Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2301
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а у меня сегодня во какая красота!!!

Изображение



Лариса, увидела твою картинку, вспомнила, что у меня тоже есть "почти" такая же

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.10.2012, 00:49:41

  • 1

#2302
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Доброе утро

Какую вы тему обсуждали, я теперь так жалею что не смогла " маму попасть к ИИ" (( а теперь она новых не берет.
Вообще конечно не дай бог никому из нас столкнуться с ситуацией, когда на врачей никаких денег будет не жалко. Но я бы конечно 30тыс. тоже не стала платить при рядовой ситуации, да и 15 много . Но, как говориться, не зарекайся
  • 1

#2303
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем доброе утро! Лариса, это у вас на участке такая красотень?
  • 0

#2304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
АФ открыли под мостом, но с абая-саина до АФ-аскарова плотнейшая пробка
  • 0

#2305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Впрочем недолго было весело, с АФ-навои пробка еще круче, до есентая будем стоять
  • 0

#2306
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин у меня были времена когда я за укол 3000 платила. Это когда мы с Жангирчиком в больнице и Енлюшка дома заболела, че делать, рядом не положишь, Жангир никакой да и инфекций в больнице куча. Тетка сама уколы делать не может, возить- темпа под 40. Пришлось вызывать с платной скорой тетеньку, дык она за каждую капельницу брала 4000, а укол 3000. Пипец. За пять дней отдали 5000 штук.
  • 0

#2307
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 15.10.2012, 08:55:44

  • 3

#2308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я голову ломаю: как добраться до Айнабулака и как там найти адрес? для меня Айнабулак - край географии. я там была всего лишь один раз и то лет 9 назад. ясен пень, что я воспользуюсь понедельником и по Розочке вниз лупану, а как там дальше???
  • 1

#2309
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я голову ломаю: как добраться до Айнабулака и как там найти адрес? для меня Айнабулак - край географии. я там была всего лишь один раз и то лет 9 назад. ясен пень, что я воспользуюсь понедельником и по Розочке вниз лупану, а как там дальше???

какой нужен?
  • 0

#2310
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а я голову ломаю: как добраться до Айнабулака и как там найти адрес? для меня Айнабулак - край географии. я там была всего лишь один раз и то лет 9 назад. ясен пень, что я воспользуюсь понедельником и по Розочке вниз лупану, а как там дальше???

Поищи в гугле и проложишь себе маршрут

всем привет!
  • 1

#2311
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнабулак микрорайон жеж цивильный)))) все дома пронумерованы, найти легко) главное вначале сам Айнабулак найти)
А да, всем привет!

Сообщение отредактировал жнуля: 15.10.2012, 09:06:17

  • 1

#2312
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра!!!

всем доброе утро! Лариса, это у вас на участке такая красотень?

аха, на участке! там так красиво! я вчера обнаружила еще две сосны, которые там растут и еще кучу всякого интересного!

Лариса, увидела твою картинку, вспомнила, что у меня тоже есть "почти" такая же

ух ты, а это где?

а я голову ломаю: как добраться до Айнабулака и как там найти адрес? для меня Айнабулак - край географии. я там была всего лишь один раз и то лет 9 назад. ясен пень, что я воспользуюсь понедельником и по Розочке вниз лупану, а как там дальше???

Ир, я бы поехала не по розовой, а по сейфуллина, потом на белинского, а с белинского свернула бы на тесленко и как раз в айнабулак выедешь очень скоро

ps по розовой не поехала бы потому, что у меня топографический кретинизм, а по предложенному мною маршруту уж точно не заблудишься, да и ты права - сегодня понедельник, значит тесленко будет свободна от барахольщиков

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.10.2012, 09:23:21

  • 1

#2313
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, я бы поехала не по розовой,

Розочка это Розыбакиева хотя я сама сначала подумала про Розовую))

п.с. Ей наверное ближе по Розыбакиева потом по барахолке и там дальше прямо до Айнабулака, я не знаю что там сейчас на повороте раньше был шиномонтаж, заправка

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.10.2012, 09:32:25

  • 1

#2314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Розовая вообще какая-то всеобъемлющая улица ))) я как-то ехала по ней, куда только не сворачивала, один фиг на розовой была )))
  • 0

#2315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, я бы поехала не по розовой

Розочка-Розыбакиева ))))
  • 0

#2316
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Просмотр сообщенияYulyaka (15.10.2012, 00:49) писал: Лариса, увидела твою картинку, вспомнила, что у меня тоже есть "почти" такая же ух ты, а это где?


Лариса, это в пригороде не далеко от Парижа, правда это декабрь месяц.

Всем привет. На улице так хорошо!
  • 0

#2317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну тогда надо признать , что у нас красивее чем в пригороде Парижа ))) но правда схожесть удивительная, бывает же такое в природе ))

Сообщение отредактировал Ortus: 15.10.2012, 09:36:32

  • 0

#2318
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вся беда в чём (постоянно матюгаюсь по этому поводу): у нас указатели расположены непосредственно перед самим маршрутом, а не заранее, как это устроено в цивилизованном мире. прям перед развязкой - нате вам указатель, а уже не двинешься в другую сторону, если заранее не знаешь.
  • 0

#2319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааааааа розыбакиева)))))))))) мне розовая нынче по духу ближе - там столько всего для строительства и ремонта интересного :lol: вопщем кто про что :lol:

о, Юля, значит у меня как в Париже :lol:
  • 0

#2320
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Классно! А мы участок свой взяли- деревьев вроде было море. Летом смотрим- большинство из них одичалые, три года не жил и не ухаживал никто. Одна яблоня- всё лето чай пили под ней- ветки мощные, широкая такая, закидала нас плодами, но их только есть и сушить, на сок не пойдут. Орехи у нас ( убирать будем- громадные такие ), в общем работы валом. Деревья все старше, им 20 лет .:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.