Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#441
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Текст нормальный то отправил, или чё нить добавить надо бы????

А так куда можно только я понаотпровлял... :)

:(


ну вот, теперь требуются аналогичные письма еще от 999 человек 8))))))) щютка
не, реально надо всех задолбать. Ты, DozhDiK, по пять писем в день отсылай на ГИК
А то я вот смотрю, борд себе что ли новый купить, с ЧАТа как раз хватит добавить 8)))
  • 0

#442
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 просто чел огромное спасибо вам что печетесь о моем будущем :) наверное вас огорчу, но у меня уже есть работа которая пока меня устраивает....если захочу сменить обязательно помяну вас добрым словом :)
а вас Дождик а также просто чел
попрошу правила форума не нарушать..... учитывая что все мы тут наблюдаем сугубо вашу переписку было бы неплохо если бы вы продолжали бы ее у себя на форуме. :( Спасибо за внимание PS мне ни череп жмет а корона. :)
  • 0

#443
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто это называет Тринидад хип-хопом? Нет ничего близкого по духу... Я называю это производным от нота бене, но те хоть рэп читали чуть-чуть.
  • 0

#444
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

2 просто чел огромное спасибо вам что печетесь о моем будущем :) наверное вас огорчу, но у меня уже есть работа которая пока меня устраивает....если захочу сменить обязательно помяну вас добрым словом :)
а вас Дождик а также просто чел
попрошу правила форума не нарушать..... учитывая что все мы тут наблюдаем сугубо вашу переписку было бы неплохо если бы вы продолжали бы ее у себя на форуме. :( Спасибо за внимание PS мне ни череп жмет а корона. :)


2 jay-kay: Впечатляюще вежливо с Вашей стороны, я бы даже сказал "трогательно". Ну хоть орфография радует. А корону то за км. видать :)
p.s. "мы тут наблюдаем сугубо вашу переписку " - полная брехня
  • 0

#445
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хе-хе-хе :laugh:
  • 0

#446
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хе-хе-хе :laugh:

Ну млин вы и корочные пацаны...
  • 0

#447
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
О, я смотрю, усилиями человека дождя и простых челов доблестная группа находит своих поклонников!Млодцы, ребята! Организуйте движение в подержку своих любимцев! Пустите по инету "письма счастья", ну которые надо переправить в энном количестве и т.д. Глядишь, соберете на оплату работы просто челу по созданию собственного чата! Мечта всей жизни! Пообщаться с представителями группы в он-лайне! Ну разве это не трогательно?????
  • 0

#448
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

О, я смотрю, усилиями человека дождя и простых челов доблестная группа находит своих поклонников!Млодцы, ребята! Организуйте движение в подержку своих любимцев! Пустите по инету "письма счастья", ну которые надо переправить в энном количестве и т.д. Глядишь, соберете на оплату работы просто челу по созданию собственного чата! Мечта всей жизни! Пообщаться с представителями группы в он-лайне! Ну разве это не трогательно?????


Т-Р-О-Г-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#449
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Чё тринидад не мычачие там!!)))зайдут раз в год да!!
  • 0

#450
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
У "тринидад" наконец то вышел диск!
супер, я уж думал, что и вправду затеряются на кз эстраде.
по моему это лучший кз проект.

#451
DNBPUSHER

DNBPUSHER
  • Частый гость
  • 89 сообщений
это не проект - это деФФект :D
  • 0

#452
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У "тринидад" наконец то вышел диск!
супер, я уж думал, что и вправду затеряются на кз эстраде.
по моему это лучший кз проект.

Яд также как и лабатомию никто пока не отменял?так что вперед за с песней?только хотел помянуть даннй коллектор добрым словом а нет определи? недавно наблюдал репортаж мной горячо обожаемом канале sHIT TV ?о этих униКАЛьных мальчегах?молодцы..душа поет и радуется когда наблюдает таких же не обремененных интеллектом фанатов на разных мероприятиях посвященных важным датам таких молодых коллективов, к примеру первый выход отрыжки или к примеру первые месячные группы Га?ем :D
  • 0

#453
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 JayKay

Вообще не понимаю вас.
если так разобраться то все что другим нравится фуфло, а ваш вкус отменный. и вы тут на форуме эдакий авторитет, к которую следует прислушиваться?
ваше дело не слушать тринидад, мне лично очень их творчество нравится, просто сегодня совершенно случайно на хит тв в калайсын увидел что у них появился диск. вот и решил поделиться инфой. может кто еще диск ищет\ждет.
иногда складывается впечатление что у вас критика ради критики.

#454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вообще не понимаю вас.
если так разобраться то все что другим нравится фуфло, а ваш вкус отменный. и вы тут на форуме эдакий авторитет, к которую следует прислушиваться?

Да нет я просто как и все остальные пользователи вставил свои

ваше дело не слушать тринидад, мне лично очень их творчество нравится, просто сегодня совершенно случайно на хит тв в калайсын увидел что у них появился диск. вот и решил поделиться инфой. может кто еще диск ищет\ждет.

Ну, если нравится пусть нравится?главное вам же нравится?а от того что я тут напишу, думаю у вас мнение о данном коллективе не испортиться?так что вперед штурмовать музыкальные палатки?

иногда складывается впечатление что у вас критика ради критики.

Это только впечатление?. :D
  • 0

#455
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
так альбом же вроде они давно выпустили?
  • 0

#456
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Рифмоплеты, млин!
Они еще альбомы выпускают??!?! Отважные ребята!
  • 0

#457
Daboo

Daboo
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну на самом деле у тринидад есть хорошие песни, но их очень мало. Я знаю только три нормальные. Это Мой путь, Близкие люди и ещё какая то начинается на "посвещается всем тем кто один на один с собой".
Это моё мнение. На вкус и цвет товарищей нет!!! :)
  • 0

#458
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
а другие слышал хоть?

это самые "популярные" их песни
  • 0

#459
fwd

fwd
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА МУЗФИШКЕ. ТРИНИДАД В ПЕРВЫХ РЯДАХ. ПОХОЖЕ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИЛЬТРУЮТ ГОЛОСОВАНИЕ И НЕЛЬЗА ПРОГОЛОСОВАТЬ ДВАЖДЫ С ОДНОГО КОМПА ИЛИ МОБИЛЬНОГО. ХОТЯ ВРЯД ЛИ ПРЕМИЯ ДОСТАНЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ЗАСЛУГАМ
  • 0

#460
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хоть и эту премию здесь и не обсуждают,?но это не настолько авторитетная премия?чтобы от радости задрать ноги к потолку и пускать мыльные пузыри счастья?
Проект однодневка?что премия?что сабжект..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.