Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2241
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ты отмечай сегодня осторожно, помни - официально проводы во вторник )))))))

Чет я сейчас погрызла семечек зачем-то, мне их в эту б. ни разу не хотелось, да и сейчас не особо, теперь прям плохо
  • 0

#2242
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Всем утра!
Женя, а кто это СК? При отите я тоже хотела отипакс посоветовать, я вообще его капаю как только пожалуемся на ушко. Ну чтоб дальше не пускать, ттт до отита не доходило, но все равно дома держу. Мои потому что едут в машине постоянно головы высовывают, ругай не ругай, бесполезно, так и стараются уши продуть


Анжи ,это Светлана (Севиль) Кадыровна, тут в списках докторов она есть
Отит это же почти всегда осложнение на фоне чего-то, у нас затяжная зелень в носу была, вот она и дала наверное ,а может и надуло, переохлождение тоже отит вызывает ,а ангину мы скорее всего в саду подцепили
Я в машине если с Ромкой еду окна выставляю как мне надо и блокирую с замками вместе, иначе он тоже норовит побаловаться всякими кнопками

Ира, а почему ты пожалела?

Я кое-что убрала из ее списков,но основное оставила сейчас лечу ,результат уже есть ,темпы нет, сына повеселел и ободрился

Юля-Ютя, поздравляю с Днем Рождения! Легких родов, крепкого здоровья ,счастья и исполнения заветных желаний!!!

Ляззат, спасибо и тебе выздороветь и не киснуть!)
  • 0

#2243
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кажется к нам она тоже приезжала как-то на скорой, в принципе диагноз поставила верно, ток лечение убойное , потом мне наш педиатр без антибов его переписала, нормально выбирались, все таки главное диагноз правильно поставить.
  • 0

#2244
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

каждый день я матюгаюсь на этом кольце :faceoff: нафиг оно нужно было, если всё только хуже стало???


Также каждый день спускаюсь- поднимаюсь по этому кольцу и каждый день какую-нибудь часть закрывают. Выезжаешь утром и не знаешь что тебя ждет там.
Но вот ту неделю выезжала вечером в шесть с АФ-Достык и до кольца ехала 20-30 минут, что не может радовать. В пятницу, да, было убийственно.
  • 0

#2245
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а почему ты пожалела?

Потому как на следующий день загремели в инфекционку с конкретной пневмонией. Она когда приезжала, ставили ему анальгин с демидролом и преднизалон. Так как у него тахикардия началась страшная и он задыхался. То что она выписала мне показалось слишком много. 2 вида антибиотиков. Я позвонила своей, она не могла приехать. Решили подождать до завтра. На завтра с утра я потащила его к ней. И нам прям туда она вызвала скорую и сказала что только ложится, что скорее сразу в реанимацию его положат. Но обошлось без. Правда кололи аж 4е поколение антибиотиков.

Я ж ее утром вызвала, они отек сняли. Потом вечером опять началось. Я опять вызвала скорую. Она приехала уже с наездом что я ничего не делаю из того что она прописала. Сказала собираться в больницу. Но пока я их ждала он подышал небулайзером с беродуалом и все поутихло. Я опять в отказ что не поеду. Подписала бумаги. Сказали что больше не приедут ко мне если я буду звонить и тд. Меня муж, сволоч, перепугал что инфикционка это ужасно, все равно что морг. Короче с тех пор я его вообще никогда не слушаю.

Наша подружайка по школе ветрянкой заболела. А они всю эту неделю не ходили. Жду и я. Блин хоть бы не на этой недели. А то я одна буду, зашьюсь блин. ни в магазин выйти ни в аптеку

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.10.2012, 14:29:41

  • 0

#2246
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Выезжаешь утром и не знаешь что тебя ждет там.

