Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#481
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

про Trinidad можно сказать: "каждой стране по Тимати!"

не вижу сходства данных персонажей с Тимати..
  • 0

#482
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Ну на самом деле у тринидад есть хорошие песни, но их очень мало. Я знаю только три нормальные. Это Мой путь, Близкие люди и ещё какая то начинается на "посвещается всем тем кто один на один с собой".
Это моё мнение. На вкус и цвет товарищей нет!!! :rotate:

Мне тоже нрвятся только эти песни.

ммм...не понимаю а как можно сравнивать Р Турлыханова с Децлом.
  • 0

#483
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну на самом деле у тринидад есть хорошие песни, но их очень мало. Я знаю только три нормальные. Это Мой путь, Близкие люди и ещё какая то начинается на "посвещается всем тем кто один на один с собой".


Точное название песни для скачивания не подскажите?
  • 0

#484
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну на самом деле у тринидад есть хорошие песни, но их очень мало. Я знаю только три нормальные. Это Мой путь, Близкие люди и ещё какая то начинается на "посвещается всем тем кто один на один с собой".


Точное название песни для скачивания не подскажите?

Песня называется "Зачем", также советую послушать "прощай школа".
  • 0

#485
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
"Больше добра" еще хорошая песенка, мелодистая со cмыслом...

Сообщение отредактировал arirang: 11.06.2007, 22:50:32

  • 0

#486
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

не понимаю а как можно сравнивать Р Турлыханова с Децлом

в то время Децл был скажем так на пике славы, чуть ли не кумир для Росссийских школьников ну и для некоторых наших, вот тогда MTV-шники Рахату прогнозировали такой же успех, ведь не было на экранах РК тогда молодых исполнителей, не думаю что они вообще сравнивали их творчество

слышал что тринидат снимают новый клип
  • 0

#487
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
слышал что тринидат снимают новый клип
[/quote]


Это что-то новенькое???!!! :)
  • 0

#488
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Это что-то новенькое???!!!

слухи вещь такая, что могут и не подтвердиться :smoke:
  • 0

#489
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Здрасьте, как-то услышал песенку, на магнитоле было написано Trinidad - Бал, или что-то такое, прикольная песенка. Подскажите где скачать? Поиск по форуму вывел на эту тему...
  • 0

#490
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
думаю вы получите + и Жаке вас отправит вот сюда http://vse.kz/index....p;#entry6135008

#491
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Изображение


Ну, чтож вижу много краснго словца сказали обитатели тогда еще ЦТ по поводу творчества группы Тринидад... Видимо подумали что очередная группа однодневки или КЗ этрада заведомо оутсайдер. Но время показало что Тринидад добились успеха, причем не бывалого но не на олимпах Казахстана! Группа успешно продвигается в Москве, их песни в ротации крупнейших радиостанций Москвы и России!

Вот более свежее интервью с группой представляю Вашему вниманию друзья:

Когда другие исполнители высчитывали формулу успеха, пытались понять, что хочет слушать публика, отстаивали свои места в музыкальной индустрии, эта группа уже во всю, штурмовала хит-парады и экраны нашего телевидения. И когда все начало развиваться, когда наш народ наконец-то таки понял термины «хип-хоп», «RAP», « R’n’B» они ушли…но обещали вернуться.
Прошли дни, когда в широких джинсах, когда в руках микрофон и одна единственная мечта « попасть в цель и убить наповал», и мы не стали этому сопротивляться, а все другие группы были обезоружены, в глазах которых читался вопрос « кто они? И как они это делают ?» а они были просто искренни, несли в куплетах то, что так дорого нам, после каждой рифмы и мы были готовы поделиться самым сокровенным с этой группой…
Тринидад на волне с твоими чувствами…
Я хочу вспомнить творчество этих парней, когда они были вместе, когда ими правила мечта, а ни суровая реальность.

К.А: Уолт Дисней обошел 89 студий со своими работами, и ему все в один голос говорили «твои картинки – полная фигня», в 90-й ему сказали « это круто», сколько продюсеров пришлось обойти Вам со своей дэмкой?!

Фил: У Нас неординарная история. Мы учились в одном классе, и прежде всего были хорошими друзьями. Мы записали песню «Зачем» и выступая на вечере выпускников 25 февраля 2005 г. в своей школе, Нам улыбнулась удача. Учредитель школы, приехал с собрания с другом. Этому другу очень понравилась песня «Близкие Люди», и он решил снять на неё клип. 11-го марта Мы уже сидели в самолете Алма-Ата – Ташкент.

К.А: В какой день изменилась Ваша жизнь?

Фил: Наша жизнь сделала резкий поворот в начале апреля 2005 г.
26 марта на телеканалы вышел первый наш клип на песню «Близкие Люди»
6-го апреля, мы уже поставили рекорд, набрав в рейтинговой передачи телеканала ХитТВ 13000 голосов! Наша жизнь изменилась тогда, когда мы еще не были к этому готовы, но нам это чертовски нравилось!

К.А: Ваш успех можно назвать подарком судьбы, но Вы все - таки остались в сердцах слушателей, трудно было реабилитироваться после такой «оглушительной славы»?!

Demyan: Слава свалилась на нас внезапно и мы не знали, что с ней делать. После выступления на «музфишке» мы постепенно поймали «звезду». Я стал считать, что успех группы во многом моя заслуга, и принял решение уйти из коллектива, потому что Я талантлив и все смогу сам! Как оказалось позже, я глубоко ошибался и вскоре после «одиночного плавания» по дебрям хип-хопа, я вернулся в Тринидад. Сейчас все в порядке, мы постепенно набираем обороты. Одним словом реабилитация была не простая, но помогла понять многое.

К.А: Расскажите по подробнее о Павле Ли

Demyan: Павел Ли – это человек который помогал Тринидад с самого начала нашего творческого пути. В рядах тех людей с кем он работал такие имена и группы как – Орда, Ал Давай, гр. 101, Эверест, гр. Яшлык, гр. Slang и др. Очень известная личность в нашей музыкальной индустрии. Замечательный человек, прирожденный продюсер.

К.А: Будет ли у нас возможность услышать Ваши новые песни в старом составе?

Demyan: После того как я вернулся в группу, ушел Стас, поэтому услышать новые песни в старом составе – думаю, что нет. Со Стасом мы почти сейчас не общаемся, мы не враждуем, нет, просто после того как он ушёл из коллектива у нас не стало точек соприкосновения, вот и всё. Теперь у нас новая вокалистка – Александра Кора.

Фил: Перемены в составе группы не означают изменения стиля. Мы продолжаем делать хорошую музыку, мы полны идей и планов, надеемся в ближайшем будущем осуществить все записи в блокнотах и радовать Вас новыми работами!
С любовью и доверием Ваша группа Тринидад, Мы вернулись!

P.S.: С Уважением Ваша Касымбаева Айгерим

Изображение


  • 0

#492
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#493
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#494
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sky_kll: 05.03.2011, 10:52:12

  • 0

#495
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#496
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#497
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Тринидад - Шевелись
  • 0

#498
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#499
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

их песни в ротации крупнейших радиостанций Москвы и России!

каких именно если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.