Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3001
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, от чего это штука? может и моему мужу нужно, она при заложенности просто?

она при аллергическом рините, орви-шных соплях и еще чего-то там, я давно выкладывала аннотацию на русском, в россии эта пшикалка зарегистрирована, у нас - нет, но первый раз мы ее у китайцев в центре купили здесь в Ате, тут она 1200 или 1400 стоит, а если заказывать, то тенге 350
  • 0

#3002
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля-юта, Жаната, Юля-юляка, спасибо!
  • 0

#3003
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Лариса, от чего это штука? может и моему мужу нужно, она при заложенности просто?

она при аллергическом рините, орви-шных соплях и еще чего-то там, я давно выкладывала аннотацию на русском, в россии эта пшикалка зарегистрирована, у нас - нет, но первый раз мы ее у китайцев в центре купили здесь в Ате, тут она 1200 или 1400 стоит, а если заказывать, то тенге 350


тогда точно нужно, можно к тебе присоседиться с этим заказом?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.10.2012, 11:17:40

  • 0

#3004
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, с Днем рождения сынульку! :kiss: :kiss:

1481551os0zd6trp7.gif
  • 1

#3005
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тогда точно нужно, можно к тебе присоседиться с этим заказом?

можно конечно, но сроки заказа у меня пока вилами по воде писаны - у меня еще 2 штуки есть, а с тао мне пока больше ничего не надо, буду их покупать, когда к Анжи за люстрами пойду
  • 0

#3006
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька съел сырник, запил чаем с молоком, закопался под одеяло и спит))))забавный)))
  • 0

#3007
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки. кто что слышал про депозит Иновационный у казкома

единственный депозит который можно открыть через Ноумбанк. не очень удобен но смотря для чего опять же. я его открывала просто чтобы денег немного накопить, т.к. имею нехорошую привычку выгребать с карты все подчистую. а тут вроде как перечислил на депозит и забываешь, смотришь по смс остаток карты и рассчитываешь именно на эту сумму. но за три месяца на нем проценты не считаются, только по-моему за полгода. и то какие-то небольшие.

Сообщение отредактировал Таллия: 17.10.2012, 11:24:30

  • 0

#3008
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Колька съел сырник, запил чаем с молоком, закопался под одеяло и спит))))забавный)))

ой вот мне бы так... как я замерзла. и вообще спать охота
  • 0

#3009
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Колька съел сырник, запил чаем с молоком, закопался под одеяло и спит))))забавный)))

ой вот мне бы так... как я замерзла. и вообще спать охота

вот они - преимущества детства!
  • 0

#3010
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

можно конечно, но сроки заказа у меня пока вилами по воде писаны - у меня еще 2 штуки есть, а с тао мне пока больше ничего не надо, буду их покупать, когда к Анжи за люстрами пойду

Лааара, я тоже такие хочу капли :faceoff: а приблизительно хотя бы когда планируешь?
можешь свистнуть в личку мне, когда заказывать будешь, а?!
  • 0

#3011
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Колька съел сырник, запил чаем с молоком, закопался под одеяло и спит))))забавный)))

ой вот мне бы так... как я замерзла. и вообще спать охота

вот они - преимущества детства!

не говори. смотрю на своего младшего и думаю - как же рано у тебя детство закончилось... это учесть что я не водила его никуда на развивалки и на спорт до школы. но пошел в школу и каааак навалилось на него, аж жалко.... даже в выходные тренировки и уроки... а вчера услышала страшную историю про первоклассника с соседней команды. родители водили на две тренировки в день и школа- первый класс в гимназии. позвонили со школы родителям сыну плохо с сердцем стало... капец, 7 лет!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Таллия: 17.10.2012, 11:33:46

  • 0

#3012
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


можно конечно, но сроки заказа у меня пока вилами по воде писаны - у меня еще 2 штуки есть, а с тао мне пока больше ничего не надо, буду их покупать, когда к Анжи за люстрами пойду

Лааара, я тоже такие хочу капли :faceoff: а приблизительно хотя бы когда планируешь?
можешь свистнуть в личку мне, когда заказывать будешь, а?!

девочки, при таком количестве желающих, ждать меня смысла нет :D
  • 0

#3013
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а про посуду в Рамсторе кто-нибудь может отозваться? там сейчас появилась какая-то итальянская с НАНОкерамическим покрытием - и тоже акция со стикерами

я как-то в карагндинском магнуме купила вот такую http://www.ebay.co.u...m-/290605233646
она вроде не итальянская, а корейская вроде.
но я прям очень ею довольна.
  • 0

#3014
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ляза, нашего тезку - твоего сыночка с Днем рождения!!!! пусть растет вам на радость и будет гордостью!!!
  • 1

#3015
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязка, сына с днем варенья! Пусть сынок растет большим и здоровым и принесет тебе кучу счастливых внуков!!!
  • 0

#3016
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приветствую всех!
Лязат, сына твоего с днем, рождения пусть растет настоящим мужчиной!

Девочки а чего вы мерзните, сколько же у вас градусов в квартирах? У нас с утра было +21, окна периодически открываю в разных комнатах.
  • 0

#3017
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
интересный рецептик

ФАРШИРОВАННЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ

Изображение

ВОТ

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.10.2012, 11:42:30

  • 0

#3018
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, Алия - сенкую )))))
  • 0

#3019
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот они - преимущества детства!

где-то мне недавно попадалось на глаза: кто-нибудь, кроме меня еще жалеет, что не спал в детском саду в тихий час? :D
в детстве эта возможность не рассматривалась, как преимущество

Юля-uta, Алия - спасибо за отзывы о нано-керамике
  • 1

#3020
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем бодрого дня))

Ляззат, сынульку с днем рождения!!!

Пусть красивою дорогой
Будет виться жизнь твоя
Счастье пусть шагает в ногу,
От невзгод тебя храня,
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты,
Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!



Лариса, от чего это штука? может и моему мужу нужно, она при заложенности просто?

она при аллергическом рините, орви-шных соплях и еще чего-то там, я давно выкладывала аннотацию на русском, в россии эта пшикалка зарегистрирована, у нас - нет, но первый раз мы ее у китайцев в центре купили здесь в Ате, тут она 1200 или 1400 стоит, а если заказывать, то тенге 350

Мне бы тоже к заказу присоединиться)) В осенний период очень для нас актуально.

Подскажите плиз, кто знает, в детских садах по стандарту отопление давать будут или чуть раньше, как в прошлом году?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.