Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, знаете почему столько просят??? Видимо есть знатоки того, откуда все содрали:

Ну не оригинал же. Олимп вон тоже с Ревокса сдирали. И где Олимп, а где Ревокс? :)

#722
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Кстати, знаете почему столько просят??? Видимо есть знатоки того, откуда все содрали:

Ну не оригинал же. Олимп вон тоже с Ревокса сдирали. И где Олимп, а где Ревокс? :)

Надо скидку делать на кривые детали и руки, которые их паяли. Внешний вид, точно, не хуже. А там еще реклама какая: http://www.abload.de...tonicabc4xf.jpg

Сообщение отредактировал trans: 24.01.2013, 14:23:32

  • 0

#723
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Надо скидку делать на кривые детали и руки, которые их паяли.

Если вскрыть норвежскую технику, то становится понятно, что у наших не такие уж и кривые руки были. Вот детали и материалы - это да, была беда с этим.

Внешний вид, точно, не хуже.

Умели, когда хотели. Но у него и цена тогда была! 1700 рублей, если не ошибаюсь.

#724
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
забрал я таки магнитолу Sony CF-515S,интересный аппаратик,начало производства 1979 год,два стрелочных индикатора,уровень записи регулируется!два микрофона,состояние среднее,после тщательной чистки и мойки весьма неплохо смотрится,полностью исправен,поет ,пляшет,пишет,удивил...

Сообщение отредактировал кокшаров: 24.01.2013, 22:52:47

  • 0

#725
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А еще вчера шарпа 777,продали за 4000 тенге,вот где обидно то...
  • 0

#726
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Смотрю объявления, очень много появилось виниловых вертушек, наигрался народ, что ли??

Неа. :) Тут три варианта:
1. Булат. У него этого гуталина, ну просто завались. :) Вот и лепит объявы пачками.
2. Народ завозит из-за бугра, в связи с появившимся спросом.
3. По причине пункта 2 народ откопал в подвалах и на чердаках свои старые вертушки (советские в основном) и пытается срубить бабла.
Третий пункт особенно веселит, когда видишь например Лидер за 5000 тенге. Но когда я увидел Волну за 50000 тенге, я чуть со стула не упал. :)

На том же сландо уже который раз перевыставляется карманный приемник Селга-404, сначала продавали за 20 тыщ, потом за 15, сейчас кажись за 12. За лето на катализаторе таких Селг по 200-500 тенге набрали штуки 4, а сколько еще там осталось.
  • 0

#727
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А еще вчера шарпа 777,продали за 4000 тенге,вот где обидно то...

Кто продал? Действительно обидно.

#728
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На том же сландо уже который раз перевыставляется карманный приемник Селга-404, сначала продавали за 20 тыщ, потом за 15, сейчас кажись за 12. За лето на катализаторе таких Селг по 200-500 тенге набрали штуки 4, а сколько еще там осталось.

Насчет Лидера я ошибся - 15000 за него просят. :faceoff: Там еще Sharp QT-90 кто-то люто торгует. Сначала просили 700 баксов, потом 600, теперь уже 500 и на этом пока остановилось. :lol:

#729
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кто продал? Действительно обидно.

да странный парень какой то,сказал что он ничего из себя не представляет,мол динами 6 ти ваттные внутри,сам тут же продает Вильму 104 за 15000,я ему сказал,что шарп то поболее стоит и я бы тебе дал бы за него гораздо больше 4000 тенге,а может просто утку запустил,хотя странно все это

Сообщение отредактировал кокшаров: 25.01.2013, 12:44:44

  • 0

#730
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
чет как-то нереально... не ворованный ли ? 777 за такие копейки ???
  • 0

#731
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
написано было с документами,да скорее всего лажа какая то
  • 0

#732
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кто продал? Действительно обидно.

да странный парень какой то,сказал что он ничего из себя не представляет,мол динами 6 ти ваттные внутри,сам тут же продает Вильму 104 за 15000,я ему сказал,что шарп то поболее стоит и я бы тебе дал бы за него гораздо больше 4000 тенге,а может просто утку запустил,хотя странно все это

Именно у него и забрали Эстонии. Не было у него Шарпа. Была Sankei, совсем по другой цене, и о ценах он в курсе, не мог Шарп за столько продавать.
  • 0

#733
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
сам с ним час назад разговаривал....зачем ему это надо непонятно
  • 0

#734
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Однако, кэш Гугла дает на сландо такое объявление (ныне уже не существующее):

21 hours ago – Кассетная магнитолла Sharp GF-777 в отл сост с докум. Цена: 5 000 тг.
  • 0

#735
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот вот ....
  • 0

#736
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Какой-то хитрый маневр. Может проверяют интерес?

#737
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
не исключено и это... но ЦЕНА ???
  • 0

#738
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
он сказал мне по телефону,что просил 5000,отдал за 4000!и что мол вообще за ажиотаж?аппарат дескать ничего из себя особенного не представляет
  • 0

#739
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Что то очень подозрительно. Мы у него специально спрашивали про магнитолы-иномарки, он только уже упомянутую Sankei показал (в количестве 2 штук), и еще небольшую Sanyo, про Sharp ни словом. Неужели за неделю где-то мог нарыть.
  • 0

#740
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

он сказал мне по телефону,что просил 5000,отдал за 4000!и что мол вообще за ажиотаж?аппарат дескать ничего из себя особенного не представляет

Хрень какая-то. Во-первых по сравнению с тем же Санкеем этот аппарат куда как лучше, но Санкей он даже за 5 не отдает, и за 10 не отдает. Во-вторых, судя по его ценам он не идиот и точно знает, что 777 заберут куда дороже 4000. В третьих - их даже китайцы начали подделывать, значит спрос есть и устойчивый.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.