Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кстати у нас около Сары-Арки в аптеке видела продавались советские соски по 25 тенге штука.

Это где??? Я сегодня там была, не заметила.
Хотя я тот еще глазастик :rolleyes:

#42
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

кстати у нас около Сары-Арки в аптеке видела продавались советские соски по 25 тенге штука.

Это где??? Я сегодня там была, не заметила.
Хотя я тот еще глазастик :rolleyes:


Это аптека напротив базара по Правде на противоположной стороне от базара там есть на первом этаже жилого дома аптека. Вот на выходных там покупала детям витамины и обратила внимание на наличие искомых сосок.
  • 0

#43
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я тоже с удовольствием скинусь, давайте накупим детишкам вещей. Все что им нужно. Когда начнете собирать деньги на вещи, не забудьте меня предупредить.
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я тоже с удовольствием скинусь, давайте накупим детишкам вещей. Все что им нужно. Когда начнете собирать деньги на вещи, не забудьте меня предупредить.

Надо где-то стрелку забить и скинуться.

#45
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
я тоже не против, свистните, ладно?

Только... сейчас скажут, что Silk не умеет доверять людям... все равно беспокоит меня вопрос на тему - достанется ли детям все, без предварительной сортировки "а это мы отложим для себя"... Не хочется так думать, но думается... это я не к тому, чтобы не покупать, а к тому что может стоит как то проконтролировать... ?только вот как, чтобы и людей не обидеть... Хотя, может я и не права - профессия накладывает отпечаток подозрительности))

#46
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вы правы, что спрашивайте!
Мы можем поехать вместе и купить все вместе,
Вы можете дать деньги, а потом поехать отдавать вещи с нами вместе,
Вы можете купить сами и я встречу вас около дома ребенка, покажу дорогу и вы сами отдадите вещи,
ну или довериться "инициативной группе":rolleyes:
А вообще, если говорить именно об оптовых рядах, то "не оптом" там эти же вещи можно купить за 250 или 300 тенге, и это КАЖДЫЙ может себе позволить, чтобы не "окупать" засчет собранных денег:weep:
По крайней мере, я когда на эти ряды попала, с радости что так недорого (потому что в Адеме те-же вещи стоят от 800 до 1500 тенге, купила своим уже все что там стоило внимания:eek:
Если кто захочет куписть сам или своим деткам, могу описать где именно это находится:-)
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я на следующей неделе пару дней в Алма-Ате буду, не знаю, успею ли купить что-нибудь, а денежку бы подвезла :rolleyes: А то мне грустно, что я никак поучаствовать не могу. :weep:
  • 0

#48
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

профессия накладывает отпечаток подозрительности))

Приглашаем в инициативную группу, будешь главным аудитором :rolleyes: :weep:

#49
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я понимаю беспокойство Silk - есть ли уверенность в этичности персонала дет-домов?

Кстати, все хотела поблагодарить Tais_A за адреса и телефоны, я съездила в 3й дом ребенка, в первый раз в жизни. И точно не в последний. :rolleyes:
  • 0

#50
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я понимаю беспокойство Silk - есть ли уверенность в этичности персонала дет-домов? 

Кстати, все хотела поблагодарить Tais_A за адреса и телефоны, я съездила в 3й дом ребенка, в первый раз в жизни.  И точно не в последний.  :rolleyes:



Вы знаете, это ВАМ спасибо большое!:weep:
  • 0

#51
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

профессия накладывает отпечаток подозрительности))

Приглашаем в инициативную группу, будешь главным аудитором :rolleyes: :D



Так давайте встретимся:weep: Тел отправлю на личку:eek: (Сорри, это для Seismic):-)

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.04.2005, 12:42:12

  • 0

#52
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:rolleyes:Привет? дом малютки есть на Калинина Кунаева? там дети? кажется до 3 лет? в выходные реально чтоөто отвезти? как думаете
  • 0

#53
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

:rolleyes:Привет? дом малютки есть на Калинина Кунаева? там дети? кажется до 3 лет? в выходные реально чтоөто отвезти? как думаете

есть, детки до трех лет с серьезными проблемами со здоровьем... в выходные есть дежурный врач и няни, поэтому наверное реально...
  • 0

#54
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Tais_A, MercEdes, вы меня не правильно поняли :rolleyes: Вам я как раз доверяю как самой себе :weep: Именно- я об этичности персонала)))

#55
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Tais_A, MercEdes, вы меня не правильно поняли :eek: Вам я как раз доверяю как самой себе :-)  Именно- я об этичности персонала)))

В этом плане остается только надеяться. :rolleyes:

Этичность персонала мы наврядли сможем подтвердить. :weep:

#56
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Tais_A, MercEdes, вы меня не правильно поняли :eek: Вам я как раз доверяю как самой себе :-)  Именно- я об этичности персонала)))

В этом плане остается только надеяться. :rolleyes:

Этичность персонала мы наврядли сможем подтвердить. :weep:


ну да, наверное... А на счет поучаствовать в покупках - это я завсегда не против, но исключительно, чтобы помочь :D

Сообщение отредактировал Silk: 27.04.2005, 16:20:18


#57
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Когда будете скидываться позвоните мне тоже, я тоже хочу внести свой скромный вклад. Надеюсь хоть так помочь детишкам.
8 333 214 08 95.
  • 0

#58
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я думаю, что смогу поговорить с заведующей, что мы через месяц пересчитаем вещи сами, чтобы они подготовили.
завтра зайду и спрошу какого возраста дети, сколько мальчиков-девочек, чтобы знать что покупать. Давайте определимся сколько потенциально может быть денег. кто сколько сможет дать скиньте на личку MerсEdes, а я примерно цены сегодня опять посмотрела. И уже целенаправленно будем знать что будем покупать.
Может кто еще знает где что-то нужное им и недорого продается?

Девочки, если у кого есть детская обувь Б/У до 4 лет, им ОЧЕНЬ надо.
Ну и вопрос про советские коляски, опять же.
Может про коляски вопрос в общую тему кинуть? Сюда ведь только родители ходят, а там может у кого в старых запасах сохранилось?
  • 0

#59
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
нашла я соски, ну которые на бутылочки надеваются :rolleyes:. Вчера в аптеке только несколько штук было, но на сегодня 100 штук заказала, обещали помочь и привезти. Хватит же на первое время, да? Или больше надо?
  • 0

#60
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
just a girl, см.личку, я ответила.

Tais_A, ты как самый активный человек держи, плиз, в курсе насущного. Народ денежки предлагает, как думаешь, памперсы или обувь лучше купить? Там сумма небольшая.

Jana, я думаю, что 100 сосок - это даже больше, чем они могут от первой помощи ожидать, спасибо большое :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.