Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2401
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, ты на работе? если эту болтушку продают без рецепта, я могу в обед заскочить в центральную аптеку и тебе принести

поздно прочла ((( ну лан. сделаю по рецепту Жанки )) сенкую ))

Аселя, да я сегодня не смогла пропустить, у нас понедельники бешенные ((( завал работы. и если бы я не пришла, то тут многим бы несладко пришлось, у нас время против нас работает (((

кста, на счет ларингита. у меня племяш вчера чет тоже раскашлялся, по телефону слышала, кашель такой ларингитный.... врача ждали...
  • 0

#2402
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюшка, как Кайсарик?
  • 0

#2403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эмилия, 50 см 3040гр

замечательно :dandy:

Ну нам вообще то капали,это был экстренный случай, санация перед операцией) но мне кажется можно, почему нет, если затяжные сопли. Но недолго, не больше 3 дней. Кстати нафтизин можно заменить називином.
я старшей вылечила хронический синусит этой смесью)

спасибо, Жан! конечно не больше 3х дней, да и должно хватить, если не пропускать
  • 0

#2404
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, у кого в квартирах отопление дали? Что-то у нас тишина в трубах((. Дома прохладно если не двигаться. Но невозможно же целый день копошиться. Уборку влажную сделала, обед приготовила. На улицу спасаться часа в три пойду. Решила испечь пирог, чтоб хоть полквартиры согреть.
  • 0

#2405
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Отопления нет, но в счете уже есть :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.10.2012, 13:20:31

  • 0

#2406
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Отопления нет, но в счете уже есть :D

А у нас ваще деньги собирают на замену труб в подвале. Интересно, что будет если не соберут? По опыту крыши знаю, хрен они соберут)))))))))))))
  • 0

#2407
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Деовчки а кто знает можно по телефону решить вопрос о непонятном долге гор. воды и куда звонить, так лень ехать.
  • 0

#2408
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла дописать ))) на больничный иду с завтра )))

Асель, нам не дали, дома дубак. у меня подозрение, что не дают отопление, так как на улице теплынь... наши, пока петух в опу не клюнет, не пошевелятся ((((
  • 1

#2409
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Деовчки а кто знает можно по телефону решить вопрос о непонятном долге гор. воды и куда звонить, так лень ехать.

На квитанции есть номер у тебя) а если нет, надо звонить в теплосеть 3410777
  • 0

#2410
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Отопления нет, но в счете уже есть :D

аналогично
Ляза, я вижу по прогнозу теплынь еще дня 2-3, а на пятницу обещают уже днем +9, ночью -3
и кто в субботу будет это отопление подключать в срочном порядке? хотя у нас и сейчас дома не очень уютно, зябко
тоже стараюсь по максимуму в духовке готовить, чтоб нагреть квартиру

Юля-78я, а Юля-Uta успела в тот же день, или у дочки будет уже 15 октября ДР?

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.10.2012, 13:52:19

  • 0

#2411
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да я квитанции давно не видела))) все по нету оплачиваю.
  • 0

#2412
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот именно, в четверг обещается дождь, в пятницу снег. Вконец замерзнем, потом подключат. Надо звонить в кск хотя бы, что ли. Включила духовку, хотя муж просил не печь ничего ))
  • 0

#2413
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, я чет не спросила)))) думаю в эфире появиться и напишет)
  • 0

#2414
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Знаете чего в кск сказали... 24-го дадут отопление, приказ акимата по городу! Вот уррроды!
  • 0

#2415
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, с рождением дочурки :) Здоровья побольше и спокойных ночек ;)
  • 0

#2416
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Знаете чего в кск сказали... 24-го дадут отопление, приказ акимата по городу! Вот уррроды!

Наверное не успевают трубы проложить. Ктото лишиться кресла скоро))))
  • 0

#2417
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Юлю - Юту с событиями! Какая радостная новость, замечательный подарочек на свой день рождения!
Не заходила пару дней , а тут новость такая)))


Девочки, как дела у Миленки и Дениса? Почитала, прямо распереживалась. Скорее бы в общее перевели , может тогда маму пустят?


Ирин, ты про ортопеда спрашивала. Знаешь мне больше всех Волков нравился, но на пенсию ушел, сына он смотрел и я спокойна была. А вот с Алиной 3-4 уже пробовали. Начиная с Мусина, пара частных из Керуена и вот у ХВ были
Мне ж постоянно покоя наши складки не давали, в последний раз вроде тоже сказали все хорошо, в пол года наблю даться
Моя такая же мишка, ножки ровные, но того гляди свалится, так что наблдаемся
Я если не уверена, пару раз перепроверяю у разных врачей, затратно конечно, но зато успокаивает меня это...

У нас еще наня заболела ж и детей мне заразила, а они только от прошлой простуды отошли((
Дека легче переносит, а вот Алина опять хрипит, у нас одна проблема всегда выгнать и разжижить слизистве образования
Опять на ЭФ думаю поводить, прошлый раз помогло
Если опустится вообще ужас будет конечно


Отопление тоже ждем, в кск сказали по имеющему инфо, пока тепло не включат(( зла не хватает
  • 0

#2418
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

На квитанции есть номер у тебя) а если нет, надо звонить в теплосеть 3410777

Жанна, спасибо, только у нас так может быть до них дошло что дашка прописана в кв))) а в счете до сих пор приходит за 2, так они полгода мне начисляют за 2, а 3 потом долгом присылают :D у девушки спросила а можно в кв сразу тогда уже 3 считать чтобы у людей вопросов не было, а то я плачу за 2, а у меня долг растет и растет((
  • 0

#2419
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!!!
Юля-Юта, с рождением дочурки Вас!!! Здоровья вам с малышкой, сил и спокойствия!!!

А у нас дома тепло, пока не мерзнем, даже балкон с солнечной стороны приоткрываем

Про одежду для мужа, мой очень уважает Эрменгильдо Зения, вещи качественные, красивые и ноские, но у нас в городе на эту фирму цены неадекватные, поэтому берем когда уж сильно что-то нравиться, хочу с сайтов попробовать ее позаказывать
А так в основном у моего турецкие фирмы Си энд Эй (в Турции стараемся накупить ее) и Вайкики в последнее время мужу нра, т.к в работе больше одежды кежуал появилось
  • 0

#2420
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я думаю что вы из-за отопления переживаете, сегодня ж 15-е, вроде положено
мы уже давно дома включили и не паримся, а в квартире да, помню...ждешь этого отопления как манны небесной, самые противные дни эти - первая половина октября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.