Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2421
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


На квитанции есть номер у тебя) а если нет, надо звонить в теплосеть 3410777

Жанна, спасибо, только у нас так может быть до них дошло что дашка прописана в кв))) а в счете до сих пор приходит за 2, так они полгода мне начисляют за 2, а 3 потом долгом присылают :D у девушки спросила а можно в кв сразу тогда уже 3 считать чтобы у людей вопросов не было, а то я плачу за 2, а у меня долг растет и растет((

Ира ,чтобы добавить или убрать человека из квитанции, нужно в кск непосредственно идти ,с необходимым пакетом документов, они их все смотрят и отмечают у себя
  • 0

#2422
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

педиатр сказала, сейчас вирус ходит, который сопровождается ларингитом.

Я тоже на пару с детьми переболела, сразу просекла что это ларингит, я им в подростковом возрасте часто болела.

Эмилия, 50 см 3040гр

Мой любимый размер :D . И имя мне это очень нравится! (У Савы в школе лубоф так зовут :D )

Юля, ты сделала прекрасный подарок себе на день рожденья! Желаю вам здоровья, спокойных ночей, побольше молочка!

Прикреплённые изображения:

  • 3-18.gif

  • 0

#2423
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира ,чтобы добавить или убрать человека из квитанции, нужно в кск непосредственно идти ,с необходимым пакетом документов, они их все смотрят и отмечают у себя

Да я так думаю, что им было по фиг когда я по счетчику платила, а тут он кончился а времени поставить новый нету, и им стало обидно что я по тарифу за 2 плачу)))))
Мы может и ходили в кск давно, когда дашку в садик собирали.

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.10.2012, 14:34:09

  • 0

#2424
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирин, ты про ортопеда спрашивала. Знаешь мне больше всех Волков нравился, но на пенсию ушел, сына он смотрел и я спокойна была. А вот с Алиной 3-4 уже пробовали. Начиная с Мусина, пара частных из Керуена и вот у ХВ были
Мне ж постоянно покоя наши складки не давали, в последний раз вроде тоже сказали все хорошо, в пол года наблю даться
Моя такая же мишка, ножки ровные, но того гляди свалится, так что наблдаемся
Я если не уверена, пару раз перепроверяю у разных врачей, затратно конечно, но зато успокаивает меня это...

У нас еще наня заболела ж и детей мне заразила, а они только от прошлой простуды отошли((
Дека легче переносит, а вот Алина опять хрипит, у нас одна проблема всегда выгнать и разжижить слизистве образования
Опять на ЭФ думаю поводить, прошлый раз помогло
Если опустится вообще ужас будет конечно


Сегодня хотела свозить к дядечке в Аксайскую, он в отпуске оказывается, девочки а он еще где то работает или телефон есть его контактный?
К Мусину раньше возила дочу, как раз из за того что он приемник Волкова. Хотела к другому сводить

У моих тоже все сразу в низ спускается, как не болячка так бронхит. Я в этот раз ларингиту прям удивленна была.

У нас больше половины школы с ветрянкой! Ждем и мы))

Так завтра посиделка состоится? Обмыть надо :D

Сообщение отредактировал Irena kz: 15.10.2012, 14:30:38

  • 0

#2425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже каждый час захожу узнать как Денис Алены. Переживаю. Новостей нет.

Асель, Данель (о, как складно!), пусть детки выздоравливают. Вот все таки нужно научиться колоть.

У Кайсара все ок. Теперь весь в корочках. Вчера купаем. В ванной обоих отмачиваем. Она в большой, он в маленькой - ведь не хочет ждать пока она искупается. У него вода из за фукарцина розовая. А дочка сидит и завидует, что он сидит в РОЗОВОЙ воде. Хотя я думала это период у нас прошел уже.

У нас жарко. Даже отключили печку. Ходим босиком. Сына почти голышом.
  • 0

#2426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такое прелестное имя у новой ляли Юли.
  • 0

#2427
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

да я квитанции давно не видела))) все по нету оплачиваю.

ух ты, а как это? расскажите?

про ортопеда- последний раз ходила к ортопеду Надежде, здесь в темке про хирурга-ортопеда, ник sweety , очень понравилась. еще и оплату не брала, насильно вручила))))
  • 0

#2428
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, через хоумбанк)))

А почему оплату не брала? Ни у кого не берет?:lol:
  • 0

#2429
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, у меня сразу крутится в голове:

Графиня Эмилия белее, чем лилия.
Стройней ее талии на свете не встретится,
И небо Италии в глазах ее светится

Эмиль для мальчика- мне тоже нравится :)
  • 1

#2430
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, через хоумбанк)))

А почему оплату не брала? Ни у кого не берет? :lol:

ааа....все никак не подружусь с хоумбанком)))

ну типа мы с ВВ, и вапче, она там в госполиклинике, а как прием закончит, принимает таких желающих...
  • 0

#2431
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Наташа, очень красиво!!!


