Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#761
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Отчет о 2-х походах на Катализатор.
В прошлые выходные - Медео-205, донор для второго такого же, может удастся из двух один собрать.

VEF-202. Уже был один такой в коллекции, чуть более поюзанный, у этого состояние - из коробки.

Магнитола VEF-Sigma 260

  • 0

#762
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сегодня были на машине, поэтому зацепили более крупные вещи.
Эльфа-201 Диктор (1000 тенге). Хоть в пыли и потертый, но все на месте - и крышки головок, и общая крышка целая.

2 проигрывателя - Вега-104 и Вега-109, а также блоки питания от сети для батарейных приемников VEF (за все вместе 3500 тенге)



Приемники Альпинист-321 (100 тенге) и Гиала-303 (забыл почем)

Приемники VEF-216 Vilnis (1500 тенге) и Spidola-231 (500 тенге)
1 VEF-216 Vilnis и VEF-Spidola 231.jpg
  • 0

#763
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кроме того, лежал приемник Селга-404, просили 2000, не взяли. Аккорд без колонок - просили 5000. Проигрыватель Волна - без непосредственно проигрывателя, даже не стали спрашивать почем. Пластинки в разных местах лежали, стандартно - Мелодия, немного шеллака, ну изредка Балкантон. Ничего интересного.
В целом, ничего нового, кроме ВЭФ-216, все остальное уже ранее видено, просто в этот раз все это подсобрали.
  • 0

#764
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В целом, ничего нового, кроме ВЭФ-216, все остальное уже ранее видено, просто в этот раз все это подсобрали.

По другим местам аналогичная ситуация. :( Наверное пора работать по объявам, да по буржуйским аукционам.

#765
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у Болата усилитель Пионер 8080 по моему появился, считается, что верх линейки был.
  • 0

#766
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

В целом, ничего нового, кроме ВЭФ-216, все остальное уже ранее видено, просто в этот раз все это подсобрали.

По другим местам аналогичная ситуация. :( Наверное пора работать по объявам, да по буржуйским аукционам.

Нереально. Здесь, на Сландо, и в Ирр все занято объявами E5150 - Музея радио.
  • 0

#767
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нереально. Здесь, на Сландо, и в Ирр все занято объявами E5150 - Музея радио.

Я имел ввиду по объявам кто продает. Но в этом городе мало интересной техники осталось, на привозную больше надежд. Даже советской интересной почти не осталось. :(

#768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у Болата усилитель Пионер 8080 по моему появился, считается, что верх линейки был.

Только он не работает, а хочет он за него 40 штук. Обращаться в мастерские бесполезно, они скажут "Чо? Какой усилитель?", они привыкли только платы менять. За 5000 я бы у него его забрал, потому что там 100 пудов не только защита срабатывает, наверняка еще косяков полно.

#769
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Только он не работает, а хочет он за него 40 штук. Обращаться в мастерские бесполезно, они скажут "Чо? Какой усилитель?", они привыкли только платы менять. За 5000 я бы у него его забрал, потому что там 100 пудов не только защита срабатывает, наверняка еще косяков полно.

Сорри, это оказывается не у Булата нерабочий, у другого продавца.

#770
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Нереально. Здесь, на Сландо, и в Ирр все занято объявами E5150 - Музея радио.

Я имел ввиду по объявам кто продает. Но в этом городе мало интересной техники осталось, на привозную больше надежд. Даже советской интересной почти не осталось. :(

По объявам регулярно он же мониторит (и не только он), интересное недорогое быстро уходит. Вспомните недавний случай с 939
  • 0

#771
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По объявам регулярно он же мониторит (и не только он), интересное недорогое быстро уходит. Вспомните недавний случай с 939

А зачем ему 939? Он же только радио скупает. Подозреваю кто-то еще скупает.

#772
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я ж говорю - не только он ;)
  • 0

#773
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я ж говорю - не только он

А кто еще? Мы же уже почти все друг друга знаем. :)

#774
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

у Болата усилитель Пионер 8080 по моему появился, считается, что верх линейки был.

у меня 9500 и был еще выше 9800,по моему,брал его у Булата,очень радует
  • 0

#775
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
хотел сегодня Симфонии забрать колонки,под лампу говорят очень хороши,ушли в лет,цена халявная 2000 тенге,я пока собирался ехать их уже забрали :cry:
  • 0

#776
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну утешился винтажными наушниками
Pioneer SE-205,год начала выпуска 1972,в идеальном состоянии,в родной коробке

Сообщение отредактировал кокшаров: 04.02.2013, 19:51:04

  • 0

#777
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Pioneer SE-205,год начала выпуска 1972,в идеальном состоянии,в родной коробке

Какова цена? Предлагаю тест с практически полностью аналогичным по характеристикам ответом Чемберлена СССР на эти японские наушники. Чисто ради интереса заценить так ли уж плохи были отечественные копии. Также очень хотелось бы сравнить с Синхайзерами от 100 баксов и выше, если кто предоставит.

#778
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Есть беспроводные AKG, не пойдет?
  • 0

#779
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть беспроводные AKG, не пойдет?

Смотря какого года. Мне просто интересно сравнить как было тогда и как сейчас, а заодно и по цене сравнить.

#780
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
по цене просили 45000 :dandy: ,отдали за 15000,наушники славятся тем,что были последними бумажными ушами фирмы,полностью закрытые,очень удобные,тест без проблем,только когда и где?

Прикреплённые изображения:

  • pioneer-se-205-.jpg

Сообщение отредактировал кокшаров: 05.02.2013, 07:04:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.