Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2381
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А вы чего Юту не поздравляете???? Она ночью дочу родила))))

аа, Юля - с доченькой!
быстрого восстановления сил вам обеим и много молочка :) очень рада за вас


поздно, я уже купила диоксидин ))) опять я уже не выползу ))) попробую диоксидин. если не поможет сегодня-завтра, пойду за болтушкой....


Ляза, ты на работе? если эту болтушку продают без рецепта, я могу в обед заскочить в центральную аптеку и тебе принести
у меня почему-то просто так голова болит, но очень душно в кабинете и солнце палит в окно, жалюзи не спасают
  • 0

#2382
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, мы тоже ждем когда ее снесут, у нас там проект ))) и снос очень нужен для его воплощения ))
  • 0

#2383
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Лар, болтушку в нос капают прихронических синуситах, гайморитах и иже с ними)

а пропорции?

Диоксидин 2 мл+ нафтизин 2 мл+ дексаметазон 1 мл. Можно в шприце смешать и из него же капать. По 2-3 капли 3 раза вдень.
Лязка, попробуй.
  • 0

#2384
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юличка, С Рождением Доченьки!

Здоровье Вам обеим, скорейшего восстановления тебе!

Изображение
  • 0

#2385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, роды Зинилова у Юли принимала)
  • 0

#2386
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, с доченькой тебя!!! Какая же ты счастливая!!!

Спокойных ночек и вкусного молочка!!!Изображение


  • 0

#2387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, роды Зинилова у Юли принимала)

это хорошо)))) а сколько чего там у малышки?))

ps после прошествия почти года, могу сказать, что Занилова - замечательный профессионал! :D я как будто и не рожала вовсе :D
  • 0

#2388
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Диоксидин 2 мл+ нафтизин 2 мл+ дексаметазон 1 мл. Можно в шприце смешать и из него же капать. По 2-3 капли 3 раза вдень.
Лязка, попробуй.

интересно, а детям можно? а то у нас ахтунговые зеленое сопли! надо срочно спасать носы!
  • 0

#2389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, роды Зинилова у Юли принимала)

Ну вот, надеюсь она в процессе родов успела у нее спросить на какой должности ТП сейчас )))))
  • 0

#2390
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, с рождением доченьки! :)
1706785.223409.jpeg
  • 0

#2391
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас про рост и вес спрошу)
  • 0

#2392
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день !
Решила написать в эту ветку, тк подходящей по тематике не нашла.
У нас двое деток - 8 лет и 1,4 года мы с мужем оба работаем. С младшей дочей сидит няня, а старшего я с утра сама отвожу в школу, потом забирает его соседка из школы, отводит на курсы английского. Вот сын еще хочет в секцию на футбол ходить, а водить некому - хоть вторую няню нанимай .
Хотела спросить у таких же работающих родителей, как вы справляетесь со всем этим ?
Сразу скажу - бабушек, дедушек у нас с мужем нет - умерли, Ждать помощи больше в принципе не от кого .
спасибо
  • 0

#2393
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лариса, мы тоже ждем когда ее снесут, у нас там проект ))) и снос очень нужен для его воплощения ))

ооо, это произойдет еще не скоро
  • 0

#2394
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, ты бы лучше к терапевту сходила, а то пока будешь ждать улучшения от диоксидина, а потом еще " посмотреть", не запустить бы.

А как сыночек Миленки, никто не в курсе? Это я сейчас несколько странци назад отмотала ((
педиатр сказала, сейчас вирус ходит, который сопровождается ларингитом. У моей тоже такое было с неделю назад. Всю ночь свистела, я ее то к открытому окну, то напоить, ингаляции с беродуалом, с минералкой. В пять утра все-таки уколола дексаметазон, теперь думаю, в последнюю минуту успела, а то бы тоже неизвестно как бы обернулось. В общем, лучше ампулку иметь на всякий пожарный, и делать укол вовремя. Я по дурости протянула ((
  • 0

#2395
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Анжи, роды Зинилова у Юли принимала)

это хорошо)))) а сколько чего там у малышки?))

ps после прошествия почти года, могу сказать, что Занилова - замечательный профессионал! :D я как будто и не рожала вовсе :D

воооот! я обоих у нее рожала, и еще пойду)))))
  • 0

#2396
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эмилия, 50 см 3040гр
  • 0

#2397
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, у тебя и в питере все под контролем))))
еще подскажи мне какой мне неофлам выбрать? ты уже им долго пользуешься, а то я запуталась. Мне нужна одна сковорода небольшая и кастрюлька типа широкой сковроды. ты из какой серии брала?

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.10.2012, 13:08:17

  • 0

#2398
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
если бы я, когда то маму послушала и пошла учиться дальше, то уже давно была бы АГ :cry:
  • 1

#2399
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Диоксидин 2 мл+ нафтизин 2 мл+ дексаметазон 1 мл. Можно в шприце смешать и из него же капать. По 2-3 капли 3 раза вдень.
Лязка, попробуй.

интересно, а детям можно? а то у нас ахтунговые зеленое сопли! надо срочно спасать носы!

Ну нам вообще то капали,это был экстренный случай, санация перед операцией) но мне кажется можно, почему нет, если затяжные сопли. Но недолго, не больше 3 дней. Кстати нафтизин можно заменить називином.
я старшей вылечила хронический синусит этой смесью)

Сообщение отредактировал жнуля: 15.10.2012, 13:09:51

  • 0

#2400
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

если бы я, когда то маму послушала и пошла учиться дальше, то уже давно была бы АГ :cry:

Не жалей что было, береги что есть!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.