Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3081
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

точно бритая? или стриженная?)))))

Точно))) Я им говорю стриженная, а они мне бритая :idea: . Ну я не стала в подробности вдаваться , но так смекнула, конечно они ее не ножницами стригут , а скорее под машинку бреют))))

А сколько такая стоит, если не секрет? Бритая это, я так понимаю, стриженная?

Эта совсем дешевая, мне еще скидку делаю, вечером в лс скину.
Поехала я к стоматологу, оказывается меня на 4 записали ужо, я вчера снимки как раз сделала.
в машине чай попью :D , приловчилась прям уже с утра кофею с беляшами за рулем кушать. Прям как в фильме))) забугорном)
  • 0

#3082
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, ужааааасно. ужасное отношение врачей. не знаю, такие моменты кажется нельзя спускать. все зафиксировано, время, разговоры. ну как можно? просто поперек горла встало, сказать, написать ниче не могу. доживем до такого, что любые звонки в скорую, милицию, любой поход в горсорганы будет сопровождаться личной скрытой видео-аудиозаписью. а то фиг потом что докажешь.

позавчеоа еще по новосятм про челаха когда сказали, что повеситься надумал, ой как больно было мне. следом показали суд над ментами. из за которых здоровый молодой парень без ног остался. в семске что ли. в общем что за беспредел?

это я крик души сегодняшний Наташи продолжаю. обычно молчу и внутри себя кручу
  • 0

#3083
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А я уже дома !!!

поздравляю с выпиской!!!

прочитала состав кефира от фуд мастер: обезжиренное молоко. сливки. масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, заквасочные культуры. :faceoff:

вот-вот...я вапче в последнее время не знаю какую сметану брать, кефир...пишут везде про сухое молоко, и т.д....или и вовсе не пишут состав...молоко вот беру "Мое", вроде хорошее, и "Домик в деревне"
  • 0

#3084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

прочитала состав кефира от фуд мастер: обезжиренное молоко. сливки. масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, заквасочные культуры. :faceoff:

да вообще лажа этот кефир, но одари ваще ужас)))

А я уже дома !!!

с выпиской! теперь знакомиться с постояльцами квартиры))))))))

Вот как это называется?

сволочизм!
  • 0

#3085
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я все вспомнить не могу, у Данелиной Алины же в октябре двухлетие. А день не помню(((
  • 0

#3086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, сухое молоко используется практически ВЕЗДЕ в осенне-зимний период (см.дату производства) и это не повод для беспокойства - по вкусовым качествам (если хорошее сырье и оборудование) не отличишь
  • 0

#3087
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Говорят, раз давление, может сами в больницу приедете.

Олеся, это мягко говоря, неправда их. Вызываем скорую мне, если у меня давление скакнет, или отцу-гипертонику, всегда приезжают. Надо писать жалобу и заявление на них.

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?

у меня целый список, чей час пробил
  • 0

#3088
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ну вот и стали известны причины постоянных болей в животике Алисы:-( деформированный желчный пузырь, непрохождение желчи, какие-то структуры в печени. Выписали несколько препаратов. Хорошо хоть теперь знаем, от чего лечить и чем лечить
  • 0

#3089
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маше в школе дали заполнить - Социальный паспорт семьи. вот думаю. если повеселиться и ответить по сегодняшнему настроению - ребенка из школы выгонят или меня в дурку сдадут?

примерные вопросы и ответы:

источник дохода семьи - взятки


какую помощь вы можете оказать школе.. - дать добрый совет

как ребенок проводит внеурочное время - в тяжелом и бесправном труде на хлопковых плантациях
  • 3

#3090
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, с первым днём принцессы в родном доме!

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?

я просто тупо хочу спать - прям давит меня эта погода

Кстати недавно же у нас подписали закон о том к примеру что если в составе молока есть сухое молоко иои др, то это уже должно называться не молоком, а молочным напитком, только вот когда они его примненять начнут, пиг знает. У фуд мастера тогда вся продукция тогда будет совсем не молочной :D

уже видела на некоторых пачках - в основном российского производства. Так что думаю, что скоро пойдёт процесс. Другое дело, что наши могут тупо чихать на эти законы, на защиту прав потребителей, и продолжать гнуть свою линию и писать, как и раньше. Но вход в ВТО однозначно исправит положение - ТАМ такого не потерпят.