Алиюш, читаю тебя и вспоминаю нас, год назад ровно
Как же я не хотела эту ветрянку
А теперь думаю, хорошо что прошло, надеюсь им мунитет выработался ... Дека легко перенес, как бы не цепануть опять
Насчнт уколов, я умею)))
Научилась с детьми.... До этого маме ставила только, детям боялась
Но именно по причине того, что с двумя не побегаешь на уколы, а приглашать домой целое состояние надо, стала ставить сама и себе даж приноровилась))) что с человеком жадность сделала)))
  • 0

#2432
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, очень красиво!!!

так это, кажется, Лермонтов :D

кто б меня научил уколы ставить, тоже приходилось отдавать медсестре по 1000 за обычный укол ребенку
имею двух теток -медиков, но они за тыщщи километров
  • 0

#2433
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Ира ,чтобы добавить или убрать человека из квитанции, нужно в кск непосредственно идти ,с необходимым пакетом документов, они их все смотрят и отмечают у себя

Да я так думаю, что им было по фиг когда я по счетчику платила, а тут он кончился а времени поставить новый нету, и им стало обидно что я по тарифу за 2 плачу)))))
Мы может и ходили в кск давно, когда дашку в садик собирали.

Ира кажется ты столкнулась с классической ситуацией, когда неучтенный расход по всему дому поровну делят на квартиры, где нет счетчика(
  • 0

#2434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто б меня научил уколы ставить, тоже приходилось отдавать медсестре по 1000 за обычный укол ребенку имею двух теток -медиков, но они за тыщщи километров

Я вот тоже ребенку не могу, мне жалко :)
  • 0

#2435
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем добрый день !
Решила написать в эту ветку, тк подходящей по тематике не нашла.
У нас двое деток - 8 лет и 1,4 года мы с мужем оба работаем. С младшей дочей сидит няня, а старшего я с утра сама отвожу в школу, потом забирает его соседка из школы, отводит на курсы английского. Вот сын еще хочет в секцию на футбол ходить, а водить некому - хоть вторую няню нанимай .
Хотела спросить у таких же работающих родителей, как вы справляетесь со всем этим ?
Сразу скажу - бабушек, дедушек у нас с мужем нет - умерли, Ждать помощи больше в принципе не от кого .
спасибо

Добрый день!
У нас похожая ситуация (только, тьфу-тьфу, бабушки, дедушки живы, но рассчитываем сами на себя): старшему 7 лет (в школу пошёл), младшему 1г8мес.
Для старшего взяли няню, которая забирает его со школы/водит в бассейн/ делают уроки. Младшего в 1,5 года отдали в частный детский сад.
Когда младший болеет, то няня смотрит и за ним тоже.

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.10.2012, 15:02:22

  • 0

#2436
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
О, в РП пополнение! Вовремя я - поздравляю Юлю с рождением доченьки! Да еще почти (или все-таки в свой?) день рождения! Самый лучший подарок!
  • 0

#2437
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кто б меня научил уколы ставить, тоже приходилось отдавать медсестре по 1000 за обычный укол ребенку имею двух теток -медиков, но они за тыщщи километров

Я вот тоже ребенку не могу, мне жалко :)

у меня, когда Мадияр болел в 6 месяцев, как раз дома подруга (которая сейчас во Франции) несколько дней жила. Так она колола его и рыдала: "Он меня всю жизнь ненавидеть будет!!!".
Ничего, прошло несколько лет, и у ребёнка от любимой тёти, которая постоянно приезжают с подарками, только самые радужные воспоминания.
  • 0

#2438
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по поводу количества людей и квитанции. Месяц назад поперлась в свой КСК вооружившись справкой. Дочь у меня уже два года как учится не здесь, ну в смысле, даже не в Казахстане. пришла. а меня послали знаете куда? в горгаз. типа раз упразднили домовые книги (тоже маразм, не знала, только вот летом узнала), так и мы - ну т.е. кск - не имеем никаких прав. а типа у горгаза есть база своя. они там сминусуют мне человека и все. конечно я туда не доехала. да и сомнительно мне все это показалось...

Сообщение отредактировал Таллия: 15.10.2012, 15:06:32

  • 0

#2439
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Юля, с доченькой вас! Здоровья и светлых дней в жизни!
  • 0

#2440
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня, когда Мадияр болел в 6 месяцев,

Вот такого ляля наверное проще держать, а мне как то надо было колоть Глебу лет в 5, короче ничего не получилось и хорошо, оказалось не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.