Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем утра!
Женя, а кто это СК? При отите я тоже хотела отипакс посоветовать, я вообще его капаю как только пожалуемся на ушко. Ну чтоб дальше не пускать, ттт до отита не доходило, но все равно дома держу. Мои потому что едут в машине постоянно головы высовывают, ругай не ругай, бесполезно, так и стараются уши продуть
  • 0

#2202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Духлесс мне не очень понравился, порочная страсть лучше, там есть что посмотреть, ну этот фильм на мОлодежь рассчитан, меня не впечатлил, но посмотреть можно. Вообще хочу на "Шал" сходить
  • 0

#2203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля-Юта, ты в итоге где рожаешь? Что-нибудь стало понятно про неонатологов на Басенова? Все только пишут про молоденьких девочек, меня это совсем не радует (( и про врачей тишина, два имени фигурирует, все остальное размывчато, так и не поняла я еще ничего. Узнать бы на какой должности там Занилова
  • 0

#2204
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алена, малышу поскорее поправиться, самое главное что вы вовремя обратились за помощью. Все будет хорошо!
  • 0

#2205
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро! Семи еще не было, а мы уже проснулись, дико хочу спать, а ребенок бодр и весел...:)
  • 0

#2206
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Uta-Юля, с днем рождения! Вижу тебя в списке именинников на ВВ! :)
Изображение
  • 1

#2207
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
всем доброе утро!

болеющим деткам здоровья, мамочкам терпения!
  • 0

#2208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро!
Юля, с днем рождения! Желаю тебе удачи на родах, пусть они пройдут легко и быстро! Пусть муж тебя любит еще сильнее, а детки растут вам на радость здоровыми и умными!

А Занилова разве не в 5-ом сейчас?
Зашла в тему про третий, почитала, поняла, что на Басенова.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 14.10.2012, 08:19:55

  • 1

#2209
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно :-)

Анжи, на Басенова пойду. Главный неонатолог туда пришла из 2-го роддома Ксения Валерьевна, очень хороший врач. А так, да, молоденькие девочки ходят на осмотр, я сама видела, на вид лет 25. Про Занилову -вернее ее должность не знаю, спрошу. Но я не на нее рассчитываю. Про врачей - только про двух ничего не узнала :-) про акушерок, в платном они свои, поэтому нагрузка совсем не высокая, и сидят фикс.
  • 0

#2210
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сейчас дороже 3-5 тыщ будет

Оксан, я с дизайнером работаю - 35 долларов/м2
  • 0

#2211
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля-Юта! поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#2212
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Сейчас дороже 3-5 тыщ будет

Оксан, я с дизайнером работаю - 35 долларов/м2

она вас ведет? Или сделала проект и отпустила ? Мне самое главное, чтобы был хороший чертеж с расчетами , с замерами расстояния и количеством материала. Чтобы можно было материал купить и строителям дать этот проект, и чтобы им было все понятно где какой кафель комбинировать , на каком миллиметре унитаз ставить и тд.
  • 0

#2213
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юля, с днем рождения! Конечно же тебе самого главного в данный момент- удачных родом!


  • 1

#2214
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

она вас ведет?

он

Или сделала проект и отпустила ?

ни в коем случае. только с авторским надзором. это означает, что с самого начала до самого конца от идеи до воплощения, от прорисовки до покупки - рядом. понимаешь, одно дело создать картинку - и совсем другое воплотить её. ну не найдёшь ты, к примеру, нигде такие обои, мебель,ткань, которую тебе нарисовали на картинке. дальше как? может весь рисованный интерьер одним взмахом покекаться.
  • 0

#2215
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

она вас ведет?

он

Или сделала проект и отпустила ?

ни в коем случае. только с авторским надзором. это означает, что с самого начала до самого конца от идеи до воплощения, от прорисовки до покупки - рядом. понимаешь, одно дело создать картинку - и совсем другое воплотить её. ну не найдёшь ты, к примеру, нигде такие обои, мебель,ткань, которую тебе нарисовали на картинке. дальше как? может весь рисованный интерьер одним взмахом покекаться.

с надзором за 35? Я смотрела дороже... Дай мне ЕГО)) контакты
  • 0

#2216
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Дай мне ЕГО)) контакты

только если квадратура более 100кв.м.

щя в личку скину
  • 0

#2217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксан, вы в итоге решили строиться?
Молодцы, я тоже это себе в план на будущий год ставлю, вернее мужу, но он об этом еще не знает ))) этот год у него вообще тепличный, я его не напрягала и не трогала, ну кроме покупки дома. Но вот потерплю до НГ и вперед, милый $))))))))
  • 0

#2218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, с днем рождения!
Самое главное для тебя сейчас и на весь будущий год - крепкое здоровье и поддержка и помощь семьи, мужа. Вот пусть все это будет у тебя в избытке )))
  • 1

#2219
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, вы в итоге решили строиться?
Молодцы, я тоже это себе в план на будущий год ставлю, вернее мужу, но он об этом еще не знает ))) этот год у него вообще тепличный, я его не напрягала и не трогала, ну кроме покупки дома. Но вот потерплю до НГ и вперед, милый $))))))))

Нет, мы на квартире остановились
  • 0

#2220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
АФ сегодня закрыта, проехать можно только до Верониного кольца и с него на мустафина сойти и все. Сегодня-то ладно, я правда из-за этого в воскреску опоздала, возвращаться в город пришлось. А как теперь узнать завтра можно будет по ней проехать или нет? Потому что если утром весь поток через орбиту пустят, это будет полная ..опа ((((( так еще и под мостом проезд закрыт с пятницы, только сверху в два ряда. Мы там с мужем в пятницу встряли днем, он на встречу опоздал (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.