Олеся, ужааааасно.

Так и обратились-то практически в первый раз: обычно кто-нибудь едет и врача привозит. А тут мой муж сейчас в Атырау, брат его тоже в отъезде, а аташкину машину продали и пока не взяли ему ещё. Вот и ждали скорую
  • 0

#3091
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, Алишера с Днем Рождения! Пусть растет самым умным, самым красивым,самым любимым и самым замечательным сыночком! :kiss:


Юля, пусть малышка поскорее осваивает пространство своего дома!
  • 1

#3092
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

скажите. я одна сегодня кого-нибудь прибить хочу или у меня есть единомышленники?

ты не одинока....


точно бритая? или стриженная?)))))

Точно))) Я им говорю стриженная, а они мне бритая :idea: . Ну я не стала в подробности вдаваться , но так смекнула, конечно они ее не ножницами стригут , а скорее под машинку бреют))))

вон оно чё!!! ну чем не повод выпросить шубу у мужа....новые технологии( они это любят))))
  • 0

#3093
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, да неважно кто что у вас продал, кто куда уехал. Ну как так? Вот после этого хочется встречать старость в этой стране, где от тебя отпинываются?

А мы наоборот погуляли до обеда. Такая шикарная погода. Дышалось так хорошо.

Кстати, Ляза, мне сильно не понравилась имеющаяся у тебя симптоматика. Попробуй без записи к дуюнову напроситься. Где то у меня его сотовый был..
  • 0

#3094
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Маше в школе дали заполнить - Социальный паспорт семьи. вот думаю. если повеселиться и ответить по сегодняшнему настроению - ребенка из школы выгонят или меня в дурку сдадут?

примерные вопросы и ответы:

источник дохода семьи - взятки


какую помощь вы можете оказать школе.. - дать добрый совет

как ребенок проводит внеурочное время - в тяжелом и бесправном труде на хлопковых плантациях


помню эту анкету, заполняли в первом классе. когда еще в обычной школе были. мне кажется, что Маша у тебя не в первом классе. я ошибаюсь? что, каждый год такие анкеты?:

тебе хоть только сегодня хочется всех прибить. мне уже месяца два муж настоятельно рекомендует сесть на таблетки. причем, ТАК рекомендует, что рискует оказаться номером один в моем списке.... ты прочитала про депозит? я тебе ответила... пригодилась инфа?
  • 0

#3095
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, читала ты меня? Не жалей на Корину.
  • 0

#3096
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа. спасибо прочитала. я так поняла. что для открытия депозита нужна ЭЦП

Маша во втором классе
  • 0

#3097
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 2

#3098
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа. спасибо прочитала. я так поняла. что для открытия депозита нужна ЭЦП

Маша во втором классе


ну что сказать, вас мониторят. а то вдруг вы стали внезапно много зарабатывать, так школа сразу с протянутой рукой придет - сделайте то, купите это ))))
я помню как у нас в классе 90% написали что временно безработные. и мама и папа. смешно было но людей понять тоже можно! потом выяснилось что по принципу кто сколько зарабатывает распределили по классам.... хотя наверное это неправда, сомневаюсь я сильно

про ЭЦП. блин мне удобно, пользуюсь казкомовской. вот еще хочу в цон съездить закатать себе эцп на уд личности. пока очередей нет. ну как бы шоб было )))).

Сообщение отредактировал Таллия: 17.10.2012, 15:22:55

  • 0

#3099
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, я все вспомнить не могу, у Данелиной Алины же в октябре двухлетие. А день не помню(((

15 ноября вроде, если мне память не изменяет :))
  • 0

#3100
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
У меня белье не сохнет...по 2-3 дня висит.
включила кондер на тепло....
и на улице сегодня вместо обычных 2 часов, полчаса выдержали только....
оооооссеееень, оооосень....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.