Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по поводу количества людей и квитанции. Месяц назад поперлась в свой КСК вооружившись справкой. Дочь у меня уже два года как учится не здесь, ну в смысле, даже не в Казахстане. пришла. а меня послали знаете куда? в горгаз. типа раз упразднили домовые книги (тоже маразм, не знала, только вот летом узнала), так и мы - ну т.е. кск - не имеем никаких прав. а типа у горгаза есть база своя. они там сминусуют мне человека и все. конечно я туда не доехала. да и сомнительно мне все это показалось...

все правильно - на тимирязева-жарокова надо, там заяву писать и все сделают, мы тоже все никак не дойдем, но вот щас выедем из квартиры, выпишемся и таки сходим, чтобы нам вообще ничего не считали - тут никто пока жить не будет
  • 0

#2442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, да нет. В этом году я обрадовалась ветрянке в саду. А в прошлом году боялась.

У нас муж ставит уколы. Тренировался на мне беременной - фраксипарин в живот. Либо лежать в измире и платить не помню сколько, не мало. Но мы дочку не кололи никогда. Сыну маленькому 2месячному пришлось колоть. Стрептодермия. После похода в век. К мусину кстати:)))
  • 0

#2443
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.
  • 0

#2444
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
На тимирязева жарокова ща только по холодной воде)
  • 0

#2445
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.

Я не знаю барометр я или нет, но плющит тоже) причем не первый день(
  • 0

#2446
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


по поводу количества людей и квитанции. Месяц назад поперлась в свой КСК вооружившись справкой. Дочь у меня уже два года как учится не здесь, ну в смысле, даже не в Казахстане. пришла. а меня послали знаете куда? в горгаз. типа раз упразднили домовые книги (тоже маразм, не знала, только вот летом узнала), так и мы - ну т.е. кск - не имеем никаких прав. а типа у горгаза есть база своя. они там сминусуют мне человека и все. конечно я туда не доехала. да и сомнительно мне все это показалось...

все правильно - на тимирязева-жарокова надо, там заяву писать и все сделают, мы тоже все никак не дойдем, но вот щас выедем из квартиры, выпишемся и таки сходим, чтобы нам вообще ничего не считали - тут никто пока жить не будет

точно на тимирязева? меня послали в супермаркет Баумарт который на розыбакиева-толе би. типа там на втором этаже..... надо сходить, столько лишних денег плачу аж обидно. газом вот например вообще не пользуюсь - все на электричестве, только варочная панель газовая. а плачу за 4-х.
  • 0

#2447
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.

Я не знаю барометр я или нет, но плющит тоже) причем не первый день(


чего делать-то? муж у меня тож страдает уже третий день. давление в норме. обычные таблетки не спасают...
  • 0

#2448
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у меня, когда Мадияр болел в 6 месяцев,

Вот такого ляля наверное проще держать, а мне как то надо было колоть Глебу лет в 5, короче ничего не получилось и хорошо, оказалось не надо.

держать да, проще, но жалкоооооо :cry:
  • 0

#2449
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я колю всех, и себя тоже научилась, как и Данель. Это меня в пр году приперло, я такие болючие уколы себе делала, не морщась, нечто (типа межреберной невралгии) у меня болело стократ больше. И детей могу и ревущих, и выдирающихся. Хотелось бы не испытывать в этом необходимости, конечно.

Меня холод парализует. Не могу сказать что прям очень холодно, это больше я мерзлячка. Сейчас пригрелась рядом с дочей и не хочу вставать и собираться ( это ж надо раздеться! А потом уж одеться))))
Сегодня в первый раз веду старших на новые танцы. И это хип-хоп)) не совсем в нашем стиле, но выбирать особо не из чего, да и мне самой интересно как у нас получится)) ржу над ними - oppa gangnam style!
  • 2

#2450
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, а почему такой выбор? Девочки сами захотели или просто это рядом? ))
  • 0

#2451
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Меня холод парализует.

А меня наоборот мобилизует :) начинаю носиться, быстро шуршать по дому. И в офисе лучше работается в холоде - голова ясно мыслит. В тепле расслабляюсь и могу только отдыхать.

Асель, ты дома, не работаешь пока?
  • 0

#2452
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Горгаз 2775005
Энергосбыт 3569999
Теплосети 3410777
Бастау ( по холодной) 3777444
  • 0

#2453
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки-барометры, как головы ваши?

я не барометр, но болит голова с утра - я списываю на духоту в офисе
из открытого окна солнце жарит, кондеры централизованно уже на обогрев переключили, я погибаю...
в субботу у меня как- то странно, после обеда, голова - не болела, а кружилась, улетала, давление было в норме, только пульс учащенный
в общем, колбасит, но слегка..

Олеся, а где и как вы искали няню для первоклашки вашего?
  • 0

#2454
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


у меня, когда Мадияр болел в 6 месяцев,

Вот такого ляля наверное проще держать, а мне как то надо было колоть Глебу лет в 5, короче ничего не получилось и хорошо, оказалось не надо.

держать да, проще, но жалкоооооо :cry:

Очень (
  • 0

#2455
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня руки крутит- к непогоде)
  • 0

#2456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.

не понимаю я этого, лежать и ждать - полегчает или нет, а потом гадать довезут - не довезут...капец.. Не делайте так никогда.
  • 0

#2457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, жалко в больницу отдавать, одного. А колоть- видели бы вы как мой 12 летний истерит))))) но надо так надо! И потом ему так больно от колик печеночных- верещит пинается но терпит
  • 0

#2458
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
24 октября - это же пизнес, простите за мой французский :shy: опупели они там все что ли???
ну, возможно, ТЕ, СВЕРХУ в квартирах не проживают, наверняка в домах частных, где тепло самими хозяевами регулируется, но блина.......... это же надо было так погнать и придумать такую фиговину :mad:
у нас дома морозяка. газ-духовку включаю - дышать не могу, я щас вообще дышу через раз.... приходится выключать (((
  • 4

#2459
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


девочки-барометры, как головы ваши? у нас на работе сегодня с утра, ужас, одной девушке так плохо было!! скорую ни в какую не хотела вызывать, кое-как нашли тонометр в нашем БЦ, давление у нее было 85 на 60. отвезли домой... вроде сейчас полегчало но говорит что голова сильно болит.

не понимаю я этого, лежать и ждать - полегчает или нет, а потом гадать довезут - не довезут...капец.. Не делайте так никогда.

ну, что поделать, все что могли сделали - лекарствами напоили, домой отвезли, родственникам на руки передали. была бы без сознания - одно. а тут она в истерике - скорую не надо - другое дело. я сама орала в позе стояла, доказывала что надо - в результате вот такого добилась и то считаю что победила...
  • 0

#2460
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, у меня те же слова по поводу даты 24 октября
и суммы к оплате за отопление в счете заранее за 1/2 октября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.