Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


] :) поверьте мне 30 это еще совсем не дохрена просто все познается в сравнении ;)

п.с. но о такой сумме врач и не говорил никогда к слову))


Я считаю что для нашей страны и для наших специалистов - это ужас как дохрена!

знаешь,в стамбуле думала сходить к аг,т.к. давление поднялось,так вот прием бы мне обошелся в 300 долларов и то не так быстро как мне надо было,т.е. еще и запись типа.после этой цены решила потерпеть до алматы.
этого врача не знаю,но на здоровье детей и свое не жалко,да возможно не дешево,но специалист есть специалист...
  • 1

#2282
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля с Днем Рожденья! Изображение
  • 0

#2283
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у одного моего знакомого так было - жена отгуляла свой ДР 2 сентября, только гостей не стали звать, потому что уже чувствовала себя не очень, а потом вечером еще успела и дочку родила :)
теперь в один день два ДР отмечают
  • 0

#2284
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я считаю что для нашей страны и для наших специалистов - это ужас как дохрена!

Ир,ну мы ж не про участкового врача говорим то (хотя и среди них есть хорошие специалисты) :) если я плачу ей такие деньги то значит есть за что ;)

п.с. В нашей стране кстати тоже есть грамотные врачи так что не надо всех под одну гребенку.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.10.2012, 23:05:51

  • 0

#2285
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ууф, девочки, не ссорьтесь ;)))
Я как то уже писала, что в Германии дочке вызывала врача по страховке, пришел дядечка ни рыба, ни мясо, послушал, ничего адекватного не сказал, выписал рецепт на леква которые я попросила и выставил счет в 300 евро. Вот я злая была)))
А ИИ действительно грамотный специалист, просто если она к примеру скажет двоим за вызов 30, то я поеду и заплачу в 3 раза меньше. Так шта, каждый выбирает по мере своих возможностей ;)
  • 0

#2286
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Есть, но это 1 % не больше. А остальные под, шумок цены винтят себе.
Вот сегодня с 2мя близкими людьми разговаривала. Одна, дочь по местным показаниям лечила от эпилепсии, после нашей Энцефалограммы и назначений от Шириевой(сама я детей только к ней водила) А как оказалось на проверку, В Кореи дали заключение что вообще у ре никогда ее и не было. Пришлось им еще и в Германию летать что б подтвердить, а потом еще и 4 месяца понижать дозировку лекарств что б спрыгнуть с них.
А второму за год, похерили вообще все что можно было, человек овощ практически, была аденома гипофеза, удалили, за короткий курс 2 облучения провели, и это профессор делал. Московские врачи вообще в шоке были.

В общем на эту тему можно долго и нудно разговаривать
  • 2

#2287
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Можете меня заминусовать 150 раз, где германия а где мы? ;)
  • 1

#2288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алена, Дениске не болеть! как он там? что врач сказал? у Николя нижние моляры режутся вроде быстрее, чем верхние, так что мы уже без Т, хотя и с зелеными соплями :faceoff:

Юля, с днем рождения тебя! здоровья тебе и, что на данный момент самое важное, легких родов и здоровенького малышонка!

а у меня сегодня во какая красота!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.10.2012, 23:18:05

  • 1

#2289
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Есть, но это 1 % не больше. А остальные под, шумок цены винтят себе.

Ну это понятно, но мы говорили о конкретном человеке который из 1 процента :) Я сама кому хошь расскажу про нашу медицину много и всяко, но все познается в сравнении..
  • 0

#2290
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще у нас там кошка и 4ро котят :D кому ведро котят нужно???? :D они мышей ловят, правда не у нас в доме (они там не водятся из-за толпы кошаков), а в логу :D

Изображение
  • 1

#2291
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Можете меня заминусовать 150 раз, где германия а где мы? ;)

Так ты и про цены их скажи :) И как там врачи делятся, ни как у нас и швец, и жнец :)
  • 0

#2292
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А кто такая ИИ? :D А то я тут спорю, может вообще знахорка знатная? :D
  • 0

#2293
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кто такая ИИ? :D А то я тут спорю, может вообще знахорка знатная? :D

Врач, а что спорить то, все ж просто если платят значит стоит ;)
  • 0

#2294
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Можете меня заминусовать 150 раз, где германия а где мы? ;)

Так ты и про цены их скажи :) И как там врачи делятся, ни как у нас и швец, и жнец :)

Так там дипломы небось не покупают))

Ушла я, ненадолго.
Приспичит конечно, не дай Бог, и 130 отдам за приём - но дорого же!
  • 1

#2295
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


девочки, кто в каких магазинах мужей одевает?