когда двигаешься с этого кольца в сторону Навои, лучше всего протиснуться и прижаться в левый ряд. и пусть тебя там матюгают за наглость - всё-равно они тоже будут проситься и переть в этот же ряд через 20-30 метров))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 14.10.2012, 14:27:55

  • 0

#2247
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля-Юта, с днем рождения вас!!!
А у нас все по прежнему. Все еще в реанимации, хотя я так надеялась, что нас переведут в отделение...
  • 1

#2248
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

] когда двигаешься с этого кольца в сторону Навои, лучше всего протиснуться и прижаться в левый ряд. и пусть тебя там матюгают за наглость - всё-равно они тоже будут проситься и переть в этот же ряд через 20-30 метров))))))


Да также делаю ))) причем выезжаю на само кольцо, где машины стоят, чтобы проехать вниз на мустафина
  • 0

#2249
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо вам за поздравления!!! Праздную очень аккуратно :-) постараюсь до вторника не прыгать :-) мы съездили в таудастархан семьей, дети нагулялись, бесбармака от души наелись, мелкий заснул в машине.
Юля, вроде у нас девочка :-) но если будет мальчик, муж будет рад безмерно. У Тани мальчик :-)
  • 0

#2250
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
вот так то http://news.mail.ru/...285/?frommail=1 Еще б и штрафы официально на месте брали гаишники)))
  • 0

#2251
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Юлечка с днем варенья! Чмок) желаю море счастья и океан любви)))))))))))

Девчи, У меня такой вопрос, хочу отреставрировать ванную комнату (не саму ванну а стены) Бывают интересно такие спецы которые отшлифуют кафель и обновят затирку? Не порекомендуете?
  • 0

#2252
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, к какому ортопеду сводить дочу? Кто сейчас котируется? Данель ты свою не водила? У нас же одна проблема. Мы к Мусину ходили раньше. Хвалят в теме Маметжанова. К кому водите вы?
  • 0

#2253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, к какому ортопеду сводить дочу? Кто сейчас котируется? Данель ты свою не водила? У нас же одна проблема. Мы к Мусину ходили раньше. Хвалят в теме Маметжанова. К кому водите вы?

к Халиче Вангаровне
она у Сучкрва принимает по вторникам после трех
еще она вроде в Карудо принимает
  • 0

#2254
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, к какому ортопеду сводить дочу? Кто сейчас котируется? Данель ты свою не водила? У нас же одна проблема. Мы к Мусину ходили раньше. Хвалят в теме Маметжанова. К кому водите вы?

Я возила в аксайскую, к Бурхановичу, по рекомендации Лены) понравился))
  • 0

#2255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто в каких магазинах мужей одевает?
что-то я впала в ступор с мужниным гардеробом, нужно менять имидж, он мне перестал нравиться
вчера в АДК прошлись перед сеансом, но там конечно смотреть нечего, в основном дешевые молодежные бутики

в Грации еще боле менее, но на моего там не садится, он сильно стройный, их штаны и куртки сидят коротко и мешковато
  • 0

#2256
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Что то про Халичу много отзывов нелестных.
В аксайской есть Маметжанов Бухран Турганович - Жанн, ты его имела ввиду? И где аксайская дет больница находится? там естественно в порядке живой очереди?

Мне уже на улице говорят а что девочка у вас хромает? А муж мой говорит что я ищу врача - чтоб он мне сказал - да у вас проблемы!
  • 0

#2257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Что то про Халичу много отзывов нелестных.
В аксайской есть Маметжанов Бухран Турганович - Жанн, ты его имела ввиду? И где аксайская дет больница находится? там естественно в порядке живой очереди?

Мне уже на улице говорят а что девочка у вас хромает? А муж мой говорит что я ищу врача - чтоб он мне сказал - да у вас проблемы!

Аксайская за каменкой, если будешь ехать по джандосова до конца, проезжаешь через каменку и по главной как она идет едешь никуда не сворачивая
остановка называется Айболит, там налево поворачиваешь и где-то внутри есть наверно парковка, я сама ни разу не была, но каждый день мимо езжу
  • 0

#2258
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мой здесь раньше в целио нет нет брал. Но там такая фигня сейчас стала. Обычно он в Дубаях одевается. Массимо дути или Пьер карден. Вот вчера привезли вещи. Я решила с НМ заказать ему свитер и джинсы. Ну классные. Джинсы в обтягон немного оказались - такое мы не носим. А за кофту сказал что это за расцветка - как коврик.

http://www.hm.com/de...article=02425-A

http://www.hm.com/de...article=00728-A

Я думаю что цена сыграла роль

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.10.2012, 18:10:55

  • 0

#2259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Чем удивила? что поехала на барахолку или что что то купила?

Что это что-то было такое не маленькое :dandy: ну он больше ворчал из-за того что тяжести таскаю, а себя удивила, что не стала ждать когда с ним поедим и купим :)
  • 0

#2260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2 вида антибиотиков.

из разряда димедрол с анальгином? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.