Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне тоже нужна легкая шуба для машины, но это надо мужа с собой тащить, а он и так редко с нами бывает, я его тащу детей развлекать
ну ничего, похолодает, найду время

Юля, с выпиской!
хорошо вы так ровненько и быстренько ))

пысы, тоже буду ждать подробного описания обстановки в РД и как вообще все там )))
  • 0

#3142
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тогда это точно знак свыше, ДУЙ К НЕМУ! я б на твоем месте давно очковать начала, повторюсь - рядом мозг, у тебя там внутри гнойный процесс, ну прикинь сама к чему может привести при плохом раскладе (( имей совесть, сходи, а

схожу наверное..... рядом мозг - это да... а люди от гайморита умирали?
щас коллега добрая рассказывает - ой, видела в больнице парня, у которого какой-то запущенный гаймор был, ему дырки сделали возле носа. капец....

но кроме кукушки еще было много всякого физиолечения, я ходила и думала что действует как мертвому припарка. на что мне врач говорила - надо 10 дней потом будет легче.

мне физио не назначили, но тоже много всего поназначали.... хочется верить, что вкупе даст фефект.
но к другому лору, к папе нашего друга, надо сходить-таки...


Асель, спасибо!

Юля, забыла написать - с выпиской!
  • 0

#3143
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а еще никто во дворе сегодня не гулял...сынок мой бегал-бегал, искал с кем бы поиграть....в итоге сам домой попросился....


Мой муж всегда говорит, что в Казахстане, как только температура понижается до +15 на улице, на улице детей нет ((
Мы то нашу выгуливаем, в любую погоду, не взирая на градусник. Тоже вечно одна болтается во во дворе.

А еще прикол недавно услышала. Друг консула Бельгии приехал в гости в Астану и часто один гулял на улице, вот он мне и говорил, что очень долго думал, что Иди сюда и Осторожно - это такие популярные казахские имена.
  • 2

#3144
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо огромное!!!! Так хорошо дома и тепло :-)

Анжи, я сегодня специально узнала, Татьяна Петровна ио зав патологии.
  • 0

#3145
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
подъезд воняет, двор /площадка, тоже самое. Ветер.
короче, извонявшийся город :mad:
в противогазе хоть выходи :faceoff:
  • 0

#3146
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, сыночка с днем рождения! Крепкого здоровья, счастливых родителей ему и радостного детства!

Первый раз слышу об отказе в больничном. И даже при условии что по страховке, не догоняю. Всегда брала, по состоянию своего здоровья или по уходу за ребенком. Попробовали бы не дать! Даже не представляю как ты, Лязат, работаешь и гостей принимаешь в таком состоянии.
  • 0

#3147
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но кроме кукушки еще было много всякого физиолечения, я ходила и думала что действует как мертвому припарка. на что мне врач говорила - надо 10 дней потом будет легче.

мне физио не назначили, но тоже много всего поназначали.... хочется верить, что вкупе даст фефект.
но к другому лору, к папе нашего друга, надо сходить-таки...


даже не обсуждается. ты не обратила внимание на то, что я-то ходила без острой формы. не болело ничего, просто нос был заложен, только на снимке увидели что есть гайморит.
  • 1

#3148
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-протончик, мы каждый вечер тусим под вашими окнами, ну то есть возле магазина сантехники, приходите. Правда компания у нас девчачья.

Мы туда не ходим, там некуда залезать и нечем кидаться :lol:
  • 0

#3149
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуль, вот прикол!
Наши друзья, живущие в Голландии, своим младшим деткам надевают шапки только зимой. И то, у них интересуются, что с детьми, не болят ли уши ))
  • 0

#3150
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лязатик,
с днем рождения сыночку

И, пож-та, сама лечись, не шути со своим здоровьем. Мы нужны детям и семье здоровыми.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#3151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, спасибо огромное!!!! Так хорошо дома и тепло :-)

Анжи, я сегодня специально узнала, Татьяна Петровна ио зав патологии.

