Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

проехать можно только до Верониного кольца и с него на мустафина сойти и все.

а вверх по этому кольцу можно?

каждый день я матюгаюсь на этом кольце :faceoff: нафиг оно нужно было, если всё только хуже стало???
  • 0

#2222
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем утра!
Мои потому что едут в машине постоянно головы высовывают, ругай не ругай, бесполезно, так и стараются уши продуть

Они у тебя без автокресел?

Приветы!
  • 0

#2223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

АФ сегодня закрыта,

Вот спасибо. Сейчас мужу как раз туда ехать.
  • 0

#2224
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о! меня уже спозаранку муж зовёт на романтик катание:

- милая, давай покатаемся? ты на своей, я - на своей. поедем за город, прокатимся по полям... купим пару-тройку мешков картошки с машин...

- :mad: иди ф пень, романтик млин! )))))

Сообщение отредактировал Nursem: 14.10.2012, 09:31:40

  • 0

#2225
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

АФ сегодня закрыта, проехать можно только до Верониного кольца и с него на мустафина сойти и все. Сегодня-то ладно, я правда из-за этого в воскреску опоздала, возвращаться в город пришлось. А как теперь узнать завтра можно будет по ней проехать или нет? Потому что если утром весь поток через орбиту пустят, это будет полная ..опа ((((( так еще и под мостом проезд закрыт с пятницы, только сверху в два ряда. Мы там с мужем в пятницу встряли днем, он на встречу опоздал (((

Мы вчера там стояли... :faceoff: одно зло берет с этими развязками...
  • 0

#2226
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро! А у нас сегодня уже н жарко! С. Утра такой ветерочек, не такой как из фена, а обычный, нормальный )))
  • 0

#2227
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще у меня сегодня подруга прилетает вечером! Урря!
  • 0

#2228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

проехать можно только до Верониного кольца и с него на мустафина сойти и все.

а вверх по этому кольцу можно?

каждый день я матюгаюсь на этом кольце :faceoff: нафиг оно нужно было, если всё только хуже стало???

Вверх можно, дальше кольца по АФ нельзя. Но перекрыли как, гайцы стоят. Вот думаю раз стоят, то мож до утра откроют таки
  • 0

#2229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, а вы где картошку потом хранить будете? В подвале нового дома?
Я пока не придумала место для нее, мы обычно у родителей, а в этом году не знаю куда складировать
  • 0

#2230
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кафе Шекспир, как. Обожаю их утонченный стиль, выпечку, и то, что рано открываются.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0034.jpg

  • 5

#2231
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Еще у меня сегодня подруга прилетает вечером! Урря!

Айман, как здорово!
  • 0

#2232
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля, с днем рожденья!!!
  • 1

#2233
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а вы где картошку потом хранить будете?

мы у свекровки в погребе всегда храним. у нас не будет в доме подвала.
разве что потом в хозпостройках. но это потом

Кафе Шекспир,

какое классное!!!
  • 0

#2234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, с днем рожденья! Желаю, чтобы все твои наиближайшие планы, равно как и дальние сбылись наилучшим образом. Здоровья тебе!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.10.2012, 11:25:58

  • 1

#2235
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

вызвали мы таки скорую, темпа никак не сбивалась , приехала на ней хваленая тут С К :-/ , лечение убойное назначила, поставила диагноз герпесная ангина осложненная катаральным отитом, все ничего,но меня напрягло назначение чуть ли не во все дырки интерферона и применение в ее практике анальгина :faceoff:
отзывы на форуме вроде положительные
ну все равно уже проще ,хорошо что легкие чистые и уже знаю что лечить и как примерно :)

Вот у нее так, убийственные диагнозы, но я честно пожалела потом что не последовала ее рекомендациям)

А я сегодня сама себя удивила, а мужа шокировала :dandy: поехали с подругой на барахолку шторы посмотреть, вернулись с ковром еще и на такси :lol: Мне еще люстру надо было, подруга мужу говорит - скажи, спасибо, что я не пошла с ней люстры смотреть :D За то такое удовлетворение получила, завтра наверное за люстрой съезжу :D

Чем удивила? что поехала на барахолку или что что то купила?

Юля, с днем рожденья! Желаю тебе крепкого здоровья, лёгких родов! Спокойствия, любви, мира, взаимопонимания в вашем доме! И конечно же материального благополучия!

Прикреплённые изображения:

  • buket_92.jpg

  • 1

#2236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля, с днем рождения! Знаешь, сейчас тебе хочется пожелать силы и умиротворения. Что бы роды были легкими и сынок родился вовремя))))
У тебя же сынок?
  • 1

#2237
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, а у тебя не планов сегодня родить? :D
  • 1

#2238
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юля, поздравляю с праздником!!!
  • 1

#2239
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Миленка, сыночку поскорей выкарабкаться, уверена, что сегодня-завтра уже пойдет на улучшение!

Женя, твоему сыночку тоже победить свое ушко, щас такая погода обманчивая, наверное, где-то задуло (((

всем, кто болеет - побыстрей выздроветь! я чет тоже никак на ноги не встану ((( это состояние заложенности носа и головы никак не пройдет и чем лечить - тоже не знаю. пью тупо антигрипин, ксемилин для носа взяла.... чет все как мертвому припарка ((((

Юля, тебя с ДР! желаю огронмый кусок женского счастья и исполенения всех меЧт :)

доча моя приехала из Астаны ))) 4 дня не виделись, а кажется, что так повзрослела.....

погода солнечная, я не могу подняться, хотя бы листья собрать во дворе на даче ((( маман дала задание сделать тесто для беша и ушла к кому-то на поминки...
забить и валяться или пойти сделать.... ломает (((( дети сели смотреть Шоколадную фабрику, такой шОколадный фильм )))
  • 1

#2240
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Всем утра!
Женя, а кто это СК? При отите я тоже хотела отипакс посоветовать, я вообще его капаю как только пожалуемся на ушко. Ну чтоб дальше не пускать, ттт до отита не доходило, но все равно дома держу. Мои потому что едут в машине постоянно головы высовывают, ругай не ругай, бесполезно, так и стараются уши продуть


Анжи ,это Светлана (Севиль) Кадыровна, тут в списках докторов она есть
Отит это же почти всегда осложнение на фоне чего-то, у нас затяжная зелень в носу была, вот она и дала наверное ,а может и надуло, переохлождение тоже отит вызывает ,а ангину мы скорее всего в саду подцепили

Ира, а почему ты пожалела?

Я кое-что убрала из ее списков,но основное оставила сейчас лечу ,результат уже есть ,темпы нет, сына повеселел и ободрился

Юля-Ютя, поздравляю с Днем Рождения! Легких родов, крепкого здоровья ,счастья и исполнения заветных желаний!!!

Ляззат, спасибо и тебе выздороветь и не киснуть!) С приездом дочу твою !!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.10.2012, 12:39:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.