Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2361
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляз, а зачем тебе диокстдин? С носом проблемы? Тогда я тебе посоветую: реально помогает болтушка. Ее лоры делают: диоксидин+нафтизин+дексаметазон. Пробивает как на духу и лечит заодно воспаление. Проверено)))))))

а что с ней делать?

А вы чего Юту не поздравляете???? Она ночью дочу родила))))

ааааааааа Юлечка!!!! с доченькой! пусть она будет здоровая и счастливая!!!! :idea:
  • 0

#2362
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем привет!

Насчет КВН-а, нашим ,чтобы победит, нужно, как спортсменам быть на 2 головы выше всех, думаю, самые большие шансы были в прошлом году. Юмор Раис вообще не мой. И вчерашний полуфинал мне не показался особенно удачным, как хвалили его жюри, так были отдельные моменты у всех команд. Или старею)))

Лариса, где твои красоты смотреть? Сейчас так красиво: такое разноцветье, но золотая осень заканчивается

Утром мы во двор идем -
Листья сыплются дождем,
Под ногами шелестят
И летят, летят, летят...
  • 1

#2363
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С рождением дочурки, Юля! Здоровья крепкого вам обеим))))


  • 0

#2364
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юлю, с двойным праздником: своим Днем Рождения и Днем Рождения доченьки. И пусть счастье у каждой в двойном размере будет!
  • 0

#2365
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжи, ты в Семицветике? Вчера были новые задания? Спрос, пожалуйста, когда можно будет прийти, их переписать?
  • 0

#2366
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юлю поздравляю с Днём рождения и с рождением маленькой принцессы!!!! Много-много здоровья, спокойствия и красоты вокруг двум замечательным представительницам прекрасного пола!!!!
  • 0

#2367
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

кстати, рядом с нами продают дом с 22 сотками земли


Лариса, а где это рядом с вами? И сколько кВ.м. сам дом?
  • 0

#2368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я так и знала )))))
Юля, с рождением доченьки!
Пусть будет здоровенькой , умненькой и спокойно спит ))))
  • 0

#2369
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юлечка, поздравляю!!!!! Это такое счастье))))))

Лар, болтушку в нос капают прихронических синуситах, гайморитах и иже с ними)
  • 0

#2370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты в Семицветике? Вчера были новые задания? Спрос, пожалуйста, когда можно будет прийти, их переписать?

Ага, здесь., в среду наверно, завтра у них вроде нет ничего, а в среду с 8 и до часу точно здесь директор. Новые были, мама что-то писала, дома гляну.
  • 0

#2371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а где это рядом с вами? И сколько кВ.м. сам дом?

в ИЯФе, сколько там дом - не знаю, мне просто наши продавцы телефон оставили, так что мы не звонили, не смотрели еще
  • 0

#2372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, болтушку в нос капают прихронических синуситах, гайморитах и иже с ними)

а пропорции?
  • 0

#2373
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!
  • 0

#2374
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как вспомню семицветиковское переписывание домашки, так вздрогну)) Особенно песни, однажды с трудом родители переписали и прочли "одириди-одириди-дина-одириди-дина-уха" )))) это я еще кучу слогов в типа слова объединила, там было нечто нечитабельное. А ведь через пару годков снова пойдем!
  • 0

#2375
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, с рождением дочурки! Изображение
Растите здоровенькой и счастливенькой!
  • 0

#2376
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а я голову ломаю: как добраться до Айнабулака и как там найти адрес? для меня Айнабулак - край географии. я там была всего лишь один раз и то лет 9 назад. ясен пень, что я воспользуюсь понедельником и по Розочке вниз лупану, а как там дальше???

о, едешь в мои края :)
  • 0

#2377
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а зачем тебе диокстдин? С носом проблемы? Тогда я тебе посоветую: реально помогает болтушка. Ее лоры делают: диоксидин+нафтизин+дексаметазон. Пробивает как на духу и лечит заодно воспаление. Проверено)))))))


ой, Жанна, мне так плохаааа. уже который день. нос забит и из-за этого болит голова и состояние нестояния ((( обычно мне банальный пиносол от насморка помогал. а тут вообще нифига. еще вроде простуда, а что именно пить - не знаю. у меня же всегда горло болело.... а тут - я в ступоре (((горлу-то болеть уже нечем )))
ксемилин - поначалу помог, сейчас опять уже не помогает. вспомнила про диоксидин, вчера сестренка тоже говорит - болела также, врачиха на их работе посоветовала диоксидин капать, она быстро поднялась.

поздно, я уже купила диоксидин ))) опять я уже не выползу ))) попробую диоксидин. если не поможет сегодня-завтра, пойду за болтушкой....


Юля-юта, с дочечкой!!!! спокойных ночей )))
  • 0

#2378
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ведь многие считают, что айник, это и есть пригород :faceoff:
а, теперь посмотрим, что будут говорить, с расширением города. Ведь мы теперь будем центер :D . А, по карте, мы по центру и расположены :rolleyes:
  • 0

#2379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, с рождением дочуры? Желаю крепкого здоровья и счастья вам обеим.
  • 0

#2380
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ведь многие считают, что айник, это и есть пригород :faceoff:
а, теперь посмотрим, что будут говорить, с расширением города. Ведь мы теперь будем центер :D . А, по карте, мы по центру и расположены :rolleyes:

Жаната, это не центр, это ЭПИцентр :lol:

когда уже барахлю сравняют с землей и построят нормальные торговые центры???? все равно там кроме носков и варежек дешево ничего уже не купишь)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.10.2012, 12:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.