Таже проблема... муж тоже стройный, плюс еще рост 2 метра, а в наших магазинах 90% вещей на метр с кепкой... :ninja:

мы одеваемся проще, джинсы (много), свитера, поло и все вещи берем на барахолке, то есть я еду без него, и на глаз беру. Получается :D . И покупаю только у одних и тех же. Так удобно.
Костюмы/галстуки/брюки/запонки и все такое я не люблю. и особо на них спроса нет. Есть один костюм на выход и болды :D
  • 0

#2296
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброй ночи!

Ух, мужа мой наконец то все доделал и стало тепло)

Алена, скорее поправиться вашему сыночку! И вам сил, все будет хорошо!

Всем-всем болеющим, скорейшего выздоравления!

Юля-юта, с днем рождения! Крепкого здоровья и счастья! Много сил перед важным событием!


  • 0

#2297
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Фуух, не хочу ввязываться в полемику))) так, напоследок мысль выскажу. Я бы сказала, что такие цены уж очень высокие не для наших врачей, а для населения и уровня доходов. Ведь есть такие люди, которые месяц могут на 30 тыс жить и совершенно не в состоянии платить эти деньги за прием и получается, что они просто обречены, потому как бесплатная медицина оставляет желать лучшего, а 1% спецов элементарно не по карману. Где то утрирую конечно, но в целом, грустно, товарищи;(
Все, пошла спать. Спокойной ночи ;)
Пс: я с сотки, щас посмотрю пойду на минусы, а то прям интересно стало
Ппс: сходила, посмотрела, оказся все тихо и спокойно :) никаких минусов, одни плюсы :) у Иры :)

Сообщение отредактировал Дамляма: 14.10.2012, 23:35:30

  • 3

#2298
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



девочки, кто в каких магазинах мужей одевает?

Таже проблема... муж тоже стройный, плюс еще рост 2 метра, а в наших магазинах 90% вещей на метр с кепкой... :ninja:

мы одеваемся проще, джинсы (много), свитера, поло и все вещи берем на барахолке, то есть я еду без него, и на глаз беру. Получается :D . И покупаю только у одних и тех же. Так удобно.
Костюмы/галстуки/брюки/запонки и все такое я не люблю. и особо на них спроса нет. Есть один костюм на выход и болды :D

Мы обычно покупаем в подиуме на гагарина толе би, на скидках там вообще можно много всего хорошего взять...
  • 0

#2299
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот именно об этом я сейчас думала, когда мыла посуду.

Я тоже хотела про подиум днем написать и забыла

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.10.2012, 23:40:53

  • 0

#2300
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дамиля, я звала к двоим деткам. Заплатила 15.
Т е она по телефону сказала, мол знаете, что у меня 15? А если сами приедете, то 5.
Я то ее проинформировала, что у меня двое.

Так что МИР, ДРУЖБА, ПИРОЖОК!

А Раисы - отстой ну полный. Причем я вначале прочитала здесь на вв комменты, просто когда на орт шло, купала, укладывала детей. Потом посмотрела на орт евразии и спецом обращала внимание на поведение жюри во время игры, во время выявления победителя и на самих девах. Ухахатывались, за животы хватались - плохие актеры. А девки закатывали глаза от того, что "выиграли". Ну просто очевидно же было. И стремные такие, и шутки плохи, плоские. Они были хороши однажды, в общем они для одного выхода.
А наша участница заплакала ушла. Скорее всего больше не вернется.

Понравилось Тина Канделаковна:))

Но больше казахов Триод понра. Молодец парняга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.