Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#401
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
недавно был на их выступлении в москве.
Вот что мне подумалось: они работают на собственной инициативе, а если за них возьмутся грамотные продюсеры, то у них вполне определнное будущее.
  • 0

#402
bzzzik

bzzzik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прально, кстати, скоро опубликую сайт о них, я думаю, что это сейчас актуально. :smoke:
  • 0

#403
Marakanec

Marakanec
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я согласен с Фермером! Не нужно с их продуктом лезть на ТV...
Особенно припев бесит, просто хотелось бы ему язык отрезать(голосок мерзкий такой)... А эти двое читающий куплет:то их за такую рифму посадить на кол нужно(почти все избитые рифмы или слишком уж простые)...



А у тебя гавнотерка сил хватит?! Ты мотыга в этой жизни хоть палец о палец ударил чтоб так говорить! Сученок! А тебя сам на кол посажу, встреться ты мне в жизни! Трепло! И откуда берутся такие выродки, которые в жини нечего не добились, и последнее что вы можете делать это мешать с гавном тех кто хоть что то делает! Недоумки!
  • 0

#404
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я согласен с Фермером! Не нужно с их продуктом лезть на ТV...
Особенно припев бесит, просто хотелось бы ему язык отрезать(голосок мерзкий такой)... А эти двое читающий куплет:то их за такую рифму посадить на кол нужно(почти все избитые рифмы или слишком уж простые)...



А у тебя гавнотерка сил хватит?! Ты мотыга в этой жизни хоть палец о палец ударил чтоб так говорить! Сученок! А тебя сам на кол посажу, встреться ты мне в жизни! Трепло! И откуда берутся такие выродки, которые в жини нечего не добились, и последнее что вы можете делать это мешать с гавном тех кто хоть что то делает! Недоумки!


Может хватит свою воспитанность показывать? Раз Ваша дело- правое и Вы, и думаете, что правы и есть у Вас аргументы, давайте их аргументированно, а то сами опускаетесь ниже плинтуса.
И еще хотелось бы сказать. Вы что, думаете, что человек, который что-то делает, работает и спец в своем деле, должен непременно мелькать по ящику. Да у вас зуб заболит, вы не к Тринидаду побежите, а к стоматологу, который от щоу-бизнеса далек. Есть много людей-профи, которые на своих работах и со своим образованием дело делают лучше Тринидадовцев.
  • 0

#405
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Многие, защащающие наших звездунь местного розлива постоянно говорят в защиту, что те хоть что-то делают. Да в наше время уже не коммунистическая установка -лишь бы хоть что-то делал, а не лежал, давно исчезла. Главное КАЧЕСТВО. Если не можешь нормальное качество дать, то и не делай.
  • 0

#406
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
что то затихли они. в учебу наверно ударились :)
  • 0

#407
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
О боже! Я думал эту тему похаранили.И заупокойную спели и дальше стали жить....
  • 0

#408
Marakanec

Marakanec
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Многие, защащающие наших звездунь местного розлива постоянно говорят в защиту, что те хоть что-то делают. Да в наше время уже не коммунистическая установка -лишь бы хоть что-то делал, а не лежал, давно исчезла. Главное КАЧЕСТВО. Если не можешь нормальное качество дать, то и не делай.

Извените многоуважаймый за грубость, но и не вам меня судить, как и что я делаю! И на счет стамотологов они тоже не все спецы своего дела! И если это для вас не уровень, то я даже не знаю. Пацаны стремятся вверх, да есть недостатки, но и Москва не сразу строилась. Тогда нашу эстраду нужно разогнать! И не будете ли вы столь любезны назвать исполнителя у которого на ваш взгляд КАЧЕСТВО есть.
  • 0

#409
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне эта группа вообще не нравится !
не нравится их музыка, как поет кореец тоже не нравиться
Но они по любому стараются снимают клипы , записывают песни вобщем двигаются. Это тяжелый моральный труд.
Так что ребята молодцы ! :)
  • 0

#410
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
На мой взгляд зря они речетатив вставляют, т.к. музыка у них откровенно попсовая и звучит немного глупо. А в целом сойдет. А тем двум парням (вроде они братья) советую не косить под Децла, а то прям уж сильное сходство :) Удачи парням, пусть стараються, мож что-нибудь и выйдет :)
  • 0

#411
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вообщем кроме того что все уже забыли давно об этом проекте вроде и нечего сказать а ну да нет ротации нет артиста (наши реалии)
  • 0

#412
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
то о чем они поют, мне не нравицца, примитив. Но голос корейца-мальчика просто хорош, т.к. у меня музыкальное образование, просто слышу там голос!!!!
  • 0

#413
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Открылся, наконец, официальный сайт TRINIDAD. Советую всем залезть.
Кстати можно mp3-шки там скачать и форум есть.
  • 0

#414
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
просто чел - фанат нумеро уно!!!!
  • 0

#415
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Чё т там нихрен@ нету, кроме двух телег. и фоток. :rotate:
  • 0

#416
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а интерактивное общение можно устроить???
  • 0

#417
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Просто чел-не фанат нумеро уно. Просто чел-админ сайта ТРИНИДАД. Да мне просто интересно Ваше мнение о группе и о сайте. Пока сайт делал, волей-неволей пришлось ознакомиться с их творчеством, и могу смело сказать - ребята мутят ниче! Есть и телеги у них неплохие, в альбоме, никто их пока не слышал.
А на сайте скоро инфы валом будет, дайте только срок. Форум уже там стоит. Скоро видео будет, текста и фоток немерено. MP3шек отже побольше будет.
  • 0

#418
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а интерактивное общение можно устроить???

Чат??? Может форумом перетопчимся? Заказчика и так жаба душит за бабло, которое за сайт отвалил, а за создание чата доплачивать придется...
А ты SINIX, я гляжу заинтересовался? Письма им уже пишешь с сайта.
  • 0

#419
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

сколько они вообще песен записали?

11 песен (две из них с московскими ребятами)
  • 0

#420
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а шо за москали?


названия групп можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.