали))) научи? а в талкан ты просто сметану добавляешь? или и сахар тоже?
а еще недавно мне передали гостинец от тетушки, и там пшено было, не знала куда деть, обжаренное. подруга посоветовала в чай добавить, о, боже!!! какой вкусный чай))))

Всем привет!!! :hi:
так понравился ваш вечер поэзии)))))
и Веронины стихи- отпад))

Лариса, Лео побыстрее поправиться!!!

Лязат, и тебе скорейшего выздоровления!!! и самое главное- сыночку, с днем рождения!!! всяческих успехов, здоровья и неуклонного роста благосостояния вам!!!
Изображение
  • 0

#3080
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
У нас чет воду холодную отключили..

Вероника, я на фуд мастере давно уже крест поставила, у них везде такой состав
Кстати недавно же у нас подписали закон о том к примеру что если в составе молока есть сухое молоко иои др, то это уже должно называться не молоком, а молочным напитком, только вот когда они его примненять начнут, пиг знает. У фуд мастера тогда вся продукция тогда будет совсем не молочной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.