классно, но получается она и просто на дежурства выходит, раз она роды принимала у тебя?
  • 0

#3152
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анкеты в роддоме это что-то, особенно очень важно, какое образование...помню, заставили заполнять какую-то хрень со схватками..
у меня уже 1,5 месяца без сигарет :smoke:
  • 4

#3153
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салтанат, про деформацию желчного пузыря. У нашей старшей тоже есть, это постоянная диета. Точнее не диета, а просто правильное питание. Любые срывы с режима питания - срыв желчного. Например, наелись пиццы на др одноклассника, поели самолетной еды и проч. Причем чем старше, тем внимательнее приходится относиться к этому делу. Ну и обязательно весной-осенью желчегонимся.
  • 0

#3154
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, ни у кого нет Жанны рецепта от соплей, там пропорции нафтизина, диоксидина и дексаметазона...поиск не выдает...а контент только до 12 октября..
  • 0

#3155
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а у тебя экстренное было КС?

ну, наверное, да, потому что на идущих схватках и при небольшом раскрытии, но не стимулировали меня ничем, воды не отходили
на самом деле - не очень экстренное, просто врач так меня убедила, до сих пор сомневаюсь, права ли она была

я вот так до конца и не поняла твоей ситуации. как же так??? в моем детстве люди с гайморитом лежали в больницах да подолгу. а тут еще и острый гайморит! ты по страховке?

Наташа, вот так как есть. если нет темпы, больничный не выписывают, хоть у меня тройной острый гайморит :faceoff:
да, по страховке.

Ляза, я только с ребенком по нашей страховке больничный брала, но мне и без наличия температуры у ребенка на момент осмотра выписывали б.л.
может, надо попросить убедительнее?

пыс. мне кажется, что меня сегодня в РП исключительно много :faceoff:

нормально тебя :) держи нас в курсе, мы ж за твое состояние волнуемся
у меня отца, кстати, из-да гайморита отпустили из армии досрочно
он после института призывался на год, кажется, уже в звании лейтенанта или старшего лейтенанта
служил аж в Вильнюсе (это было в середине 60х), так и не дослужил до положенного срока
а ты говоришь- больничный не дают...
  • 0

#3156
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, сыночка с днем рождения! Крепкого здоровья, счастливых родителей ему и радостного детства!

Первый раз слышу об отказе в больничном. И даже при условии что по страховке, не догоняю. Всегда брала, по состоянию своего здоровья или по уходу за ребенком. Попробовали бы не дать! Даже не представляю как ты, Лязат, работаешь и гостей принимаешь в таком состоянии.


спасибо, Асель!
отказал мне терапевт вчера... а лор подтвердил, что да, типа не положено... да я чет потом особо настаивать не стала, уже настроилась, что не дадут и вот работаю ))
про гостей - да... есть женщины в наших селеньях )))

у меня уже 1,5 месяца без сигарет :smoke:

вообще?слушай, Лер, ну ты тогда, если будет такой вопрос - можешь с чистой совестью писать - не курю ))))
я щас тоже редко курю, но все равно курю же. и если выпью - стабильно...
  • 0

#3157
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, вот ОНО:


Диоксидин 2 мл+ нафтизин 2 мл+ дексаметазон 1 мл. Можно в шприце смешать и из него же капать. По 2-3 капли 3 раза вдень. Лязка, попробу


  • 1

#3158
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а ты говоришь- больничный не дают...

интересно.... я наверное, завтра буду-таки настаивать....

прикол. если выделяешь для цитирования слово или фразу - надо слева направо выделять. если справо налево - фиг, кнопка цитировать не появится....
  • 0

#3159
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Готовлю в мульте острую морковную (!) икру по рецепту из соответствующей темы. И по оду раздумываю, будет ли ее муж есть. Или только я.

Лязат, вчера у тебя к не было диагноза гайморит. Ты же снимок сегодня сделала? Покажи завтра терапевту, думаю, должны дать.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 17.10.2012, 16:59:53

  • 0

#3160
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вообще?слушай, Лер, ну ты тогда, если будет такой вопрос - можешь с чистой совестью писать - не курю ))))
я щас тоже редко курю, но все равно курю же. и если выпью - стабильно...

вообще :) не тянет и раздражает дым, у соседа мода на 5-м закурить и спускаться...

спасибо за рецепт

гайморит это же тяжко очень, я в детстве в больнице лежала, 2-сторонний прокол делали..ты написала спицы и я их вспомнила..бррр )))
значит, просто с простудой дают, а это почему нет? может, потому, что незаразно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.