Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2261
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, кто в каких магазинах мужей одевает?

Таже проблема... муж тоже стройный, плюс еще рост 2 метра, а в наших магазинах 90% вещей на метр с кепкой... :ninja:
  • 0

#2262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, а у тебя муж какой размер носит?
вот, Алина, у нас та же история, в общем-то уже не худой как велосипед, как я раньше его называла, но рост под 2 метра и самое главное руки длинные

у нас все что на такой рост продают, то обязательно это уже больше 54-го размера, т.е. стройным и высоким быть нелогично, нужно и в рост и вширь расти :D
  • 0

#2263
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

2 вида антибиотиков.

из разряда димедрол с анальгином? :faceoff:


Точно был Зинацеф и помоему ровамицин.
Зинацеф точно потому как муж его даже купил на пробу 2 шт, недавно совсем выкидывала их.
  • 0

#2264
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а у тебя муж какой размер носит?

Ой, большой Мку иногда даже L . Джинсы те 34/32. Это 50-52 вроде.
  • 0

#2265
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Пожарила сосиски в тесте. Жарю беляши. Говорю с кумой по телефону, если останется завтра мужикам нашим в дорогу положу с собой)) Хотела еще огурцы намалосолиь потом решила что морда треснет))) Она подтвердила)

Что за дети, один тесто съел сосиску выложил, вторая сидит сосиску выедает :D

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.10.2012, 18:20:07

  • 0

#2266
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем хорошего вечера!
Болеющим деткам быстрее пойти на поправку,мамочкам терпения!
Юля,с днем рождения!Семейного счастья и материального благополучия.Легких родов.
  • 0

#2267
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то у нас TiJi пропал... вместо него какой-то Gulli...
  • 0

#2268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Финский залив, крестовский остров.
  • 2

#2269
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Заходила же с праздником поздравить, Покров нынче :)
  • 1

#2270
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Что-то у нас TiJi пропал... вместо него какой-то Gulli...

У нас Айкон, прям на новый год вместо суперского канала - Дисней, тоже этот дурацкий Gulli воткнули. Там такая ерунда идет, мы вообще этот канал сразу удалили.
  • 0

#2271
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем доброго вечера!
Девочки, у кого мужья стройные, в силк уэй на Кунаева есть отдел Джованни чего то там, на 2м напротив кофейни. Незнаю как с ростовкой, но моему стройняжке оч хорошо идут, особенно костюмы, все приталенное.
Почитала про малыша в Алены, желаю, чтоб скорей поправился, жалко кроху(((
Мои тоже оба кашляют. Хотела спросить, Лена, вы не знаете, если я ИИ домой приглашу, мне за двоих 30 тыс отдать надо будет? Завтра позвоню ей, просто и спрашивать неудобно как то, и детей через весь город тащить тоже
  • 0

#2272
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хотела спросить, Лена, вы не знаете, если я ИИ домой приглашу, мне за двоих 30 тыс отдать надо будет

Я сколько раз спрашивала 12-15 за двоих и даже как то за троих было, но я не знаю отчего цена складывается, может все таки уточнить. А она вернулась?
  • 0

#2273
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем доброго вечера.

я ИИ звонила на этой недели сотка откл., в центре сказали, что она в командировке, может на этой недели вернется.


Юленька, с днем рождения!
Здоровье тебе крепкого при крепкого! Родить здоровую малышку на радость всем вам!
  • 0

#2274
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

сколько раз спрашивала 12-15 за двоих и даже как то за троих было, но я не знаю отчего цена складывается, может все таки уточнить. А она вернулась?

Ой, незнаю, я ей не звонила. Думала она в городе. Я вообще то вызывала пульмонолога в пятницу, но что то доча др сих пор закашливается сильно, а еще он посоветовал сдать ифа на иммуноглобулин е, вот с ИИ хотела посоветоваться. Ок, спасибо, я ей завтра с утречка позвоню. А то 30 я не потяну чес гря за раз
  • 0

#2275
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


сколько раз спрашивала 12-15 за двоих и даже как то за троих было, но я не знаю отчего цена складывается, может все таки уточнить. А она вернулась?

Ой, незнаю, я ей не звонила. Думала она в городе. Я вообще то вызывала пульмонолога в пятницу, но что то доча др сих пор закашливается сильно, а еще он посоветовал сдать ифа на иммуноглобулин е, вот с ИИ хотела посоветоваться. Ок, спасибо, я ей завтра с утречка позвоню. А то 30 я не потяну чес гря за раз


Да 30 это дохрена, мне иной раз жалко и 7000 платить
  • 2

#2276
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Блин, последнее время после квн-а с казахами всегда расстраиваюсь- стойкое ощущение , что их засуживают. Ну ладно , может триот и диот и лучше чуток, но остальные..... Раисы эти- вообще маразм...... Злая такая- на половине выключить хотела.....
  • 1

#2277
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



сколько раз спрашивала 12-15 за двоих и даже как то за троих было, но я не знаю отчего цена складывается, может все таки уточнить. А она вернулась?

Ой, незнаю, я ей не звонила. Думала она в городе. Я вообще то вызывала пульмонолога в пятницу, но что то доча др сих пор закашливается сильно, а еще он посоветовал сдать ифа на иммуноглобулин е, вот с ИИ хотела посоветоваться. Ок, спасибо, я ей завтра с утречка позвоню. А то 30 я не потяну чес гря за раз


Да 30 это дохрена, мне иной раз жалко и 7000 платить

:) поверьте мне 30 это еще совсем не дохрена просто все познается в сравнении ;)

п.с. но о такой сумме врач и не говорил никогда к слову))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.10.2012, 22:23:27

  • 0

#2278
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
согласна с Милокой, что-то нашу сборную не очень любят...Мне понравился монолог про сына медведева.
  • 0

#2279
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

] :) поверьте мне 30 это еще совсем не дохрена просто все познается в сравнении ;)

п.с. но о такой сумме врач и не говорил никогда к слову))


Я считаю что для нашей страны и для наших специалистов - это ужас как дохрена!
  • 2

#2280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юля-uta, с Днем Рождения!
Сил и здоровья тебе, благополучного исполнения всех намерений :) Мира и радости твоей семье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.