Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#281
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Honeyway, по разному, если игрушки б/у, но в очень хорошем состоянии, то их могут принять (а могут и не принять, это как повезет и на кого нарветесь). Если же они сильно потрепаные, то такие ни кто не возьмет.

#282
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не, ну потрепанные мы конечно не будем отвозить. Мы хотим отдать те, чем уже не играют, но в хорошем состоянии. То есть то, что своим детям даем. Ну и смысл в том, чтобы дети отдали другим не то, что им не нужно, а то, что дорого, тем и поделиться
  • 0

#283
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Уважаемые ЦТ-ки нужны вещи на девочку 4,5 года, их с мамой папаша выставил на улицу в чем были...
Мамочку одели, а девчушке первое нообходимое что купила, а так в поцанячем носится т.к от моей ей все моловато а у знакомых и друзей все мальчишки. Сейчас жувут у моей мамы на даче, мамочка приходит в чувства от пережитого шока (было все и в одночасье ничего). Мамочка сильная, выкрутится, только сейчас нужно немного помочь и поддержать. Заранее всем спасибо.

#284
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да,вещи есть.Немного,но хорошенькие....Сейчас посмотрела: три юбки,две теплые кофты(пригодятся)две тоненькие с длинным рукавом (на всякий случай) колготок много,если надо и даже одни трусики раскопала, штанишки-бриджики летние...вещи нам достались на вырост от двоюродной сестрёнки,но нам до четырёх ещё расти и расти.может ещё помимо вещей что-то нужно? звоните 2230424, 8 7013119052.Аня

Сообщение отредактировал Мещерска: 06.06.2007, 14:03:55

  • 0

#285
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
крупная девочка или нет?
и что конкретно нужно?
  • 0

#286
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Но не мелкая, ножка полная, хороший подъем моей сандалики "Совенок" 25 размера ей маловаты, пальчики вырезали(как нам в детстве) в них и бегает.
Нужны сандали на сейчас и туфельки на осень, пару светлых носочков на выход, пару платешек, брючки тоненькие и потолще, т.к. в Талгаре вечерами ветер, резиновые сапоги (это очень нужно) можно побольше чтоб с носком, сейчас они с моей делят наши - моей чуть большеваты, а Машутке в самый притык, а поливать обоим охота, спортивный костюм, ветровочку и ковточки тоненькие с длинным руковом и пижама, желательно теплая.
В субботу утром еду к своим на дачу.

#287
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Люда, я дома посмотрю вещи, много не обещаю, но есть одно замечательно платье однозначно. И по мелочи, типа трусики-маечки найду. Как передать?

#288
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
milka-kz, оставь свои контакты, чтобы с тобой можно было связаться.
  • 0

#289
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У меня должны остаться брючки, ветровочка, кофточки тоже должны быть.
  • 0

#290
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а может маме тоже чегонить надо?
на девочку ничего нет :eek: а вот из своих вещей можно было бы чегонить насобирать, если оч надо...
  • 0

#291
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть манеж и коляска (летняя, три положения) б/у, в хорошем состоянии, отдаем.
Необходимо только забрать, неначем отвезти.
  • 0

#292
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Мамочку одели, свои собрала, подруги навезли хватает до зимы.
Но спасибо что откликнулись.

#293
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Люда, я дома посмотрю вещи, много не обещаю, но есть одно замечательно платье однозначно. И по мелочи, типа трусики-маечки найду. Как передать?


Спасибо, много и не надо. С понедельника мамочка выходит на работу. Моя подруга после родов очень сильно поправилась и почти весь гардероб нашей мамочки перепал, так что на работу есть в чем ходить. А с октября их моя тетка пускает к себе на квартиру за очень разумную плату, так что сейчас самое основное чтобы мамочка прошла испытальный срок(а она пройдет) тогда и на квартиру хватит и на ребенка. Самое главное что у нее есть стремление и цель.
Я завтра или на следующей недели могу забежать к вам в офис.

Сообщение отредактировал milka-kz: 06.06.2007, 15:07:47


#294
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а может им каких нить адвокатов надо найти?
могу у друзей поспрашивать, есть прямо таки акулы

ведь просто так же нельзя бросать нажитое добро то
там же половина как минимум мамина и дочкина!
что за домострой?
  • 0

#295
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Можно, только там квартира на папе по дарственной, это им так квартиру на свадьбу подарили. Если только, папа уже 4 года нигде не работает но хорошо зарабатывает таксует на алименты не подашь.
На нем квартира по дарственной, которую он сейчас срочно хочет переоформить на свою маму (чтобы жене ничего не досталось) и машина куплена в гражданском (т.е до того как расписались) браке.

#296
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я завтра или на следующей недели могу забежать к вам в офис.

Люда, мы переехали на Егизбаева-Розыбакиева больше года назад. Если по пути, заезжай, если нет, я могу на машине сама привезти.

#297
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ариадна, а где забрать? В микрашах же вроде?
Спасибо!

#298
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Я завтра или на следующей недели могу забежать к вам в офис.

Люда, мы переехали на Егизбаева-Розыбакиева больше года назад. Если по пути, заезжай, если нет, я могу на машине сама привезти.

Увы нет, а если заедешь то я передам на труды деткам в детские дома кокосовую стружки и приправ.
Если точно завтра заедешь то я побежала вам собирать передачу.

#299
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Без проблем, буду, напомни плиз в личку номер своего мобильного.

#300
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нда, тяжело... закину удочку, если чего ответят, так сразу отпишусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.