Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3041
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

потом замуж вышла - как бабка отшептала - прошло.... сейчас у меня руки как батареи )))

ух какой муж у тебя однако... целительный )))))))
  • 0

#3042
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ух какой муж у тебя однако... целительный )))))))

есть же какая-то фигня, многие говорят - ой, замуж выйдешь - пройдет )))) видимо у меня так и сработало ))))
  • 0

#3043
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

зато в Астане какого-то Х включили отопление аж 1-го октября.

мне кажется от акима зависит. кто-то заботится о людях. а кому-то все равно. жаль только что ничего с этим сделать нельзя. не тот регион....
дядька как-то приезжал с москвы погостить, рассказывал. если в москве кто-то задумал строить заправку например, то хозяин сразу, автоматом, меняет всем близлежащим и выходящим окнами на планируемую заправку домам окна на пластиковые. на наше удивление дядька сказал - попробуй не сделать, засудят, житья не дадут. а у нас... ты хоть что сделай - будут тебе в лицо смотреть и плевать на тебя. .... как это происходит с нами - в подвале дома пивнушка.... и кому только не писали... толку- ноль. а хозяева пивнушки в лицо смеются и вопрошают - ты кто такая здесь??? а то что я там живу, плачу все налоги и т.п. - никого не волнует.... и почему-то я должна помогать им в зарабатывании их денег... место освобождать когда их машина приезжает разгружаться, терпеть алкашей во вдворе... до полночи ждать пока они закроются чтобы переставить машину на ночную парковку....

Сообщение отредактировал Таллия: 17.10.2012, 13:03:19

  • 0

#3044
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мое ИМХО, аким прежний был похозяйственней, повезло Астане
  • 5

#3045
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

и горячая вода меня убивает. даже летом она кипяток. вот зачем???? ладно зимой, но летом зачем такой кипяток. можно же подавать ну слегка горячую летом, а не такую, чтоб обжигаться. где экономия??? не понимаю.

Вот прям по мозоли)).....Жанн, мне б твои проблемы)))))
у нас так и нет горячей воды, уже хоть бы тепленькую включили)))

Сообщение отредактировал Miloka: 17.10.2012, 13:08:30

  • 2

#3046
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мое ИМХО, аким прежний был похозяйственней, повезло Астане

вот про то и речь. в астане уже вовсю топят. хоть и заморозков нет. зато у нас... нет, с больницами и роддомами я прямо успокоиться не могу... как так можно, а??
  • 0

#3047
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, нынешний наш вообще дебелоид в плане работы, как мне кажется. может он человек хороший, конеч. но результатов его трудов за уже сколько там лет? чет ни видно и не слышно....
тас хоть что-то делал, отчитывался периодически. вообще мне тас нравится ))) не знаю, харизматичный он такой ))))
  • 4

#3048
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

может он человек хороший, конеч. но результатов его трудов за уже сколько там лет? чет ни видно и не слышно....

Кто сказал??? Какой человек,такой и профессионал(((((
  • 2

#3049
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А меня убивает когда из крана час течет холодная вода, надо ждать пока она прогреется. А платим то мы за горячую, счетчик крутит, выходит деньги в трубу.

Жанна, тут уже другое. это дело в в вашем КСК, скорее всего, которые отключают циркуляцию воды.
когда циркуляция есть (можно проверить по змеевику), тогда не нужно долго воду спускать, сразу практически идет горячая.
  • 0

#3050
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Кто сказал??? Какой человек,такой и профессионал(((((

да? ну я его не знаю, думала, мож хоть в жизни он нормальный, просто не туда сел командовать :faceoff:
  • 0

#3051
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мое ИМХО, аким прежний был похозяйственней, повезло Астане

+ 1. Тас мне как-то больше Есимова импонирует )))
  • 0

#3052
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да? ну я его не знаю, думала, мож хоть в жизни он нормальный, просто не туда сел командовать :faceoff:

ага, был он раньше министром сельского хозяйства. и толку? и его развалил. хотя, вот мне кажется, что колхозник-колхозником :faceoff: надеюсь, меня не пристрелят за эти слова
  • 0

#3053
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

надеюсь, меня не пристрелят за эти слова

ох вот сижу и тоже осторожничаю ))))))))
  • 0

#3054
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, если пристрелят, не тебя одну ))) я каждую зиму плююсь, что он гад такой, нифига по очистке дорог не делает и кто его знает, передайте ему, что он тот еще бездельник )))
пока жива )))))
  • 2

