Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2321
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
хотела написать- деревья все старые. :)
  • 0

#2322
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
всем доброе утро!

а еще у нас там кошка и 4ро котят :D кому ведро котят нужно???? :D они мышей ловят, правда не у нас в доме (они там не водятся из-за толпы кошаков), а в логу :D

эх, где ж ты была раньше? я на прошлой неделе одного котенка из темки в "Братьях меньших" сосватала коллеге - она искала такого, чтоб мышей ловил

Розовая вообще какая-то всеобъемлющая улица ))) я как-то ехала по ней, куда только не сворачивала, один фиг на розовой была )))

лента Мёбиуса?

а между тем, у меня в телефоне прогноз на пятницу- снег

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.10.2012, 09:41:33

  • 0

#2323
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, если ты дорогу до барахолки знаешь то дальше там прямо по трассе до Айнабулака, вот у меня в памяти там заправка, щас в гугле земля гляну
  • 1

#2324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
  • 0

#2325
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ну тогда надо признать , что у нас красивее чем в пригороде Парижа ))) но правда схожесть удивительная, бывает же такое в природе ))


Анжи, конечно у нас красивее, у нас березки.
  • 1

#2326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет. Сидим в аэропорту Тбилиси. Блин, ТАК домой не хочется уезжать. Сижу и рыдаю втишок. У меня у одной такое Остальные рвутся домой.
  • 3

#2327
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

о, Юля, значит у меня как в Париже :lol:


Лариса, я тебе домик вечером скину, тоже "почти" как у тебя. У меня фотки на дом. компе
  • 0

#2328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

аааааааа розыбакиева)))))))))) мне розовая нынче по духу ближе - там столько всего для строительства и ремонта интересного :lol: вопщем кто про что

может, еще и эта тема подойдет http://vse.kz/topic/...i/page__st__440
  • 0

#2329
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Всем привет. Сидим в аэропорту Тбилиси. Блин, ТАК домой не хочется уезжать. Сижу и рыдаю втишок. У меня у одной такое Остальные рвутся домой.


Вероника, хорошего полета и мягкой посадки, теперь ты знаешь, где будешь проводить время летом.
  • 0

#2330
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, не смотрится у меня чет глючит програмка
  • 0

#2331
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, чур меня, здесь летом толпа. А сейчас - благодать.
  • 0

#2332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эх, где ж ты была раньше? я на прошлой неделе одного котенка из темки в "Братьях меньших" сосватала коллеге - она искала такого, чтоб мышей ловил

да я чота ездила без фотика, вчера взяла, нафотала, пока мужики вещи таскали))))

а между тем, у меня в телефоне прогноз на пятницу- снег

оооо неееет! не надо снега, у меня еще куча дел! :D


Анжи, конечно у нас красивее, у нас березки.

это да, они такие красивые сейчас - желтенькие!!!

может, еще и эта тема подойдет http://vse.kz/topic/...i/page__st__440

о, гран мерси))

Лариса, я тебе домик вечером скину, тоже "почти" как у тебя. У меня фотки на дом. компе

а ты мне лучше в скайп кинь

кстати, рядом с нами продают дом с 22 сотками земли
  • 0

#2333
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Духлесс мне не очень понравился, порочная страсть лучше, там есть что посмотреть, ну этот фильм на мОлодежь рассчитан, меня не впечатлил, но посмотреть можно. Вообще хочу на "Шал" сходить

я вот выбирала между этими тремя на прошлой неделе. и выбрала Шал. мне фильм понравился. есть что посмотреть и послушать. я счита, что это в фильме главное.
а мужу не понравился. несостыковок много, говорит, как всегда в каз.фильмах. ой, мужская логика, ёпрст.
я говорю: неужели это так важно? и вообще, вот ты сидишь, смотрешь фильм в первый раз и сарзу ищешь состыковки? я понимаю, 3-й и более разы смотреть, обдумывать и тогда да, находить эти несостыковки. а когда в первый раз смотришь, еще и есть на что посмотреть, на плевала я на эти несостыковки.
в-общем, мне понра фильм.

всем привет!
  • 0

#2334
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Оксан, вы в итоге решили строиться?
Молодцы, я тоже это себе в план на будущий год ставлю, вернее мужу, но он об этом еще не знает ))) этот год у него вообще тепличный, я его не напрягала и не трогала, ну кроме покупки дома. Но вот потерплю до НГ и вперед, милый $))))))))

а чем тебе этот дом не устраивает? ))))
или еще один дом?
  • 0

#2335
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кстати, рядом с нами продают дом с 22 сотками земли

а у вас сколько соток, Лар?
  • 0

#2336
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алиюшка, а ты мужу Малхолланд драйв дай посмотреть. Мозг сломается от количества стковок- нестыковок))
  • 1

#2337
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Блин, последнее время после квн-а с казахами всегда расстраиваюсь- стойкое ощущение , что их засуживают. Ну ладно , может триот и диот и лучше чуток, но остальные..... Раисы эти- вообще маразм...... Злая такая- на половине выключить хотела.....

а финальная песня их была совсем финальной, да?! уходить собрались? да, канеш, никакой справедливости, млин.
вот хотя бы из уважения, могли бы их выход сделать последними и оценки поставить приличные, раз уж все равно уходят...
кстати, Раисы мне нра, а вот Триод и Диод - не нра вообще.
  • 0

#2338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мужу не понравился. несостыковок много,

Тоже не люблю такие фильмы, мне надо чтоб логично одно из другого вытекало)))
  • 0

#2339
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а чем тебе этот дом не устраивает? ))))
или еще один дом?

Ну мы же растем, места будет мало, скоро пацаны каждый отдельную комнату затребуют, там и Трмирис захочет. В общем, то что нужно, а главное - сколько нужно, ток самим строить )) а это время, я прикидываю 2-3 года
  • 0

#2340
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюшка, а ты мужу Малхолланд драйв дай посмотреть. Мозг сломается от количества стковок- нестыковок))

Любимый фильм моего мужа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.