Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#421
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я ими давно интересуюсь, с филом общался правда не долго- единиц не напасёшься))
Я имел ввиду не чат, они сами на форуме появляются, а то чёт неинтересно писать.
P.S Они те дали свои ящики, а то я знаю фила почту!!

Stunner- чувствую ты меня 2 раза четвертуешь, за такие ответы-я се не завидую!!! :D :rotate:

Сообщение отредактировал Sinix: 08.01.2006, 14:21:15

  • 0

#422
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Sinix - мои асю взломали. т.е. пароль пиз**нули....
так шо нету меня по старому номеру больше.
  • 0

#423
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Stunner: Ты мне дай номер новый и почту прими.

Просто чел- ты сам с ними знаком????
  • 0

#424
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:rotate: порой я худею с этого форума, точнее с отдельных типов которые то и дело обсерают все что ни попадя! фермеры всякие мля
сами то че путное сделали? только и можете гундеть.

Тринидад - молодцы ребята! и голоса есть и приятно посмотреть-послушать!
  • 0

#425
Tuke_atr

Tuke_atr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все салам. помогите инфой по Тринидаду. Музыка или видео так же приветствуются. Народ очень нужно. Сестренки жить не дают.
tuke@kazakh.ru

Сообщение отредактировал Tuke_atr: 09.01.2006, 00:17:49

  • 0

#426
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

они сами на форуме появляются, а то чёт неинтересно писать.
P.S Они те дали свои ящики, а то я знаю фила почту!!

Сами они может и появляются. Во всяком случае почту читать будут. Можно отписать любому из троих.
  • 0

#427
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Все салам. помогите инфой по Тринидаду. Музыка или видео так же приветствуются. Народ очень нужно. Сестренки жить не дают.
tuke@kazakh.ru


:rotate: Для танкистов: ОТКРЫЛСЯ САЙТ (trinidad.kz), вот там тебе и фото и муза и видео.
  • 0

#428
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ты с ними говорил насчёт ответа писем чё они говорили, или ты вообще с ними говорил???
  • 0

#429
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ты с ними говорил насчёт ответа писем чё они говорили, или ты вообще с ними говорил???


На счет этого я еще не говорил и теперь вряд ли в ближайшее время поговорю лично, т.к. в Москву дороговато звонить. Они туда вчера уехали. Этот вопрос решим через их продюссера.
На письма они обязательно отвечать будут, иначе зачем на сайте дается возможность написать им?!
  • 0

#430
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Слышь просто чел!!!

Это ты что ли им сайт создавал???

А-а это, можно ли там увидеть чат???
  • 0

#431
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как трогательно просто праздник жизни какой то :)
  • 0

#432
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Струяли трогательно...???... Миздец я с тебя худею :-) , если народ интерисуется это трогатель но что -ли???

:)
  • 0

#433
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Струяли трогательно...???... Миздец я с тебя худею :) , если народ интерисуется это трогатель но что -ли???

:(

И даже то, что в этом треде есть вот такие вот типаны, как DozhDik, это тоже очень трогательно! :)
  • 0

#434
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Слышь просто чел!!!

Это ты что ли им сайт создавал???

А-а это, можно ли там увидеть чат???


делал, делал.
Чат то сляпать мона. А кто платить мне за это будет??? Не на энтузиазме же я ето все делал.
Есть желание всем "ЦТ" создать фонд помощи в разработке и внедрению чата на www.trinidad.kz? Я даже номер своего банковского счета пришлю ради такого.
Можно, конечно, что бы кно-нибудь в разделе сайта "гастроли и контакты" накатал письмо с просьбой о чате. может закажут.Или пацанам. На форум мона.
  • 0

#435
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

как трогательно просто праздник жизни какой то :(


ты, мля, ЖЭЙ-КЭЙ, ты за...л тут уже всех своей остротой ума. Тебе череп не жмет???
Или тыкроме "Как трогательно..." больше реплик не находишь как правило. Просто на многих ветках форума так и пестрят твои "остро"умные цитаты. Ты ваще сходи в раздел "ВАКАНСИИ" может работу себе найдешь, займешся чем-нибудь, узнаешь на что сам-то способен, а то мало ли.Это тебе не людей обсирать.
  • 0

#436
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Слышь ЧЕЛ!!! Они то хоть на него заходят если на форуме оставить????
  • 0

#437
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
На форуме они обязательно будут. Насколько я знаю, ребята щас сессию сдают поэтому им особо некогда наверное. Вот

Сообщение отредактировал просто чел: 13.01.2006, 01:15:14

  • 0

#438
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ФишЪ, JayKay чё если себе там по набивали сообщений типа в доску свой так ВСЁ не въебатся в жопу выебанные что ли... чё то я понять немогу, вы млин не смотрите что я тут новичёк типа. чё ты там такого трогательного увидали??? а потом будем судить трогательно это или нет...

А пока по курите и подумаёте :(

Сообщение отредактировал DozhDiK: 13.01.2006, 01:16:40

  • 0

#439
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
слышь, дождик, ты на форуме то тринидадовсеом то накатал просьбу, и в "г.и.к" катай! оно придет на ящих папы их.
  • 0

#440
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Текст нормальный то отправил, или чё нить добавить надо бы????

А так куда можно только я понаотпровлял... :)

:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.