#3055
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я помню как тас по городу в пробки спецом выезжал, хлебал с наше и потом как-то улучшалось. При нынешнем вот честное слово не помню подобного.
  • 0

#3056
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
но я реально злая. уже писала сегодня - с каждым годом хуже и хуже. каждое утро садишься за руль и выезжаешь на тропу войны. что творится в городе - это же уму не постижимо!! моя фишка - пешеходные переходы. девочки, кто за рулем... да и вообще, в принципе, все - обратите внимание. у нас вместо того чтобы решать проблему пробок, усугубляют ситуацию. сколько пешеходок понарисовали? через каждые 100 метров, 8-полосных дорог!!! а еще ПЕРЕД развязками!!! это уму непостижимо!! мало того что машины все СТОЯТ пропуская людей которые вышли с автобуса и толпой непрекращающейся текут через улицу, так ведь еще и какой риск для самих пешеходов? да, надо признать, по большей части люди которые ходят пешком понятия не имеют КАКОВО это остановить двухтонную машину ДАЖЕ на 40 км/час. и идут не смотря на дорогу. просто ступают на проезжую часть а ты что хочешь то и делай. люди-то гибнут. а умные нашего города, так называемая голова, куда они смотрят? ведь в таких местах нельзя делать переход НА ЗЕМЛЕ. надо или НАД или ПОД. никак иначе! разгрузятся дороги, людям будет безопаснее переходить через дорогу. нет ведь, у нас самое простое - нарисовать на земле. а что? так дешево. и сердито. а что город стоит, что люди гибнут под колесами - дык ну и что, им-то какое дело... и так везде. печально. едешь и думаешь - выскочит кто... из-за автобуса, из кустов.... вот сейчас дожди начнутся.... все под зонтами спрячутся и даже не будут выглядывать на дорогу... сорри. крик души. читаю сколько умирают и страшно становится.....
  • 0

#3057
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

Лязат, сынульку твоего с днем рождения! Здоровья и безграничного счастья ему и всей вашей семье!!! Выздоравливай!

Лена, Алия, спасибо за комменты по поводу мрт. У мамы моей вчера вдруг поднялось давление, 200 О_О при том что давлением вообще не страдает. Да и говорит, что ничего особенного не происходило.
В общем так перепугалась я. Да и что пить и куда бежать не знали. Скорая помогла.
Сегодня отлеживается мама и ждет врача на дом. А с завтра будем начинать обследоваться.

Что то еще хотела написать....
  • 0

#3058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кому интересно на чоколайфе скидки на кухни вестфалии 50%

хаят их что-то последнее время http://vse.kz/topic/.../page__st__2300

да?! ну я купила на всякий случай...может наладится у них там все за это время..
муж хочет Карину(о как звучит )))), ну что-то меня жаба душит...

КОрину. Через О;)
Подави свою жабу. Вообще не жалей. Первые лет 7 будет стоять как новая. У меня уже пятый год. Пережила два переезда. Т е мы собирались продавать вместе с кухней оба раза, но т к нехило сбрасываем по цене, то кухню забираю с собой. Поставила теперь и в этом доме. Правда она маленькая для моей кухни. Потом прикуплю еще пенал. У подруги и у тети уже лет 8-10. Активное пользование вообще никак не сказывается.
Если буду менять кухню, то только на Корину.
Мы у них еще и стулья Тон-Тоновские брали хорошие.

А, еще стали они работать с другим чешским заводом - Ханка что ли. Там модели и материалы посовременней что ли. Но и дороже.
Летом к ним ходила видела.
  • 0

#3059
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Салта, спасибо!

пошла я. на куку.
  • 0

#3060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

про ледяные конечности. слышала что это признак не очень слаженной работы сердца.

тоже слышала. у меня в детстве всегда были руки-ноги холодные, потом замуж вышла - как бабка отшептала - прошло.... сейчас у меня руки как батареи )))
а ногам всегда жарко, особенно летом. я заснуть не могу, пока в холодную воду не окуну нижние конечности.... раньше лежала с брызгалкой ((( беременную меня муж жаркими летними ночами "поливал" :faceoff:

а еще центральной нервной системы, о чем собственно ты и пишешь - стресс и холодными становятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.