Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2461
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.

не понимаю я этого, лежать и ждать - полегчает или нет, а потом гадать довезут - не довезут...капец.. Не делайте так никогда.

ну, что поделать, все что могли сделали - лекарствами напоили, домой отвезли, родственникам на руки передали. была бы без сознания - одно. а тут она в истерике - скорую не надо - другое дело. я сама орала в позе стояла, доказывала что надо - в результате вот такого добилась и то считаю что победила...

Не, это конечно не к окружающим, человек сам должен голову включать.
  • 0

#2462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да охренели офигели, слов нет ((((
днем еще как-то можно двигаться, а ночью как??? у нас такой вытрезвитель, радиатор один, второй чет накрылся медным тазом, одним пользуемся, в спальне. в коридор выйдешь ночью/утром- такой бодряк сразу, даже в душ не надо :faceoff: просыпаешься моментом :faceoff:
  • 0

#2463
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, мне опять совет нужен, нам объявление повесели, что газа не будет 12 числа, и еще отключили на сегодня и завтра, пойдем, конечно,в кафе куда-нибудь. Но делать с уже замаринованным цыпленком тапака???
  • 0

#2464
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жибек, есть чудопечка? я бы в ней запекла )))) ну и картофан туда же ))))
либо есть электродуховки, но думаю, если бы у тебя была, ты бы не спрашивала, что делать ))))
  • 0

#2465
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
по поводу отопления в КСК сказали, что Есимов заявил,пока не будет 8 градусов, отопление включать не будут, жарко ему, блин, видимо
  • 0

#2466
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, есть чудопечка?

нету, при перезде ей ноги сделали.
  • 0

#2467
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляз у тебя угловая? Почему так холодно?
  • 0

#2468
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, мне опять совет нужен, нам объявление повесели, что газа не будет 12 числа, и еще отключили на сегодня и завтра, пойдем, конечно,в кафе куда-нибудь. Но делать с уже замаринованным цыпленком тапака???

Может это знак купить мультю? :D
  • 0

#2469
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Может это знак купить мультю? :D

а, была, я ней только пекла, не нравится мне в ней вкус пищи(
  • 0

#2470
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да охренели офигели, слов нет ((((
днем еще как-то можно двигаться, а ночью как??? у нас такой вытрезвитель, радиатор один, второй чет накрылся медным тазом, одним пользуемся, в спальне. в коридор выйдешь ночью/утром- такой бодряк сразу, даже в душ не надо :faceoff: просыпаешься моментом :faceoff:

хм у нас тепло - все окна открыты, хотя

Ляз у тебя угловая? Почему так холодно?

у нас угловая! но дом кирпичный и у нас обычно тепло, если на улице не 35 градусов мороза)))
  • 0

#2471
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, а где и как вы искали няню для первоклашки вашего?

Наташ, скажу честно - действовала на свой страх и риск. Среди знакомых и родственников найти не получилось, поэтому дала объявление на Сландо.Кз.
Сразу в объявлении прописала функциональные обязанности, район проживания и зарплату, чтобы те, которые считают, что это мало, не тратили своё драгоценное время и не беспокоились.

Пока сидела дома неделю в отпуске, встречалась с кандидатами (благо опыт проведения собеседований большой :) ), потом выбрала несколько, оценила плюсы и минусы, озвучила мужу, согласовала понравившуюся мне кандидатуру. Затем пробила кандидата на должность через своих сб-шников на работе - вобщем, всё, как в офисе делаю при приёме на работу :D

Затем, вторую неделю отпуска вместе сидели дома, присматривалась (испытательный срок). Ну а потом уже сразу сами стали оставаться, ещё и Дамирка заболел (естественно, адаптация к садику не без этого), поэтому за Дамиком она тоже смотрела. И прям с Дамиркой у них такая любовь сложилась - сегодня с утра прям бежал к ней, и уже среди своего небольшого словарного запаса вполне чётко проговаривает Азиииля (Адиля девочку нашу зовут).
Мадияра везде водит, но вот по деланию уроков не скажу, что 100% довольна. Но в этой области, наверное, мне сложно угодить.
В любом случае, лучше, чем я сама, заниматься с моим ребёнком никто не сможет. Но раз нет сейчас у меня такой постоянной возможности, то компенсирую в вечернее и выходное время. В любом случае, к моему приходу уроки сделаны, я просто уже проверяю и разговариваем на тему устных уроков, а в выходные уделяю внимание тому, что письменно не получается.

Конечно, далеко не все могут доверить своих детей человеку без рекомендаций, и наверное, мне просто очень повезло, потому что девушка, правда, очень хорошая, ответственная и пунктуальная (для меня это очень важный вопрос). Плюс муж работает в свободном графике и может заезжать во внеурочное время с проверками. Ну, вобщем, по необходимости я нашла няню таким образом и у нас сложилось.
  • 1

#2472
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас угловая! н

просто бывают такие угловые :D где хооолодно
  • 0

#2473
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
все, спасибо, вопрос снимается, есть кому отдать цыпленка, чтобы его съели за наше здоровье)))))
  • 0

#2474
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что Есимов заявил,пока не будет 8 градусов

ну это всегда так было и раньше, но зачастую к 15 октября среднедневная опускалась-таки до 8 градусов и хочешь-не хочешь отопление включалось...
все-таки мне кажется, что во многих районах ВЫкопки не стали ЗАкопками и рабочие просто-напросто не успевают в срок (((

Ляз у тебя угловая?

угловая (((

у нас угловая! но дом кирпичный и у нас обычно тепло

у нас холодно. если кушать готовится еще более-менее, если же нет - то капец дубак. у нас тоже кирпичный, но у нас далеко не тепло. не знаю, грешить на строителей, которые может кирпичей не доложили или еще на что грешить (((

про барометры. у меня голова тоже раскалывается, но это из-за простуды, хочется верить...
  • 0

#2475
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, мне опять совет нужен, нам объявление повесели, что газа не будет 12 числа, и еще отключили на сегодня и завтра, пойдем, конечно,в кафе куда-нибудь. Но делать с уже замаринованным цыпленком тапака???

микроволновка? Конечно, не самый лучший вариант, но лучше, чем ничего.

ps всё, хорошо, что нашли цыпе достойное применение

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.10.2012, 15:52:47

  • 0

#2476
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понравилось:

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними :)
  • 3

#2477
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

просто бывают такие угловые :D где хооолодно

вот у нас такая, судя по всему ((( зимой тепло, НО никогда прямо жарищи не бывает. но зимой мне такая темпа климатит, не надо ходить и потом обливаться ))) а такая средняя, мне нра ))

но щас я хОчу батареи!!! :)
  • 0

#2478
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Олеся, за развернутый ответ :) я уже за год вперед переживаю, как буду разруливать ситуацию со школой, прям ночью просыпаюсь и думаю
в продленке ребенок будет уставать, няню надо еще найти, и научиться доверять ей, ну и по качеству уроков с няней у меня сомнения
будем искать...
  • 0

#2479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас угловая! но дом кирпичный и у нас обычно тепло

у нас холодно. если кушать готовится еще более-менее, если же нет - то капец дубак. у нас тоже кирпичный, но у нас далеко не тепло. не знаю, грешить на строителей, которые может кирпичей не доложили или еще на что грешить (((

ндаа...у нас стены 70 см толщиной))))
  • 0

#2480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

все, спасибо, вопрос снимается, есть кому отдать цыпленка, чтобы его съели за наше здоровье)))))

очень оригинальное решение )))

пысы, сейчас в личку скину тебе домашку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.