Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#241
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Может кого заинтересует.

В Талгарском семейном доме есть малышка, Камила, ей всего 4 года. Она любительница красиво одеваться :rotate: Но у нее огромная проблема с одеждой. Впрочем, проблема там у всех, но у Камилы особенно, потому что она там самая младшая, а одежу им привозят в основном для младшего и среднего школьного возраста, ну и для взрослых.
Возможно, кто-то сможет помочь девочке одеться, может у кого-то есть вещи б/у, из которых выросли собственные дети. И по обуви такая же проблема, для ориентиров ? размер у нее 29.

Всем заранее спасибо за отклик!

#242
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:rotate: Даже не зная стремно как то, короче есть пар 10-15 китайских кросовок, непроданных, они новые, но тока сильно китайские.
Сремаюсь предложить....
  • 0

#243
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Можно пожалуйста ростовку уточнить, она скорее мелкая или крупненькая,или это стандартный размер на 4 года?
  • 0

#244
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Drags diler, размеры какие? Может им для огорода пойдут, там частный сектор.

Басаева Анель Шамильевна, рост я точно не скажу, но она не очень крупная, очень худая и среднего ростика, пожалуй. Глаза обалденные у ребенка :rotate:

#245
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Размеры от 36 подойдут?! наверное для старших или для подростков.
  • 0

#246
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, там есть и дети и взрослые.

#247
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Все буду суетится, немного позже выду на связь
  • 0

#248
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, кому нужнее. Хотелось бы передать часть вещей (от 0 до 6 мес.) и детскую коляску б/у в нормальном состоянии, но тяжеловастенкую (около 12-14кг). Также остались неиспользованный 4-5 пачек дестк.питания до 6 мес. (Hipp и Нутрилон), могу докупить еще.
Даже не знаю возьмут ли где питание (наверняка какие-то стандарты есть и правила), а просто выбросить - рука не поднимается.
  • 0

#249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Simo. Можно все это отвезти в Дом малютки ? 3. Он находится на Малой Ленина выше Хаджи Мукана. Телефон можно посмотреть в ветке Благотворительность. Директор - Латипа Камзаевна. С ней все можно будет обсудить
  • 0

#250
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я сегодня заезжала в дом малютки ? 3, что на малой Ленина. На вопрос, что вам сейчас нужно, директор сказала, что очень желательно муку, манку, рис, пшено,и др.крупы, в общем все что для кашек детских.
Я в ближайшие недельки 2 без машины буду, поеду попозже.
Если кто-нибудь желает отвезти туда эти продукты, они будут очень вам признательны.
  • 0

#251
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я сегодня заезжала в дом малютки ? 3, что на малой Ленина. На вопрос, что вам сейчас нужно, директор сказала, что очень желательно муку, манку, рис, пшено,и др.крупы, в общем все что для кашек детских.
Я в ближайшие недельки 2 без машины буду, поеду попозже.
Если кто-нибудь желает отвезти туда эти продукты, они будут очень вам признательны.

а где конкретно они находятся? А памперсы име не нужны, у меня осталось 3 открытых почти полных пачек.
  • 0

#252
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже подгузники отдавала, вскрытые пачки тоже, они с большим удовольствием примут, и спасибо скажут.
Если ехать по Хаджимукана от Фурманова, то недоезжая до пр. Достык 100 м. поворот направо в сторону гор, маленькая улица Сапара Байжанова, раньше Малая Ленина называлась, проехать еще метров 150, с правой стороны дом малютки, на территории всякие детские площадки.
  • 0

#253
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А они берут детские б/у(но в хорошем состоянии) вещи?
  • 0

#254
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений

Simo. Можно все это отвезти в Дом малютки ? 3. Он находится на Малой Ленина выше Хаджи Мукана. Телефон можно посмотреть в ветке Благотворительность. Директор - Латипа Камзаевна. С ней все можно будет обсудить



Спасибо за информацию. А в выходные к ним можно подъехать?
  • 0

#255
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет. я с подругой решила пойти волонтёром в какой нибудь детский дом. но думаю что если вот приду и скажу что хочу, мол,быть волонтёром у вас в детском доме...то меня не поймут. искала что-нибуть в нете и наткнулась на ваш форум. может вы направите или подскажите куда обратиться? а то я новичок и не знаю куда идти...-прямиком в детский дом или существует какая-то организация? помогите. это действительно важно
  • 0

#256
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вещи б/у берут, только если они практически в идеальном состоянии, т.е. везти то, что может в итоге пойти на потенциальную тряпочку - не стоит. Горькая правда жизни :laugh:

2 aikonya позвоните плз по тел: 267-66-46, позвать Асю или Аружан, предложите свою помощь, Вас проконсультируют куда можно будет приложиться. Спасибо!

#257
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Айконя, я в субботу собираюсь в дд ? 2. если хотите присоединяйтесь! ася 148846289. вот.
  • 0

#258
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас дома накопилось столько игрушек, что детям от такого количества уже неинтересно играть! Может быть можно тоже их отдать в детский дом, кто знает?
  • 0

#259
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сможете к нам на склад сами привезти их? Адрес тут: http://vse.kz/index....showtopic=77219

#260
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я думаю, что да. А это что за склад такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.