Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#301
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

нда, тяжело... закину удочку, если чего ответят, так сразу отпишусь...

за ранее благодарна, будет здорово если кто то толковый за них возмется.

#302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата(Iren @ 06.06.2007, 15:24)

нда, тяжело... закину удочку, если чего ответят, так сразу отпишусь...


за ранее благодарна, будет здорово если кто то толковый за них возмется.


к сожалению адвокатами помочь не могу, но не все так безнадежно, для алиментов подходит любой доход не только официальный, поэтому если мама сможет доказать, что деньги у папы имееются, а если они на что то жили до этого значит имеются, то подавать в суд на алименты, а там уже дальше дело за судом. . действительно нужен грамотный адвокат и масса терпения!!
  • 0

#303
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нет, не в микрах. Это у знакомой, на Сейфуллина - Макатаева, помоему. Завтра дам все координаты :eek:
Всегда рада помочь.
Кстати, хочу отвезти кому-нибудь своего ОГРОМНОГО медведя :hi: Он влезет ко мне в машину. Куда везти?
  • 0

#304
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нужны ли еще вещи? Как передать? Я собрала курточку со штанами, брючки, пару теплых кофточек, сарафанчик. После 6 могу подвезти.
  • 0

#305
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, как вещи передать-то? Сегодня после часу буду в городе...адрес если можно в студию :-)
  • 0

#306
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Всем огромное спасибо .
Аюша ктром передала вещи, закинула домой еще не разбирала, Мерседес завезла на работу пакет тоже еще не разбирала. Завтра отпишусь что уже есть, а что еще надо. Спасибо вам за сочувствие и понимание и дай бог здоровья вам и вашим деткам.
Может кто порекомендует грамотного и не дорогого адвоката а районном суде ей прсто отказали, сказали развести разведем а имущество делите сами и на алименты заявление не взяли. Вот кому сдесь нужно доказывать что он имеет доход...
мой номер 8-701-757-0741 Людмила.

#307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня есть зимние вещи. Нужны?
  • 0

#308
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Может кто порекомендует грамотного и не дорогого адвоката


не могу дозвониться до приятеля, у которого есть знакомые адвокаты
и по аське он не отвечает, в оффе все время

как дозвониюсь, кину инфу в личку
  • 0

#309
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Отписывыюсь что еще нужно:
Сандалики 27-28 размера и резиновые сапоги 28-30 размера(мы не могли их на базаре найти)
Остальное все привезли.
Муж вчера вечером увозил продукты и нашу чаду и все что передали отвез. Восторг с писком вызвало розовое платье, которое Аюша передала, мама говорит что она в нем спать собралась еле уговорили снять, так она его под подушку и пока засыпала все проверяла все ли на месте. ОН сначала не хотел ехать на ночь глядя, но когда приехал домой с умилением на лице сказал: "ради такого неподдельного искреннего счастья, которое было в глазах этого ребенка и с каким восторгом ее нарежала наша Даша я готов ехать в любое время суток"
Спасибо что откликнулись.

#310
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений


Может кто порекомендует грамотного и не дорогого адвоката


не могу дозвониться до приятеля, у которого есть знакомые адвокаты
и по аське он не отвечает, в оффе все время

как дозвониюсь, кину инфу в личку


Огромное спасибо. Я когда нашей мамочке сказала, что есть надежда она просто духо воспряла.


У меня есть зимние вещи. Нужны?

Думаю лишние не будут.

#311
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений

Отписывыюсь что еще нужно:
Сандалики 27-28 размера и резиновые сапоги 28-30 размера(мы не могли их на базаре найти)


Milka, у нас вроде были сандали, если что, дам знать.

Очень рада, что платье понравилось :-) Пусть все у них наладится!
  • 0

#312
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Наладится, мамочка очень оптимистично настроена. В понедельник выходит на работу, о сейчас бегает во все организации справки для суда собирает. Готовится к бою.
Меня радует что она не здается и не льет слезы какая она бедная и несчастная и не пытается залесть на шею....
Если бы вы видели ее глаза когда ей привезли вещи, а потом дрожащим голосом:-"я выйду на работу и за все расчитаюсь..".

#313
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
milka-kz, а что еще им надо, помимо вещей?
  • 0

#314
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Хорошего адвоката

#315
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Вещей пока хватает, остались только сандали и резиновые сапоги.
Спасибо что откликнулись, поняли чужую биду, спасибо что остались людьми. Мне родственники мужа высказали, что мол самая добрая, лучше бы нам денег дала (а люди не нуждающиеся)чем чужим людям помогаешь. Обидно, что люди теряют человечность. Слава богу что муж меня понимает и поддерживает.

#316
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хорошего адвоката

это мне, к сожалению, не по силам...
  • 0

#317
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ариадна, координаты получила, сенькс, на днях созвонюсь :weep:

С медведем не знаю что делать, проблема с этими мягкими гигантскими игрушками. В принципе, можно к нам на склад отвезти, может его там кто-нить из малоимущих для своих детей прихватит.

#318
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Всем огромное спасибо за участие и понимание. Извените что не информировала эти дни, т.к. была на больничном со соей дочей.
У нашей мамочки потихоньку все налаживается. В понедельник вышла на работу, пока она довольна и ей довольны Сейчас у нее земля горит под ногами. Маша чувствует себя хорошо, боялись что она заразиться ангиной от моей, но миновало, вовремя Дашу с дачи забрали. Только теперь звонит и причитывает, когда Даша приедет, а то я скучаю. Сандалики купили.Только не нашли резиновые сапоги, может остались у кого. Спасибо Михаилу, который сейчас дает нужные советы в юридических вопросах.
Если что будет нужно проинформирую. Спасибо и дай вам бог здоровья вам и вашим деткам.

#319
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а в Астане кому можно отдать вещи?? киньте плиз в личку координаты))
  • 0

#320
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да мы все в Алмате. В Астане никак не смогли организоваться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.